Депутаты «Единой России» проголосовали на выборах губернатора Челябинской области

В субботу, 7 сентября, депутаты, сенаторы и координаторы федеральных проектов проголосовали на выборах губернатора Челябинской области. Подробности — в нашем материале.
Депутат Госдумы Олег Голиков посетил избирательный участок № 2436 вместе со своей мамой.
— Мама всегда говорила, что голосование — это наш гражданский долг перед страной и будущим. Ощущал ответственность, когда ставил галочку в бюллетене, понимая, что мой голос имеет значение. Проголосовал за развитие нашего региона, — поделился Олег Голиков.
Депутат Госдумы Олег Голиков
А депутат Законодательного собрания Челябинской области, координатор партпроекта «Предпринимательство» Евгений Илле пришёл голосовать вместе со старшим сыном.
Депутат Законодательного собрания Челябинской области, координатор партпроекта «Предпринимательство» Евгений Илле (слева)
Сенатор от Челябинской области Олег Цепкин, координатор федерального проекта «Единой России» «Старшее поколение» проголосовал на избирательном участке в Сатке, отметив, что голосование на выборах губернатора Челябинской области — знаковое событие для региона.
— Челябинская область динамично развивается, во всех территориях происходят позитивные преобразования, и очень важно поддержать этот вектор развития, — отметил Олег Цепкин. — Если хотите сами влиять на формирование власти, от которой будет зависеть жизнь в вашем городе и регионе, обязательно приходите проголосовать.
Депутат Заксобрания, координатор проекта «Зелёная экономика» Денис Сазонтов проголосовал на избирательном участке в селе Долгодеревенское в Сосновском районе и призвал всех жителей исполнить свой гражданский долг. А руководитель женского клуба при ЦЗН по Челябинской области, член федерального общественного совета партийного проекта «Женское движение Единой России» Юлия Капкова и сокоординатор направления «Волотёрская помощь» Светлана Калимуллина воспользовались дистанционным электронным голосованием.
Депутат Заксобрания, координатор проекта «Зелёная экономика» Денис Сазонтов
— Проголосовать через ДЭГ очень удобно, — рассказала Светлана Калимуллина. — Особенно, когда ты мама маленького малыша.
В голосовании принял участие и действующий губернатор Челябинской области Алексей Текслер.
Фото: пресс-служба регионального отделения партии «Единая Россия»
Лента новостей
- Синоптики дали чёткий прогноз для Челябинской области на выходные 28 и 29 июня
- Почти 200 единиц игрового оборудования уничтожили в Челябинской области
- Челябинскую область накроют сильные ливни с грозами и градом
- На трассе между Челябинском и Екатеринбургом полностью закроют движение
- «Лента» объявила о покупке челябинской торговой сети «Молния-SPAR»
- В Челябинской области служебная собака выследила возможную убийцу «по горячим следам»
- В России к историям о реальных преступлениях обращаются 92% опрошенных «Бель Летр» и «Литрес»
- «Не будет раскопок»: в Челябинске проверили, как идёт ремонт двух важных дорог
- «НОВАТЭК-Челябинск» разыграл между жителями региона 100 тысяч рублей на оплату газа
- Суд взыскал с компании дочери Аристова 295 млн рублей по иску «Арианта»
- В Челябинской области досрочно завершат ремонт участка федеральной трассы
- Как понять, есть ли у ребёнка зависимость от гаджетов, и помочь справиться, научили эксперты
- Маленькая альпака Карамелька вышла на «учебную» прогулку по челябинскому зоопарку
- Сбер расширит программу по софинансированию благотворительных проектов бизнеса
- Под Челябинском прошло обучение избирательных штабов МКС «Центральный»
- Ветераны челябинской журналистики лишились сбережений, машины и жилья после звонка мошенников