Депутаты «Единой России» проголосовали на выборах губернатора Челябинской области
В субботу, 7 сентября, депутаты, сенаторы и координаторы федеральных проектов проголосовали на выборах губернатора Челябинской области. Подробности — в нашем материале.
Депутат Госдумы Олег Голиков посетил избирательный участок № 2436 вместе со своей мамой.
— Мама всегда говорила, что голосование — это наш гражданский долг перед страной и будущим. Ощущал ответственность, когда ставил галочку в бюллетене, понимая, что мой голос имеет значение. Проголосовал за развитие нашего региона, — поделился Олег Голиков.
![]()
Депутат Госдумы Олег Голиков
А депутат Законодательного собрания Челябинской области, координатор партпроекта «Предпринимательство» Евгений Илле пришёл голосовать вместе со старшим сыном.
![]()
Депутат Законодательного собрания Челябинской области, координатор партпроекта «Предпринимательство» Евгений Илле (слева)
Сенатор от Челябинской области Олег Цепкин, координатор федерального проекта «Единой России» «Старшее поколение» проголосовал на избирательном участке в Сатке, отметив, что голосование на выборах губернатора Челябинской области — знаковое событие для региона.
— Челябинская область динамично развивается, во всех территориях происходят позитивные преобразования, и очень важно поддержать этот вектор развития, — отметил Олег Цепкин. — Если хотите сами влиять на формирование власти, от которой будет зависеть жизнь в вашем городе и регионе, обязательно приходите проголосовать.
Депутат Заксобрания, координатор проекта «Зелёная экономика» Денис Сазонтов проголосовал на избирательном участке в селе Долгодеревенское в Сосновском районе и призвал всех жителей исполнить свой гражданский долг. А руководитель женского клуба при ЦЗН по Челябинской области, член федерального общественного совета партийного проекта «Женское движение Единой России» Юлия Капкова и сокоординатор направления «Волотёрская помощь» Светлана Калимуллина воспользовались дистанционным электронным голосованием.
![]()
Депутат Заксобрания, координатор проекта «Зелёная экономика» Денис Сазонтов
— Проголосовать через ДЭГ очень удобно, — рассказала Светлана Калимуллина. — Особенно, когда ты мама маленького малыша.
В голосовании принял участие и действующий губернатор Челябинской области Алексей Текслер.
Фото: пресс-служба регионального отделения партии «Единая Россия»
Лента новостей
В ДТП под Челябинском погибли двое пенсионеров и пострадал грудной ребёнок
Пожилая челябинка лишилась двух миллионов рублей, поверив мошенникам
К международной акции в День недоношенных детей присоединится Челябинск
В Челябинской области с детсада взыскали почти 300 тысяч рублей за травму ребёнка
Суд в Челябинской области оштрафовал контрактника, купившего права
С начала года на дорогах Челябинской области погибли 255 человек
На Южном Урале в воскресенье ожидаются дожди, мокрый снег и аномальное тепло
Эксперты выяснили, каких специалистов остро не хватает в Челябинской области
Челябинский суд отправил в СИЗО руководителей ГУФСИН, которых задержали за взятки
Малыши-игрунки из челябинского зоопарка готовятся к переезду в новый дом
Жителей Челябинской области предупредили о мошенниках, выманивающих деньги с помощью «распродаж»
В челябинском аэропорту на сутки задержали самолёт в Норильск
Предприятие из Челябинской области заплатит более 1 миллиона рублей за выбросы
На Челябинскую область надвигается потепление
В Челябинске контрактнику дали 11 лет колонии за две самоволки
Челябинскую группировку «Махонинские» признали экстремистской, её организатор задержан