Депутаты «Единой России» проголосовали на выборах губернатора Челябинской области
В субботу, 7 сентября, депутаты, сенаторы и координаторы федеральных проектов проголосовали на выборах губернатора Челябинской области. Подробности — в нашем материале.
Депутат Госдумы Олег Голиков посетил избирательный участок № 2436 вместе со своей мамой.
— Мама всегда говорила, что голосование — это наш гражданский долг перед страной и будущим. Ощущал ответственность, когда ставил галочку в бюллетене, понимая, что мой голос имеет значение. Проголосовал за развитие нашего региона, — поделился Олег Голиков.
![]()
Депутат Госдумы Олег Голиков
А депутат Законодательного собрания Челябинской области, координатор партпроекта «Предпринимательство» Евгений Илле пришёл голосовать вместе со старшим сыном.
![]()
Депутат Законодательного собрания Челябинской области, координатор партпроекта «Предпринимательство» Евгений Илле (слева)
Сенатор от Челябинской области Олег Цепкин, координатор федерального проекта «Единой России» «Старшее поколение» проголосовал на избирательном участке в Сатке, отметив, что голосование на выборах губернатора Челябинской области — знаковое событие для региона.
— Челябинская область динамично развивается, во всех территориях происходят позитивные преобразования, и очень важно поддержать этот вектор развития, — отметил Олег Цепкин. — Если хотите сами влиять на формирование власти, от которой будет зависеть жизнь в вашем городе и регионе, обязательно приходите проголосовать.
Депутат Заксобрания, координатор проекта «Зелёная экономика» Денис Сазонтов проголосовал на избирательном участке в селе Долгодеревенское в Сосновском районе и призвал всех жителей исполнить свой гражданский долг. А руководитель женского клуба при ЦЗН по Челябинской области, член федерального общественного совета партийного проекта «Женское движение Единой России» Юлия Капкова и сокоординатор направления «Волотёрская помощь» Светлана Калимуллина воспользовались дистанционным электронным голосованием.
![]()
Депутат Заксобрания, координатор проекта «Зелёная экономика» Денис Сазонтов
— Проголосовать через ДЭГ очень удобно, — рассказала Светлана Калимуллина. — Особенно, когда ты мама маленького малыша.
В голосовании принял участие и действующий губернатор Челябинской области Алексей Текслер.
Фото: пресс-служба регионального отделения партии «Единая Россия»
Лента новостей
В Челябинске ночью сгорели пять торговых павильонов и шиномонтажка
С какой погоды начнётся июнь в Челябинской области, рассказали синоптики
Серийного карманника с поличным поймали в челябинском общественном транспорте
Челябинский бильярдный клуб взял под опеку медведицу и гигантскую анаконду из зоопарка
В селе Париж Челябинской области стартовал двухдневный спортивный фестиваль
Чистота и «кря-комфорт»: в Челябинске привели в порядок знаменитый пруд «Девичьи слёзы»
Врачи Челябинской области призвали пациентов с сахарным диабетом срочно отказаться от курения
Жителям Челябинской области рассказали о состоянии ликвидации старого скотомогильника
Аналитики назвали необходимую для счастья сумму жителей Челябинска
Проще общаться и платить: «Уралэнергосбыт» запустил канал обслуживания юридических лиц в «Mакс»
Синоптики дали прогноз для Челябинской области на последние выходные весны и первый день лета
В Челябинске временно закрыли аэропорт
Эксперты нашли только одно качественное вино в тетрапаке среди 16 образцов
В Челябинской области объявили режим ракетной опасности
Финалист кулинарного телешоу из Челябинской области оказался злостным алиментщиком
Губернатор рассказал, где в Челябинске создадут танковое училище