07 сентября 2024
Обсудить

Алексей Текслер проголосовал на выборах губернатора Челябинской области

img
В субботу, 7 сентября, действующий глава Челябинской области Алексей Текслер вместе со своей супругой Ириной Текслер принял участие в выборах губернатора. Рассказываем подробности в нашем материале.

Свой выбор Алексей Текслер сделал на избирательном участке № 685, расположенном в стенах школы № 92 в Металлургическом районе Челябинска, где действующий глава региона когда-то учился.

— Выборы — это одно из важнейших событий в жизни региона, когда у жителей есть реально возможность проголосовать за будущее, — отметил Алексей Текслер. — Приглашаю также всех жителей Челябинской области прийти на избирательный участок и сделать свой выбор.

Напомним, что голосование проводится в субботу и воскресенье, 7 и 8 сентября. Если в эти дни избиратель по уважительной причине не может прийти на участок, то на основании письменного или устного обращения ему предоставят возможность отдать голос на дому. Такой документ можно подать в свою УИК до 14:00 часов 8 сентября.

Фото: пресс-служба правительства Челябинской области

Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Семьи Челябинской области направили маткапитал на обучение более двух тысяч детей
    • img
      Две девушки в Челябинской области избили шваброй пенсионерку и забрали банковскую карту
    • img
      Пассажир автобуса в Челябинске похитил огнетушитель
    • img
      «НОВАТЭК-Челябинск» разыграет между абонентами тур выходного дня на курорте
    • img
      Суд в Челябинске не выпустил из СИЗО топ-менеджера «Макфы»
    • img
      Постоянная усталость и упадок сил: какие анализы сдать, посоветовала челябинский терапевт
    • img
      Девочка пострадала после падения с электросамоката в Челябинске
    • img
      В Челябинской области задержали экс-директора центра развития туризма по делу о крупном мошенничестве
    • img
      В Челябинске задержали подозреваемого в убийстве жены
    • img
      Телеком-оператор заменил маршрутизаторы на магистральной сети на отечественное оборудование
    • img
      Челябинского экс-губернатора Дубровского обвинили в растрате миллиардов при ремонте дорог
    • img
      Студентам и выпускникам Челябинской области рассказали, как начать карьеру в Сбере
    • img
      Для благоустройства детской площадки в челябинском сквере Колющенко не нашли подрядчика
    • img
      На часть Челябинской области надвигаются дожди
    • img
      В Челябинске отправили под домашний арест директора управляйки, обвиняемого в мошенничестве
    • img
      Под Челябинском школьника засосало в котлован с глиной
    Все новости