07 сентября 2024
Обсудить

Олег Майами станет звёздным гостем гастрономического фестиваля в Челябинске

img
Начиная с сегодняшнего дня, 7 сентября, в парке Гагарина идёт гастрономический фестиваль «Блюда от верблюда». Посетители могут попробовать кулинарные шедевры от шеф-поваров и насладиться атмосферой настоящего музыкального шоу. Звёздным гостем первого дня фестиваля станет Олег Майами, сообщили в пресс-службе администрации в Челябинске.

Как отметили в пресс-службе мэрии Челябинска, искренние и страстные композиции певца создадут идеальный фон для дегустации и общения. Горожанам советуют не пропустить этот удивительный вечер, где еда станет источником вдохновения, а музыка — душой праздника.

Гастрономический фестиваль состоится 7 сентября с 12:00 до 22:00 и 8 сентября с 12:00 до 18:00. Выступление Олега Майами запланировано на 7 сентября в 20:00.

Уже сейчас в Челябинске идёт серия мероприятий, посвящённых Дню города. Главный концерт состоится возле Торгового центра в субботу, 7 сентября. Его хедлайнером станет Дима Билан. А в 19:00 на сцену около ледовой арены «Трактор» выйдут рэперы HammAli & Navai. С подробной афишей можно ознакомиться на нашем сайте. Но только учтите, что произошло изменение — праздничный фейерверк отменили.

Фото: Олег Майами/Vk.com

Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      За полгода из Челябинской области выдворили почти 400 иностранцев
    • img
      Билайн прервет звонок от мошенника при получении СМС с кодами от банков и Госуслуг
    • img
      В Челябинской области пьяный водитель протащил гаишника по дороге
    • img
      «Шли два дурака — я и лось»: челябинская соло-туристка прошла ещё 36,5 км по «уральским джунглям»
    • img
      В Челябинской области ребёнок выпал с четвёртого этажа
    • img
      Грозы с градом и сильный ветер: жителей Челябинской области предупредили о резком ухудшении погоды
    • img
      Челябинский инклюзивный кинофестиваль «Незримое кино» получил гран-при международной премии
    • img
      Движение на улице Куйбышева в Челябинске откроют на этой неделе
    • img
      Власти Челябинска проверили автобусный маршрут №  51 после серии опасных инцидентов
    • img
      Как уйти от работы в понедельник после праздников, показала леопард Ника из челябинского зоопарка
    • img
      За месяц мошенники позвонили челябинцу 5020 раз
    • img
      Как поливать огород, чтобы вырастить хороший урожай: советы для дачников в Челябинской области
    • img
      В челябинский парк Гагарина пригласили на мощный Сабантуй
    • img
      Южноуральцам предложили обзавестись домашними номерами для звонков через умные колонки
    • img
      В Челябинске с 17 июня горячую воду отключат в 1535 многоквартирных домах
    • img
      С начала года в Челябинской области сгорело больше 100 мусорных баков
    Все новости