29 августа 2024
Подпишись: MAXВКОК

В Копейске пьяный мужчина до смерти избил свою сожительницу

img
Расследование уголовного дела в отношении 41-летнего местного жителя продолжают в Копейске. Мужчину обвиняют в избиении своей сожительницы. Пострадавшая скончалась на месте происшествия, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Челябинской области.

По данным следствия, всё произошло ночью 24 августа в квартире дома на улице Петра Томилова. Мужчина, будучи пьяным, поругался со своей 51-летней сожительницей. Конфликт перерос в драку, обвиняемый нанёс множество ударов по голове и туловищу жертвы. В итоге всё закончилось её смертью.

В отношении копейчанина возбудили уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ. После ходатайства следователя обвиняемого заключили под стражу. Назначен комплекс судебных экспертиз, продолжается проведение следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы.

Статья 111 часть 4 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего) предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

А в центре Миасса группа пьяных людей избила 17-летнего парня. Подросток ждал такси и решил вступиться за девушку, к которой приставала нетрезвая компания. В итоге школьник оказался в больнице с тяжёлыми травмами. Мать юноши разыскивает свидетелей инцидента, а глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил возбудить по факту произошедшего уголовное дело.

Фото: пресс-служба СУ СКР по Челябинской области

Автор:
Никита Лисовский
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Чем действительно полезен кефир: Роскачество развеяло популярные мифы о напитке
    • img
      В Челябинскую область вернётся жара до +31 градуса
    • img
      В Челябинской области суд запретил «трезвую ферму» в частном доме
    • img
      В Челябинске начали чистить пруд «Девичьи слёзы»
    • img
      В Челябинской области мужчину затянуло в мотоблок
    • img
      Жителям Челябинской области рассказали, что делать при повышенном давлении у детей
    • img
      Следственный комитет заинтересовался детской дракой в ТРК Челябинска
    • img
      Дожди, грозы и жара до +31 °C: прогноз погоды на выходные в Челябинской области
    • img
      Маленькое чудо: в челябинском зоопарке родилась очаровательная Кассиопея
    • img
      В Челябинске прокуратура оспорила передачу в Москву уголовного дела экс-губернатора Юревича
    • img
      Единственный на Урале завод по переработке картонных упаковок запустят в Челябинске летом
    • img
      В Челябинске полицейским пришлось искать переводчика для допроса китайца
    • img
      До четырёх полос расширят ещё 22 километра трассы между Челябинском и Казахстаном
    • img
      Аналитики выяснили, кому в Челябинской области готовы платить за работу ежедневно
    • img
      В Челябинске за два месяца отремонтируют дороги около школ и детских садов
    • img
      В Челябинской области на железной дороге задымился поезд с тоннами топлива
    Все новости