28 августа 2024
Обсудить

В Копейске немецкая овчарка напала на 10-летнего ребёнка

img
Немецкая овчарка напала на 10-летнего мальчика, который качался на качелях во дворе многоэтажки в Копейске. Ребёнку понадобилась медицинская помощь. Происшествие попало на камеру домофона. Владельца агрессивной собаки разыскивают полицейские.

Всё случилось на улице Электровозной в посёлке Железнодорожный. Мама школьника опубликовала видео на своей странице в соцсети и попросила помощи у очевидцев.

— Собака породы «немецкая овчарка» напала на нашего сына, когда он качался на качелях, — написала женщина. — Фото и видео прилагаем. Собака агрессивная! Ребёнку поставили укол и сделали повязки на раны. Может, кто-то знает или видел, чья это собака или у кого убежала. Собака была с ошейником и ухоженная. Мы не знаем, откуда собака прибежала. Но вдруг кто узнает её.

Нападение произошло, когда ребёнок качался на качелях

Собака прокусила школьнику ногу

О случившемся семья сообщила в городской отдел МВД. Полицейские организовали проверку и приступили к поиску владельца собаки.

— После установления всех обстоятельств произошедшего собранный материал будет направлен в соответствующие инстанции по компетенции для принятия решения в рамках действующего законодательства, — прокомментировали в полиции.

Собаки нередко набрасываются на детей в Челябинской области. Так, месяц назад в Озёрске восьмилетний мальчик оказался в больнице после нападения стаи бездомных псов. 

Фото, видео: Вера Ганеева/Vk.com

Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинской области пенсионерка отдала сто тысяч за «спасение» внучки от тюрьмы
    • img
      На трассе Челябинской области в ДТП с маршруткой погиб мужчина
    • img
      Апельсин, грейпфрут, помело: в Роскачестве назвали самый полезный цитрус
    • img
      На ледовых катках Челябинска отметят День студента
    • img
      Морозы в Челябинской области начали отступать: когда потеплеет и придут снегопады
    • img
      В Челябинске прокуратура нагрянула в больницу, на которую пожаловались пациенты
    • img
      Бастрыкин заинтересовался делом о нападении собак на женщину в Челябинске
    • img
      Челябинца отдали под суд за смертельный наезд на пенсионерку
    • img
      В Челябинской области эвакуируют пассажиров сломавшегося поезда
    • img
      Челябинка побывала на «Поле чудес» и подарила Якубовичу атрибутику «Трактора»
    • img
      Жителей Челябинской области предупредили о морозных выходных
    • img
      В Челябинске снова отменили уроки из-за морозов
    • img
      В городе Челябинской области во все дома вернули тепло после коммунальной аварии
    • img
      В Челябинской области бесправника арестовали за гибель сына в ДТП
    • img
      Следователи завели дело из-за отсутствия отопления в городе Челябинской области
    • img
      Скончался бывший вице-губернатор Челябинской области
    Все новости