27 августа 2024
Обсудить

В Миассе задержали парня, избившего 17-летнего подростка

img
Полицейские задержали в Миассе парня, избившего 17-летнего подростка. Как выяснилось, драка произошла из-за девушки, на знакомство с которой рассчитывали оба молодых человека. Информация о том, что на школьника напала пьяная толпа, не подтвердилась. Об этом во вторник, 27 августа, сообщили в областном управлении МВД.

— Сотрудники полиции Миасса опросили потерпевшего о деталях конфликта, подробно расспросили работников ТРК, провели весь комплекс необходимых мероприятий для установления свидетелей и очевидцев произошедшего, — рассказали в областном главке. — В результате проделанного большого объёма работы полицейские выяснили, что травмы подростку причинил 21-летний приезжий из Тюмени. Предварительно, конфликтная ситуация была связана с девушкой, с которой пытались познакомиться оба молодых человека. Информация о массовой драке не нашла своего подтверждения.

Напомним, инцидент случился вечером 19 августа около торгово-развлекательного комплекса «Слон». Сначала сообщалось, что парень заступился за девушку, к которой приставала пьяная компания, и был избит. По словам мамы пострадавшего, школьник получил серьёзные травмы и оказался в больнице в тяжёлом состоянии. Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело.

Автор:
Андрей Морозов
Фото:
Татьяна Тихонова
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Челябинцы встретили на вокзале поезд Деда Мороза
    • img
      Метели и снежные заносы на дорогах: жителей Челябинской области предупредили о непогоде
    • img
      Двухлетняя девочка попала в больницу после пожара в квартире под Челябинском
    • img
      В Челябинской области подрядчика осудят за хищение миллионов при реализации госконтрактов
    • img
      «НОВАТЭК-Челябинск» обновил памятник воинам Великой Отечественной войны в селе Троицкого района
    • img
      Снегопады вернутся в Челябинскую область 13 декабря
    • img
      В Челябинской области юный водитель «Лады» врезался в дом
    • img
      В Челябинске взорвался американский внедорожник, пострадал водитель
    • img
      Суд в Челябинске заключил под стражу членов ОПГ «Артаковские»
    • img
      В городе Челябинской области все школы перевели на дистант из-за гриппа и ОРВИ
    • img
      Челябинская область вошла в число шести регионов-лидеров экологического рейтинга России
    • img
      Больше тысячи самозанятых в Челябинской области уже копят себе будущую пенсию
    • img
      Суд оставил в СИЗО экс-замначальника полиции Челябинской области
    • img
      Челябинцу грозит срок в колонии за угон такси
    • img
      В Челябинской области до четырёх полос расширили 16 километров федеральных трасс
    • img
      На озере под Кыштымом утонул рыбак, провалившись под тонкий лёд
    Все новости