27 августа 2024
Подпишись: MAXВКОК

В Миассе задержали парня, избившего 17-летнего подростка

img
Полицейские задержали в Миассе парня, избившего 17-летнего подростка. Как выяснилось, драка произошла из-за девушки, на знакомство с которой рассчитывали оба молодых человека. Информация о том, что на школьника напала пьяная толпа, не подтвердилась. Об этом во вторник, 27 августа, сообщили в областном управлении МВД.

— Сотрудники полиции Миасса опросили потерпевшего о деталях конфликта, подробно расспросили работников ТРК, провели весь комплекс необходимых мероприятий для установления свидетелей и очевидцев произошедшего, — рассказали в областном главке. — В результате проделанного большого объёма работы полицейские выяснили, что травмы подростку причинил 21-летний приезжий из Тюмени. Предварительно, конфликтная ситуация была связана с девушкой, с которой пытались познакомиться оба молодых человека. Информация о массовой драке не нашла своего подтверждения.

Напомним, инцидент случился вечером 19 августа около торгово-развлекательного комплекса «Слон». Сначала сообщалось, что парень заступился за девушку, к которой приставала пьяная компания, и был избит. По словам мамы пострадавшего, школьник получил серьёзные травмы и оказался в больнице в тяжёлом состоянии. Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело.

Автор:
Андрей Морозов
Фото:
Татьяна Тихонова
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинской области 24 октября ввели режим беспилотной опасности
    • img
      В Челябинской области пенсионер на Lifan врезался в мотоцикл, байкер погиб
    • img
      В аэропорту Челябинска отменили четыре рейса в Москву
    • img
      «Учить жить в неопределённости»: челябинский профессор — о том, какой должна быть современная школа
    • img
      Мёд, масксети, генератор: жители Челябинской области отправили на СВО важную гуманитарную помощь
    • img
      «Трактор» дома обыграл «Ак Барс»
    • img
      В мэрии Челябинска сменился глава комитета по управлению имуществом и земельным отношениям
    • img
      Режим НМУ в Челябинской области продлили на двое суток
    • img
      Магнитогорский «Металлург» назначил нового главного тренера
    • img
      В Челябинской области вдова участника СВО отдала мошенникам 8 миллионов рублей
    • img
      Автобусную остановку в Челябинске переименовали в честь Героя Советского Союза
    • img
      Челябинские студенты завоевали бронзовые медали всероссийского турнира по Dota 2
    • img
      С помощью спилс-карт в Челябинской области определят сильнейших знатоков географии
    • img
      В Челябинской области ограничили доступ к экотропе «По следам метеорита»
    • img
      Запрещённый в отелях Азии вонючий фрукт со вкусом заварного крема привезли в Челябинск
    • img
      В Челябинской области заработал цифровой навигатор по каналам и сервисам региона в «Макс»
    Все новости