23 августа 2024
Обсудить

Южноуральцы сыграли свадьбу в пиратском стиле на шоу телеканала «Пятница!»

img
Пара из Кыштыма приняла участие в шоу «Четыре свадьбы» телеканала «Пятница!». Екатерина и Евгений сыграли свадьбу, облачившись в яркие пиратские костюмы. Выпуск с их участием вышел в эфир 22 августа. Рассказываем подробности этой необычной истории.

Екатерина и Евгений работают в сфере организации мероприятий: она — ведущая, а он — звукооператор. В эфире программы южноуральцы рассказали свою историю любви и о том, как было сделано предложение.

— Так как я девочка-праздник, мне хотелось торжества для себя, и уже понимать, насколько серьёзные наши отношения, поэтому я начала разговоры о свадьбе, — поделилась Екатерина. — Женя сразу прислал мне приглашение на «Госуслугах», и я согласилась, сомнений у меня не было.

На свадьбе жених и невеста нарядились в пиратские костюмы, а гостям раздали треуголки и повязки на один глаз.

Это уже не первая пара из Челябинской области, которая становится участником проекта «Четыре свадьбы». Ранее мы рассказывали о Марине и Викторе из Магнитогорска, занявших второе место.

Скрин: Телеканал «Пятница»/официальный сайт

Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинской области скончался 5-летний ребёнок, сбитый на пешеходном переходе
    • img
      Полицеские задержали вандала, разбившего зеркало у скульптуры в центре Челябинска
    • img
      В Челябинске по подозрению во взятке задержали ректора крупного вуза
    • img
      В Челябинской области директора стройфирмы отдали под суд за хищение бюджетных миллионов
    • img
      В Челябинской области пенсионер на «Ниве» сбил девушку с ребёнком и скрылся
    • img
      Челябинская область получила 1,7 млрд рублей на строительство межуниверситетского кампуса
    • img
      Челябинцы чаще всего влюбляются на работе и в интернете
    • img
      На Аргазинском водохранилище поймали браконьера с уловом на 54 тысячи рублей
    • img
      В Челябинской области утонул мужчина, рыбачивший с лодки
    • img
      Срок отключения горячей воды в Челябинске продлили для жителей более 300 домов
    • img
      Глава Челябинска рассказал, когда заработают новые правила для самокатчиков
    • img
      Правда ли кухонная губка — «рассадник бактерий» и что с этим делать, рассказали в Роскачестве
    • img
      Художники восстановили уникальные фрески в храме Челябинской области
    • img
      Челябинским подрядчикам запретили укладывать асфальт в дождь
    • img
      Как из червивых шляпок вырастить грибы у себя на даче, рассказал агроном
    • img
      Вандалы повредили скульптуру на челябинской Кировке
    Все новости