Влюблённая пара из Магнитогорска сыграла свадьбу в эфире телешоу на «Пятнице»
Пара из Магнитогорска поженилась в эфире телешоу «Четыре свадьбы» на канале «Пятница!». Марина и Виктор рассказали удивительную историю знакомства и устроили торжество в немецком стиле.
Марина, 46-летняя сотрудница ММК, мама двоих детей, познакомилась с 49-летним инженером Виктором на дне рождения сестры. Гостей посадили за один столик, и между ними сразу появилась симпатия. Через неделю после знакомства Виктор приехал к Марине из родного Екатеринбурга, ещё через пару дней он сделал девушке предложение. Марина тогда решила, что это шутка, пришлось потенциальному жениху повторить свой вопрос, но уже «официально», с кольцом.
— Я очень счастлив, что обрел свою семью, — признался Виктор перед телекамерой, — цитирует Виктора «КП-Челябинск».
Традиционно на шоу пара рассказала, как проводит время вместе. Магнитогорцы рыбачили, парились в бане и купались в бассейне. Свою свадьбу они решили провести в немецком стиле — на столах у гостей были колбаски и пиво. Во время торжества случилась приятная неожиданность — молодой человек, с которым встречается дочь невесты, сделал девушке предложение.
По итогам шоу свадьба Марины и Виктора заняла второе место. Главный приз выиграла пара из Санкт-Петербурга.
Напомним, жители Челябинской области часто попадают в эфир федеральных каналов. Так, Александра Русина из Кусинского района победила в «суперигре» знаменитого шоу «Поле чудес». Челябинский 36-летний повар Николай Герболь оказался в числе участников кастинга шоу «Битва шефов» на канале «Пятница!». А кондитер из Челябинска Наталья Зыкова шокировала ведущего Рената Агзамова хоррор-тортом с мёртвой Алёнушкой.
Фото: скриншот с weddings.friday.ru
Лента новостей
В Ленинском районе Челябинска из-за ремонта путей ограничат движение до конца лета
Бывшему мэру Челябинска отменили наказание за массовое ДТП
В центре Челябинска провалился асфальт
ФСБ задержала в Челябинске начальника хозслужбы аэропорта по делу о коммерческом подкупе
Жителей Челябинской области пригласили показать красоту родного края на фотоконкурсе
В Челябинской области ещё двое выпускников сдали ЕГЭ на 200 баллов
В центре Челябинска на 12 часов закроют движение для транспорта
На пляже Первого озера в Челябинске жестоко избили мужчину с инвалидностью
Почему чешется тело после купания в озёрах Челябинской области, объяснил эколог
Челябинец попался на крупной взятке из-за незаконной постройки на Увильдах
Более 2,3 миллиона рублей заплатит арендатор лесного участка в Челябинской области за вырубку
Чем полезен липовый чай и как его правильно заваривать, рассказали жителям Челябинской области
Выпускники-айтишники двух челябинских вузов стали одними из самых высокооплачиваемых в стране
Эхо прошлого и туман Нептуна: что принесёт знакам зодиака мистический июль 2026 года
Как пума Марс постигал дзен под дождём, показали в челябинском зоопарке
Билайн запустил ускоренный 4G для отдыхающих на озере Тургояк