22 марта 2024
Подпишись: MAXВКОК

Влюблённая пара из Магнитогорска сыграла свадьбу в эфире телешоу на «Пятнице»

img
Пара из Магнитогорска поженилась в эфире телешоу «Четыре свадьбы» на канале «Пятница!». Марина и Виктор рассказали удивительную историю знакомства и устроили торжество в немецком стиле.

Марина, 46-летняя сотрудница ММК, мама двоих детей, познакомилась с 49-летним инженером Виктором на дне рождения сестры. Гостей посадили за один столик, и между ними сразу появилась симпатия. Через неделю после знакомства Виктор приехал к Марине из родного Екатеринбурга, ещё через пару дней он сделал девушке предложение. Марина тогда решила, что это шутка, пришлось потенциальному жениху повторить свой вопрос, но уже «официально», с кольцом.

— Я очень счастлив, что обрел свою семью, — признался Виктор перед телекамерой, — цитирует Виктора «КП-Челябинск».

Традиционно на шоу пара рассказала, как проводит время вместе. Магнитогорцы рыбачили, парились в бане и купались в бассейне. Свою свадьбу они решили провести в немецком стиле — на столах у гостей были колбаски и пиво. Во время торжества случилась приятная неожиданность — молодой человек, с которым встречается дочь невесты, сделал девушке предложение.

По итогам шоу свадьба Марины и Виктора заняла второе место. Главный приз выиграла пара из Санкт-Петербурга.

Напомним, жители Челябинской области часто попадают в эфир федеральных каналов. Так, Александра Русина из Кусинского района победила в «суперигре» знаменитого шоу «Поле чудес». Челябинский 36-летний повар Николай Герболь оказался в числе участников кастинга шоу «Битва шефов» на канале «Пятница!». А кондитер из Челябинска Наталья Зыкова шокировала ведущего Рената Агзамова хоррор-тортом с мёртвой Алёнушкой. 

Фото: скриншот с weddings.friday.ru

Автор:
Анастасия Крылова
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Начальника колонии под Челябинском оставили в СИЗО по делу о получении взятки
    • img
      Бывшего замглавы города в Челябинской области задержали по подозрению в коррупции
    • img
      «Идеальный продукт челябинской суровости»: нейросеть «прожарила» «Пчелу»
    • img
      Около челябинского кинотеатра «Победа» установят навес со столиками и камеры видеонаблюдения
    • img
      Сколько нужно смеяться в день, чтобы сжечь калории от шоколада, объяснили челябинские эксперты
    • img
      Как вовремя выявить рак кишечника по необычным симптомам, рассказал челябинский онколог
    • img
      Как правильно начинать новый день, показали рыси из челябинского зоопарка
    • img
      «Трактор» в четвёртый раз проиграл «Ак Барсу» и вылетел из Кубка Гагарина
    • img
      В лесах Челябинской области стартует пожароопасный сезон
    • img
      В массовом ДТП под Челябинском погиб 85-летний водитель
    • img
      Четверых жителей Челябинска задержали за легализацию почти двух тысяч мигрантов
    • img
      Уголовное дело завели после жалоб жителей на затопленную из-за паводка дорогу в Челябинской области
    • img
      Челябинского школьника, выстрелившего в одноклассницу, отправят в СИЗО после лечения
    • img
      ЧБК впервые в истории баскетбола занял второе место в регулярном чемпионате Суперлиги
    • img
      Какие продукты помогут сохранить баланс гормонов, рассказали в Роскачестве
    • img
      Сколько платят поварам, монтажникам и сборщикам мебели в Челябинской области, выяснили эксперты
    Все новости