Влюблённая пара из Магнитогорска сыграла свадьбу в эфире телешоу на «Пятнице»
Пара из Магнитогорска поженилась в эфире телешоу «Четыре свадьбы» на канале «Пятница!». Марина и Виктор рассказали удивительную историю знакомства и устроили торжество в немецком стиле.
Марина, 46-летняя сотрудница ММК, мама двоих детей, познакомилась с 49-летним инженером Виктором на дне рождения сестры. Гостей посадили за один столик, и между ними сразу появилась симпатия. Через неделю после знакомства Виктор приехал к Марине из родного Екатеринбурга, ещё через пару дней он сделал девушке предложение. Марина тогда решила, что это шутка, пришлось потенциальному жениху повторить свой вопрос, но уже «официально», с кольцом.
— Я очень счастлив, что обрел свою семью, — признался Виктор перед телекамерой, — цитирует Виктора «КП-Челябинск».
Традиционно на шоу пара рассказала, как проводит время вместе. Магнитогорцы рыбачили, парились в бане и купались в бассейне. Свою свадьбу они решили провести в немецком стиле — на столах у гостей были колбаски и пиво. Во время торжества случилась приятная неожиданность — молодой человек, с которым встречается дочь невесты, сделал девушке предложение.
По итогам шоу свадьба Марины и Виктора заняла второе место. Главный приз выиграла пара из Санкт-Петербурга.
Напомним, жители Челябинской области часто попадают в эфир федеральных каналов. Так, Александра Русина из Кусинского района победила в «суперигре» знаменитого шоу «Поле чудес». Челябинский 36-летний повар Николай Герболь оказался в числе участников кастинга шоу «Битва шефов» на канале «Пятница!». А кондитер из Челябинска Наталья Зыкова шокировала ведущего Рената Агзамова хоррор-тортом с мёртвой Алёнушкой.
Фото: скриншот с weddings.friday.ru
Лента новостей
В Челябинской области СК закрыл дело о гибели ребёнка «набитого тряпками», семья вылетела в Москву
Селлеров, пострадавших от атак БПЛА на склады маркетплейсов, поддержат в Челябинской области
За неделю в Челябинской области поймали более 200 пьяных водителей
В Челябинске арестовали водителя Haval, который пьяным насмерть сбил курьера
Челябинец перевёл мошенникам более 1,7 млн рублей за несуществующий автомобиль
Стало известно, сколько педагогов Челябинской области продолжают работать на пенсии
В посёлке Южного Урала «НОВАТЭК-Челябинск» зажёг ещё один «Огонь Победы»
Действующий чемпион «ЧБК» стартовал в Суперлиге с победы
На трассе М-5 в Челябинской области сняли временные ограничения движения из-за снегопада
Осенью из Челябинской области в армию отправят более 2,6 тысячи призывников
Врач, льготы и даже гостиница: что теперь можно оформить через «Макс» в Челябинской области
Подрядчик оценил состояние дороги, которую второй год ремонтируют в Челябинской области
Четыре способа поздравить учителя: от нейросетевой поэзии до подписки на отдых
Кого ищут для подработки в магазинах Челябинской области, рассказали эксперты
В посёлке под Челябинском собственники домов годами не могут свободно проехать к своим участкам
В Челябинске 7 октября завоют сирены