22 марта 2024
Подпишись: MAXВКОК

Влюблённая пара из Магнитогорска сыграла свадьбу в эфире телешоу на «Пятнице»

img
Пара из Магнитогорска поженилась в эфире телешоу «Четыре свадьбы» на канале «Пятница!». Марина и Виктор рассказали удивительную историю знакомства и устроили торжество в немецком стиле.

Марина, 46-летняя сотрудница ММК, мама двоих детей, познакомилась с 49-летним инженером Виктором на дне рождения сестры. Гостей посадили за один столик, и между ними сразу появилась симпатия. Через неделю после знакомства Виктор приехал к Марине из родного Екатеринбурга, ещё через пару дней он сделал девушке предложение. Марина тогда решила, что это шутка, пришлось потенциальному жениху повторить свой вопрос, но уже «официально», с кольцом.

— Я очень счастлив, что обрел свою семью, — признался Виктор перед телекамерой, — цитирует Виктора «КП-Челябинск».

Традиционно на шоу пара рассказала, как проводит время вместе. Магнитогорцы рыбачили, парились в бане и купались в бассейне. Свою свадьбу они решили провести в немецком стиле — на столах у гостей были колбаски и пиво. Во время торжества случилась приятная неожиданность — молодой человек, с которым встречается дочь невесты, сделал девушке предложение.

По итогам шоу свадьба Марины и Виктора заняла второе место. Главный приз выиграла пара из Санкт-Петербурга.

Напомним, жители Челябинской области часто попадают в эфир федеральных каналов. Так, Александра Русина из Кусинского района победила в «суперигре» знаменитого шоу «Поле чудес». Челябинский 36-летний повар Николай Герболь оказался в числе участников кастинга шоу «Битва шефов» на канале «Пятница!». А кондитер из Челябинска Наталья Зыкова шокировала ведущего Рената Агзамова хоррор-тортом с мёртвой Алёнушкой. 

Фото: скриншот с weddings.friday.ru

Автор:
Анастасия Крылова
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      «Трактор» обыграл «Ак Барс» в матче с восемью шайбами
    • img
      Юрист из Челябинской области обратился к Путину из-за работы Верховного суда
    • img
      В Челябинске жители с перцовкой напали на сотрудников службы отлова бездомных собак
    • img
      В Челябинской области провели оздоровительное мероприятие для семей участников СВО
    • img
      Ипотечный рынок в России вырос почти на четверть, но в октябре резко просел
    • img
      Спасённому медведю Степану из Троицка построили уютную берлогу на пожертвования
    • img
      В Миассе открыли бесплатный приём крупногабаритных отходов для населения
    • img
      В Челябинской области коммунальщиков отдали под суд за аварии на теплосетях
    • img
      Кредитные каникулы и не только: как Сбер поддержал 31 тысячу семей в УрФО и Башкирии
    • img
      В Челябинске закрыли пансионат, где проживали 65 пожилых людей
    • img
      Трасса М-5 в Челябинской области частично встала в пробках из-за снегопада
    • img
      В России зафиксировали рост доли ипотеки без государственной поддержки
    • img
      Городские службы в Челябинске вышли на распил рухнувших от сильного ветра деревьев
    • img
      В Челябинской области задержали курьера мошенников, забравшего 8 млн у вдовы участника СВО
    • img
      Из маминой сумки в челябинском зоопарке выглянул подросший детёныш кенгуру
    • img
      Набухшие почки на иве и цветущие в ноябре одуванчики удивили биологов в Челябинской области
    Все новости