В Челябинской области из-за паводка временно закрыли часть важной дороги

В пятницу, 9 августа, временно закрыли участок автодороги Миасс — Карабаш — Кыштым. Такое решение приняли в связи с риском разрушения земляного полотна, вызванным резким повышением уровня паводковых дождевых вод. Когда снимут ограничения, сообщили в пресс-службе Министерства дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области.
Участок с 20 по 21 километр автодороги Миасс — Карабаш — Кыштым закрыли с 10:00 для всех видов транспорта. Проехать невозможно в оба направления.
Движение по дороге закрыли из-за этого перелива. Автор видео: Elizaveta Rashitovna/Свободный Миасс/Vk.com
— Ориентировочное время ограничения движения: до восстановления проезда автомобильного транспорта, — сообщили в Миндортрансе региона. — Убедительно просим водителей воздержаться от поездок в данном направлении и по возможности искать альтернативные пути объезда.
О сложной дорожной ситуации можно сообщать по телефону круглосуточной диспетчерской службы Миндортранса: 8(351)237-88-92.
Ранее из-за ливней в Красноармейском районе обрушилась часть дороги, соединяющей посёлок Дубровка с несколькими другими населёнными пунктами.
Лента новостей
- Челябинский врач назвала продукты, которые нельзя есть мамам при грудном вскармливании
- Женщина пострадала в ДТП с трамваями в Челябинске
- Суббота в Челябинской области будет тёплой и без дождей
- Пьяный челябинец до смерти избил отца, приняв его за вора
- «Трактор» подписал контракт с трёхкратным обладателем Кубка Гагарина
- Бывшего начальника Госавтоинспекции Челябинска оставили в СИЗО ещё на три месяца
- Жаркие игры от тигры: освежающий мастер-класс от хищника Матиса показали в челябинском зоопарке
- В Челябинской области стало больше стобалльников после пересдачи ЕГЭ
- Челябинская туристка «на каблуках» рассказала, кто фотографирует её в одиночном походе по Уралу
- Расписание пригородных поездов в Челябинской области изменится из-за ремонта
- Трамваи в Челябинске, которые едут через центр, изменят маршруты на выходные
- Рукопись из рубашек и учебник Ломоносова: челябинцам рассказали о редких книгах Публичной библиотеки
- За год специалисты ЧОКБ пролечивают порядка 2,5 тысяч пациентов с урологическими заболеваниями
- Турагента из Челябинской области осудят за хищение миллионов у клиентов
- Полезен или навредит холодный душ в жару, объяснила медик
- Челябинский суд национализировал «Южуралзолото» по требованию Генпрокуратуры