09 августа 2024
Обсудить

В Челябинской области из-за паводка временно закрыли часть важной дороги

img
В пятницу, 9 августа, временно закрыли участок автодороги Миасс — Карабаш — Кыштым. Такое решение приняли в связи с риском разрушения земляного полотна, вызванным резким повышением уровня паводковых дождевых вод. Когда снимут ограничения, сообщили в пресс-службе Министерства дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области.

Участок с 20 по 21 километр автодороги Миасс — Карабаш — Кыштым закрыли с 10:00 для всех видов транспорта. Проехать невозможно в оба направления.

Движение по дороге закрыли из-за этого перелива. Автор видео: Elizaveta Rashitovna/Свободный Миасс/Vk.com

— Ориентировочное время ограничения движения: до восстановления проезда автомобильного транспорта, — сообщили в Миндортрансе региона. — Убедительно просим водителей воздержаться от поездок в данном направлении и по возможности искать альтернативные пути объезда.

О сложной дорожной ситуации можно сообщать по телефону круглосуточной диспетчерской службы Миндортранса: 8(351)237-88-92.

Ранее из-за ливней в Красноармейском районе обрушилась часть дороги, соединяющей посёлок Дубровка с несколькими другими населёнными пунктами.

Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В Госдуме прокомментировали полную блокировку Telegram
    • img
      Челябинская прокуратура добилась выплаты пособия матери погибшего бойца СВО
    • img
      Как подготовили купели к Крещению в Челябинской области, рассказали специалисты
    • img
      В Челябинской области выросла популярность майнинговых ферм, выяснили аналитики
    • img
      Мошенники два года переписывались с жительницей Челябинской области, чтобы похитить у неё миллионы
    • img
      Семья с ребёнком в 30-градусный мороз застряла на трассе в Челябинской области
    • img
      Челябинские катки снова закрыли из-за морозов
    • img
      В школах Челябинска 16 января отменили уроки из-за крепких морозов
    • img
      В Челябинске поликлиника онкоцентра начала работать в две смены
    • img
      В Челябинской области двух психбольных лишили водительских прав
    • img
      В Госдуме назвали сроки окончательной блокировки WhatsApp* в России
    • img
      Мужчина погиб и женщина пострадала при пожаре в челябинской многоэтажке
    • img
      Челябинские волонтёры рассказали, как помогают бездомным пережить 30-градусные морозы
    • img
      Челябинская воспитательница получила условное наказание за грубое обращение с детьми
    • img
      Список адресов для крещенских купаний опубликовала мэрия Челябинска
    • img
      Челябинец угрожал в магазине сигнальным пистолетом, чтобы украсть 80 шоколадок
    Все новости