«Уралэнергосбыт» подарит умные колонки многодетным семьям

Компания «Уралэнергосбыт» подвела итоги конкурса «Пять добрых дел». Его участниками стали многодетные семьи, которые своевременно оплачивают коммунальные услуги. Подробности рассказали в пресс-службе гарантирующего поставщика электроэнергии.
В июле «Уралэнергосбыту» исполнилось 5 лет. В честь дня рождения компания запустила конкурс «Пять добрых дел» и попросила клиентов, воспитывающих трёх и более детей, написать историю своей семьи, на каких ценностях строятся крепкие отношения. Победителями стали семьи из Копейска — Бреславец, Хасановы, Балахоновы, Согрины и Кокшарские.
Участники конкурса отметили, что дети — их главные мотиваторы. А секрет крепких семейных отношений прост — это доверие, любовь, взаимопонимание и бережное отношение друг к другу. Важно уважать свои корни, быть сплочёнными, уметь сострадать, прививать детям чувство заботы о близких и ответственность.
— Когда читал истории клиентов, на глазах наворачивались слёзы умиления и счастья, — признался первый заместитель генерального директора «Уралэнергосбыт» Андрей Святых. — Каждое слово в их письмах пропитано любовью друг к другу, детям и окружающим. Мы как будто побывали в их семьях: в воздухе запах свежеиспечённого пирога, за столом слышен звонкий смех, мама поправляет взъерошенные волосы малыша, а папа обсуждает со старшим сыном предстоящую рыбалку. В доме царит атмосфера любви, безмятежности и надежды. Мы впервые проводили подобный конкурс, и это совершенно другие эмоции. А ещё понимание, что можно иметь много детей, но при этом ответственно относиться к счетам за коммунальные услуги. Все участники конкурса всегда оплачивают свет вовремя.
В компании лично свяжутся с победителями конкурса и передадут подарки.
Напомним, в июне жители Южного Урала, у которых есть газовые плиты, увидели в квитанциях единого расчётного центра «Уралэнергосбыт» начисления за содержание и ремонт ВКГО — внутриквартирного газового оборудования. С чем связано появление новой строки, от чего будет зависеть сумма в квитанции и можно ли отказаться от этой услуги — на эти и другие вопросы ответили представители Госжилинспекции (ГЖИ), компании «Газэнергосервис» и ЕРЦ «Уралэнергосбыт».
Лента новостей
Как не купить поддельную красную икру: что можно проверить уже в магазине
Отсутствие каких звуков в речи малыша должно насторожить родителей, рассказала челябинский логопед
Челябинские антимонопольщики завели дело из-за рекламы шаурмы во «ВКонтакте»
В Челябинске осудили контрактников, ушедших в самоволку после получения выплат
Контрафактные носки на 9 миллионов рублей изъяли в Челябинской области
В ГАИ рассказали, сколько пьяных водителей поймали за неделю в Челябинской области
Участок трассы М-5 в Челябинской области закрыли для грузовиков и автобусов
Нейросеть помогла челябинским родителям выбрать имя для дочери
«Ростелеком» собрал идеальный набор к Новому году — кино, безопасность и высокоскоростной Wi-Fi
Двойная пенсия перед Новым годом: кому в декабре придёт сразу две выплаты
После падения инвалида-колясочника с откидного пандуса в челябинском автобусе завели дело
Сотрудница Россельхознадзора получила срок в колонии за взятки в Челябинской области
В Челябинской области снижается заболеваемость ВИЧ-инфекцией
В Челябинской области вырос спрос на инженеров, токарей и механиков
В Челябинской области завершился тур спектакля про женщин с онкодиагнозом
В Челябинске установили первые банкоматы Сбера с ИИ-помощником и экспресс-оценкой здоровья