«Уралэнергосбыт» подарит умные колонки многодетным семьям

Компания «Уралэнергосбыт» подвела итоги конкурса «Пять добрых дел». Его участниками стали многодетные семьи, которые своевременно оплачивают коммунальные услуги. Подробности рассказали в пресс-службе гарантирующего поставщика электроэнергии.
В июле «Уралэнергосбыту» исполнилось 5 лет. В честь дня рождения компания запустила конкурс «Пять добрых дел» и попросила клиентов, воспитывающих трёх и более детей, написать историю своей семьи, на каких ценностях строятся крепкие отношения. Победителями стали семьи из Копейска — Бреславец, Хасановы, Балахоновы, Согрины и Кокшарские.
Участники конкурса отметили, что дети — их главные мотиваторы. А секрет крепких семейных отношений прост — это доверие, любовь, взаимопонимание и бережное отношение друг к другу. Важно уважать свои корни, быть сплочёнными, уметь сострадать, прививать детям чувство заботы о близких и ответственность.
— Когда читал истории клиентов, на глазах наворачивались слёзы умиления и счастья, — признался первый заместитель генерального директора «Уралэнергосбыт» Андрей Святых. — Каждое слово в их письмах пропитано любовью друг к другу, детям и окружающим. Мы как будто побывали в их семьях: в воздухе запах свежеиспечённого пирога, за столом слышен звонкий смех, мама поправляет взъерошенные волосы малыша, а папа обсуждает со старшим сыном предстоящую рыбалку. В доме царит атмосфера любви, безмятежности и надежды. Мы впервые проводили подобный конкурс, и это совершенно другие эмоции. А ещё понимание, что можно иметь много детей, но при этом ответственно относиться к счетам за коммунальные услуги. Все участники конкурса всегда оплачивают свет вовремя.
В компании лично свяжутся с победителями конкурса и передадут подарки.
Напомним, в июне жители Южного Урала, у которых есть газовые плиты, увидели в квитанциях единого расчётного центра «Уралэнергосбыт» начисления за содержание и ремонт ВКГО — внутриквартирного газового оборудования. С чем связано появление новой строки, от чего будет зависеть сумма в квитанции и можно ли отказаться от этой услуги — на эти и другие вопросы ответили представители Госжилинспекции (ГЖИ), компании «Газэнергосервис» и ЕРЦ «Уралэнергосбыт».
Лента новостей
- В сентябре Челябинск станет площадкой марафона «Знание.Первые»
- Опрос Билайна: почти каждый второй пользователь планирует покупки к 1 сентября с помощью нейросетей
- Фильм про «Трактор» в финале Кубка Гагарина вышел в прокат
- Южноуральцам назвали три схемы телефонного и онлайн-мошенничества, популярные перед 1 сентября
- Экс-депутата в Челябинской области осудят за жестокое убийство женщины
- Жители Челябинской области увлеклись фантастикой Стругацких
- Работодатели Челябинской области получили более полумиллиона рублей субсидий от СФР
- ЮГК сократил производство золота в Челябинской области из-за приостановки работы карьеров
- Вместо Европы — Азия: какие вузы интересуют абитуриентов Челябинской области и их родителей
- В «Уралэнергосбыте» рассказали, как помогают детям своих сотрудников развивать трудовые навыки
- В Челябинске нашли подростков, которые на электросамокате сбили пенсионера и уехали
- Садоводам в Челябинской области подсказали необычные способы ускорить созревание помидоров
- Про идеальный букет в день рождения или об искусстве доставки цветов в Челябинске
- Челябинску грозят коммунальные аварии из-за сезона овощных заготовок
- В Магнитогорске откроется новая школа на 1200 учеников
- В Челябинской области из магазинов уберут 4,5 тонны фальсифицированных «Сардин балтийских»