«Уралэнергосбыт» подарит умные колонки многодетным семьям

Компания «Уралэнергосбыт» подвела итоги конкурса «Пять добрых дел». Его участниками стали многодетные семьи, которые своевременно оплачивают коммунальные услуги. Подробности рассказали в пресс-службе гарантирующего поставщика электроэнергии.
В июле «Уралэнергосбыту» исполнилось 5 лет. В честь дня рождения компания запустила конкурс «Пять добрых дел» и попросила клиентов, воспитывающих трёх и более детей, написать историю своей семьи, на каких ценностях строятся крепкие отношения. Победителями стали семьи из Копейска — Бреславец, Хасановы, Балахоновы, Согрины и Кокшарские.
Участники конкурса отметили, что дети — их главные мотиваторы. А секрет крепких семейных отношений прост — это доверие, любовь, взаимопонимание и бережное отношение друг к другу. Важно уважать свои корни, быть сплочёнными, уметь сострадать, прививать детям чувство заботы о близких и ответственность.
— Когда читал истории клиентов, на глазах наворачивались слёзы умиления и счастья, — признался первый заместитель генерального директора «Уралэнергосбыт» Андрей Святых. — Каждое слово в их письмах пропитано любовью друг к другу, детям и окружающим. Мы как будто побывали в их семьях: в воздухе запах свежеиспечённого пирога, за столом слышен звонкий смех, мама поправляет взъерошенные волосы малыша, а папа обсуждает со старшим сыном предстоящую рыбалку. В доме царит атмосфера любви, безмятежности и надежды. Мы впервые проводили подобный конкурс, и это совершенно другие эмоции. А ещё понимание, что можно иметь много детей, но при этом ответственно относиться к счетам за коммунальные услуги. Все участники конкурса всегда оплачивают свет вовремя.
В компании лично свяжутся с победителями конкурса и передадут подарки.
Напомним, в июне жители Южного Урала, у которых есть газовые плиты, увидели в квитанциях единого расчётного центра «Уралэнергосбыт» начисления за содержание и ремонт ВКГО — внутриквартирного газового оборудования. С чем связано появление новой строки, от чего будет зависеть сумма в квитанции и можно ли отказаться от этой услуги — на эти и другие вопросы ответили представители Госжилинспекции (ГЖИ), компании «Газэнергосервис» и ЕРЦ «Уралэнергосбыт».
Лента новостей
Как в России можно летать без паспорта, проверят на форуме во Владивостоке
В Челябинске владелец кафе заплатит компенсацию клиенту, отравившемуся шаурмой
Инфраструктурные проекты малого бизнеса стали получать больше кредитов
Психически больного челябинца, ранившего прихожанок в храме, попросили отправить на лечение
Дальневосточная ипотека бьет рекорды: прогноз на ВЭФ-2026
В центре Челябинска почти на месяц ограничат движение из-за ремонта теплотрассы
Маршруты четырёх челябинских автобусов изменятся с 1 сентября
Как выбрать идеальные цветы для учителя, дали советы в Роскачестве
Банки страны увеличили льготное кредитование туристической отрасли
На улицы Челябинска вышли арт-самокаты Whoosh и «СберПрайм»
Как не «проворонить» рак почки, научили в Челябинском онкоцентре
Сбер презентовал новую интеллектуальную колонку СберБум 2.0 с ГигаЧат
Лук, дыни и мандарины: какие продукты везут через границу в Челябинской области
В Челябинске подсчитали, сколько первоклашек пойдут в школы 1 сентября 2026 года
Стало известно, когда в десятки домов Челябинска вернут горячую воду после опрессовки
В мэрии рассказали, почему в Челябинске разом закрыли все городские пляжи