24 июля 2024
Подпишись: MAXВКОК

«Уралэнергосбыт» подарит умные колонки многодетным семьям

img
Компания «Уралэнергосбыт» подвела итоги конкурса «Пять добрых дел». Его участниками стали многодетные семьи, которые своевременно оплачивают коммунальные услуги. Подробности рассказали в пресс-службе гарантирующего поставщика электроэнергии.

В июле «Уралэнергосбыту» исполнилось 5 лет. В честь дня рождения компания запустила конкурс «Пять добрых дел» и попросила клиентов, воспитывающих трёх и более детей, написать историю своей семьи, на каких ценностях строятся крепкие отношения. Победителями стали семьи из Копейска — Бреславец, Хасановы, Балахоновы, Согрины и Кокшарские.

Участники конкурса отметили, что дети — их главные мотиваторы. А секрет крепких семейных отношений прост — это доверие, любовь, взаимопонимание и бережное отношение друг к другу. Важно уважать свои корни, быть сплочёнными, уметь сострадать, прививать детям чувство заботы о близких и ответственность.

— Когда читал истории клиентов, на глазах наворачивались слёзы умиления и счастья, — признался первый заместитель генерального директора «Уралэнергосбыт» Андрей Святых. — Каждое слово в их письмах пропитано любовью друг к другу, детям и окружающим. Мы как будто побывали в их семьях: в воздухе запах свежеиспечённого пирога, за столом слышен звонкий смех, мама поправляет взъерошенные волосы малыша, а папа обсуждает со старшим сыном предстоящую рыбалку. В доме царит атмосфера любви, безмятежности и надежды. Мы впервые проводили подобный конкурс, и это совершенно другие эмоции. А ещё понимание, что можно иметь много детей, но при этом ответственно относиться к счетам за коммунальные услуги. Все участники конкурса всегда оплачивают свет вовремя.

В компании лично свяжутся с победителями конкурса и передадут подарки.


Напомним, в июне жители Южного Урала, у которых есть газовые плиты, увидели в квитанциях единого расчётного центра «Уралэнергосбыт» начисления за содержание и ремонт ВКГО — внутриквартирного газового оборудования. С чем связано появление новой строки, от чего будет зависеть сумма в квитанции и можно ли отказаться от этой услуги — на эти и другие вопросы ответили представители Госжилинспекции (ГЖИ), компании «Газэнергосервис» и ЕРЦ «Уралэнергосбыт».

Автор:
Анна Инина
Фото:
Мария Давыдова
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      Парижская неделя моды в Челябинской области собрала более 850 зрителей
    • img
      На уход за трассами в Челябинской области направят 950 миллионов рублей
    • img
      Время великой трансформации: почему этим летом Юпитер во Льве и «парад планет» изменят всё
    • img
      Во время гонок по бездорожью в Челябинской области среди пилотов разыграли квадроцикл и машину
    • img
      Стало известно, почему жители Челябинской области подсели на нейросети на работе
    • img
      В Челябинск 19 и 20 июня пригласили на юбилейный Всероссийский фестиваль уличных театров
    • img
      К 1 августа в Челябинске обновят теплотрассу, обеспечивающую горячей водой почти 30 тысяч жителей
    • img
      Кишечная палочка и паразиты: что скрывается на немытых овощах в Челябинской области
    • img
      Надолго ли в Челябинскую область пришла 30-градусная жара, выяснил Гидрометцентр
    • img
      Сотрудник ИК-25 из Челябинской области вышел в финал всероссийского конкурса «Виват, офицеры!»
    • img
      В Челябинске аферисты обманули молодую маму, вдову участника СВО почти на миллион
    • img
      В праздничные выходные четырём туристам понадобилась помощь спасателей в Челябинской области
    • img
      В Челябинской области подрядчика обязали вернуть более 100 млн за некачественный ремонт дороги
    • img
      Бизнес Челябинской области массово заманивает пенсионеров на работу подарками и путёвками
    • img
      В Челябинской области нашли трёх женщин, которых искали с начала мая
    • img
      Более 20 лет оставался безнаказанным: в Челябинске раскрыли жуткую серию убийств
    Все новости