«Уралэнергосбыт» подарит умные колонки многодетным семьям

Компания «Уралэнергосбыт» подвела итоги конкурса «Пять добрых дел». Его участниками стали многодетные семьи, которые своевременно оплачивают коммунальные услуги. Подробности рассказали в пресс-службе гарантирующего поставщика электроэнергии.
В июле «Уралэнергосбыту» исполнилось 5 лет. В честь дня рождения компания запустила конкурс «Пять добрых дел» и попросила клиентов, воспитывающих трёх и более детей, написать историю своей семьи, на каких ценностях строятся крепкие отношения. Победителями стали семьи из Копейска — Бреславец, Хасановы, Балахоновы, Согрины и Кокшарские.
Участники конкурса отметили, что дети — их главные мотиваторы. А секрет крепких семейных отношений прост — это доверие, любовь, взаимопонимание и бережное отношение друг к другу. Важно уважать свои корни, быть сплочёнными, уметь сострадать, прививать детям чувство заботы о близких и ответственность.
— Когда читал истории клиентов, на глазах наворачивались слёзы умиления и счастья, — признался первый заместитель генерального директора «Уралэнергосбыт» Андрей Святых. — Каждое слово в их письмах пропитано любовью друг к другу, детям и окружающим. Мы как будто побывали в их семьях: в воздухе запах свежеиспечённого пирога, за столом слышен звонкий смех, мама поправляет взъерошенные волосы малыша, а папа обсуждает со старшим сыном предстоящую рыбалку. В доме царит атмосфера любви, безмятежности и надежды. Мы впервые проводили подобный конкурс, и это совершенно другие эмоции. А ещё понимание, что можно иметь много детей, но при этом ответственно относиться к счетам за коммунальные услуги. Все участники конкурса всегда оплачивают свет вовремя.
В компании лично свяжутся с победителями конкурса и передадут подарки.
Напомним, в июне жители Южного Урала, у которых есть газовые плиты, увидели в квитанциях единого расчётного центра «Уралэнергосбыт» начисления за содержание и ремонт ВКГО — внутриквартирного газового оборудования. С чем связано появление новой строки, от чего будет зависеть сумма в квитанции и можно ли отказаться от этой услуги — на эти и другие вопросы ответили представители Госжилинспекции (ГЖИ), компании «Газэнергосервис» и ЕРЦ «Уралэнергосбыт».
Лента новостей
В Гидрометцентре России дали необычный прогноз на весну в Челябинской области
Исторический фестиваль «Зимнее солнце Аркаима» в Челябинске собрал более 8,6 тысячи гостей
В Челябинской области мать погибшего бойца СВО спасли от потери пяти миллионов рублей
Суд отправил в колонию бывшего челябинского замминистра Бахаева, обвиняемого во взятке
Семейную ипотеку предлагают выдавать ещё до рождения ребёнка
В Челябинской области спасли туристку с травмой голени
Сотрудники «НОВАТЭК-Челябинск» подкормили птиц нацпарка «Таганай»
Какие продукты к Масленице стоит купить уже сейчас, рассказала эксперт Роскачества
В Челябинской области стартовал шестой сезон экоконкурса «Авоська-74»
Челябинцы могут сообщить о бродячих собаках и незаконной рекламе чат-боту
Грядёт потепление: мэр Челябинска поручил убрать с крыш снег и сосульки
Две женщины погибли и мужчина пострадал при пожаре в посёлке Челябинской области
На борьбу с последствиями снегопада в Челябинске вышли почти 500 рабочих
Из-за мощного снегопада на трассе М-5 в Челябинской области ограничили движение
Чем опасно ставить на утро несколько будильников, рассказал врач
Волонтёры неделю ищут пропавшую 19-летнюю девушку в Челябинской области