Роскачество опубликовало рейтинг лучших и удобных подгузников для малышей

Каждый родитель в Челябинской области хочет, чтобы его малыш чувствовал себя комфортно и защищённо, а значит, правильный выбор подгузников играет ключевую роль в жизни семьи. Специалисты Роскачества исследовали 21 торговую марку и назвали самые лучшие.
Подгузники проверяли на 52 показателя, среди которых: впитываемость, микробиологические показатели и паропроницаемость. По результатам подгузники марок «Mepsi» и «Bella baby Нappy» соответствуют не только обязательным требованиям законодательства, но и опережающего стандарта. Среди лучших также оказались: «Pipitto», «Senso», «YokoSun», «Солнце и Луна», «Fisher-Price», «Каспер», «Predo Baby», «Lovular», «Elibell», «Красная цена», «Moony», «Huggies», «Watashi», «Merries, Pampers», «Самокат», «Baby Go».
— Все подгузники хорошо впитывают влагу и не токсичны, в них нет вредных веществ, содержание цинка, хрома, мышьяка и свинца не превышает допустимых значений, — заключили эксперты.
В подгузниках марки «Joonies» выявили дрожжи и плесневые грибы, которые могли занести на различных этапах производства, упаковки и хранении.
Истерики малышей — это одна из самых неприятных частей родительства. Бурная эмоциональная реакция может происходить по самым нелепым поводам, но для детей эти проблемы важны. Что делать, если ребёнок начинает кричать, мы рассказывали ранее.
Лента новостей
В Челябинской области начальник почты похитил выплаты бойца СВО
В Челябинске стартуют съёмки сериала ТНТ «Челябинский раджа» с Дмитрием Брекоткиным
В Челябинске тренера по каратэ отправили в колонию за удар ногой в лицо ребёнка
Нападение на бригаду скорой помощи в Челябинске вылилось в уголовное дело
«Трактор» представил тренерский штаб на новый сезон
Чем декаф отличается от обычного кофе и кому он реально полезен, рассказали в Роскачестве
В Челябинске напали на бригаду скорой помощи у ТРК «Космос»
Каждый шестой житель Челябинской области готов уволиться вслед за начальником
Двор мечты: в Челябинске стартовал конкурс на лучшую придомовую территорию
Из аэропорта Челябинска откроют регулярные рейсы в Абхазию
В Челябинскую область не пустили две фуры с казахстанскими дынями
Похож на град и икру: в нацпарке Челябинской области нашли необычный гриб
После урагана в Златоусте мусоровозы не могут добраться до части контейнерных площадок
Школьники и студенты на конкурсе AI Challenge решат реальные бизнес-задачи технологических компаний
В Челябинской области стартовала череда выездных проверок «Партийного десанта»
В Челябинске начинается новый этап опрессовки: где отключат горячую воду