Операторы контакт-центра «НОВАТЭК-Челябинск» отметили свой профессиональный праздник

Накануне, 13 июля, был день операторов контакт-центра. Этих сотрудников с их профессиональным праздником поздравила компания «НОВАТЭК-Челябинск».
— Поздравляем наших прекрасных и незаменимых девушек с профессиональным праздником! — написали в сообществах компании в соцсетях. — Вот уже 11 лет вы отвечаете на письма абонентов, принимаете большое количество звонков со всей области, и в этом году приняли двухмиллионный звонок! Ваш труд бесценен, ведь человеку для общения нужен человек, а не бездушный робот. Спасибо вам за это! Желаем здоровья, благополучия, успехов в работе и всегда оставаться в «голосе»!
Напомним, победитель акции «Звонок на удачу» определился в красивую дату этого года — «24.04.2024». Им стал житель села Хомутинино Увельского района. Ради победы абонент просто позвонил в Контакт-центр компании «НОВАТЭК-Челябинск» по номеру 8-800-700-80-74, чтобы передать показания, и стал обладателем приза от «НОВАТЭК-Челябинск» — 2 000 рублей в счёт оплаты за газ. И в начале мая ему вручили приз.
Фото: пресс-служба ПАО «НОВАТЭК-Челябинск»
Лента новостей
- В Челябинской области более 700 магазинов ограничили наценку на продукты
- Под Челябинском стокнулись товарный поезд и грузовик
- Билайн ускорил 4G-интернет для жителей 11 сёл и деревень Челябинской области
- В Челябинской области владелец покусавшей ребёнка собаки заплатит компенсацию
- В Челябинской области бывшему сотруднику ГАИ дали 9 лет колонии за взятки
- Бесправник на мотоцикле устроил GTA-погоню с сиренами в Магнитогорске
- Водителя троллейбуса осудят за смертельный наезд на пенсионерку в Челябинске
- В Минздраве рассказали о состоянии пострадавших в ДТП с погибшей журналисткой в Челябинской области
- Из Челябинска в Санкт-Петербург запустят вечерние авиарейсы
- Пропадала на несколько дней: туристка из Челябинской области вышла на связь из соло-похода по Уралу
- Жителям Челябинской области напомнили, как оформить выплаты по уходу за детьми с инвалидностью
- В челябинском микрорайоне расширили гигабитную сеть для домашнего интернета
- Челябинские хирурги провели редкую операцию трёхлетней девочке с врождённым пороком кишечника
- Двое мужчин за выходные утонули на водоёмах Челябинской области
- Лошкин возмутился плохой работой ливнёвок в Челябинске
- Урожай на зависть: как вырастить томаты и огурцы в Челябинской области