В Челябинской области за 95 млн рублей продают базу отдыха на озере Сугояк

В Челябинской области продают базу отдыха площадью 23 тысячи квадратных метров на берегу озера Сугояк. Комплекс расположен в Красноармейском районе, в 25 километрах от Челябинска, имеет собственный пляж и доступ к воде. Купить территорию можно за 95 млн рублей. Объявление появилось на популярном интернет-сервисе о продаже товаров и недвижимости.
— Пpoдaётcя базa отдыха с сoбствeнным пляжем на пeрвoй линии нa бeрeгу экoлoгичecки чиcтого, богaтoгo рыбoй и рaкaми озера Сугояк. Базa удaчно paспoложена в 25 км к ceвepo-вocтoку от Челябинска, 15 минут по хорoшей аcфaльтированнoй дopоге на aвто, — указано в объявлении. — Комплекс имеет береговую линию протяженностью около 170 метров, обеспечивая прямой доступ к воде и собственному пляжу.
На территории расположено два спальных корпуса, ресторан, баня, магазин и 10 гостевых домиков. Также продолжается строительство ещё 12-ти гостевых домов, бассейна, веранды-гриль, конференц-зала, летнего бара, детской площадки, трёх бань и парковки.
Общий жилой фонд может вместить одновременно 160 человек.
В марте в центре Челябинска выставили на продаже ресторан «На старом месте», расположенный на улице Худякова, 13. Хозяин готов проститься не только с помещением, но и со всеми элементами интерьера, оборудованием и посудой. За всё это он назначил цену в 15 миллионов рублей.
Фото, схема: avito.ru
Лента новостей
- Олег Газманов приехал на рыбалку в Челябинскую область
- Челябинская область доставила современное оборудование в три воинские части на СВО
- От какой опасной болезни уберегут кальций и витамин D, рассказала челябинский эндокринолог
- Близнеца скорпиона обнаружили в горах Челябинской области
- Синоптики порадовали возвращением 28-градусного тепла в Челябинскую область
- В Челябинской области скончался 5-летний ребёнок, сбитый на пешеходном переходе
- Полицеские задержали вандала, разбившего зеркало у скульптуры в центре Челябинска
- В Челябинске по подозрению во взятке задержали ректора крупного вуза
- В Челябинской области директора стройфирмы отдали под суд за хищение бюджетных миллионов
- В Челябинской области пенсионер на «Ниве» сбил девушку с ребёнком и скрылся
- Челябинская область получила 1,7 млрд рублей на строительство межуниверситетского кампуса
- Челябинцы чаще всего влюбляются на работе и в интернете
- На Аргазинском водохранилище поймали браконьера с уловом на 54 тысячи рублей
- В Челябинской области утонул мужчина, рыбачивший с лодки
- Срок отключения горячей воды в Челябинске продлили для жителей более 300 домов
- Глава Челябинска рассказал, когда заработают новые правила для самокатчиков