Движение транспорта в центре Челябинска закроют с 6 утра из-за «Атомного выпускного»

В мэрии Челябинска назвали улицы, на которых закроют движение ради «Атомного выпускного». Большой праздник для одиннадцатиклассников начнётся вечером пятницы, 28 июня. Однако дороги в районе парка перекроют уже с 6 часов утра.
«Атомный выпускной» пройдёт в парке Гагарина в ночь с 28 на 29 июня.
— С 6 часов 28 июня и до окончания праздника будет закрыто движение транспорта по улице Коммуны от 2-го Институтского переулка до улицы Энгельса, а также по улице Энтузиастов от Коммуны до проспекта Ленина, — сообщили в пресс-службе администрации Челябинска.
Также с 6 часов утра центральную часть парка закроют для отдыхающих. Прогуляться горожане смогут только в лесу за центральным карьером и по дорожкам от стадиона имени Елесиной в сторону карьеров и лыжероллерной трассы.
Напомним, в праздничную ночь в челябинском парке культуры и отдыха имени Юрия Гагарина ждут около восьми тысяч выпускников. На разных сценах для них выступят рок-группа The Hatters, DJ DUMCHENKOV и блогер-миллионник ARSLAN (Раиль Арсланов), известный своими музыкальными каверами в блоге «Хижина музыканта».
В прошлом году на «Атомный выпускной» приезжали певица Асия, рэпер Артём Качер и группа Gayazovs Brothers. Кроме того, на празднике работали аттракционы и площадка с ди-джеем. Как это было — смотрите в фото- и видеорепортаже «Пчелы».
Фото: Татьяна Тихонова, пресс-служба администрации Челябинска
Лента новостей
- Ко Дню Победы в интернет выложили советские газеты времён войны с распознанными текстами
- Синоптики рассказали, пройдут ли дожди 9 Мая в Челябинской области
- В нацпарке Челябинской области поторопились расцвести купальницы
- Текслер передал 13 квадрокоптеров и высокотехнологичное оборудование танковому полку
- Как сохранить ясность ума и крепкое здоровье, рассказала терапевт жителям Челябинской области
- В Челябинске после столкновения двух Kia один автомобиль врезался в киоск и опрокинулся
- «НОВАТЭК-Челябинск» подвёл итоги творческого конкурса «Огонь Победы»
- Что нельзя делать во время празднования Дня Победы, жителям Челябинской области напомнили в полиции
- Поздравления Путина с 80-летием Победы в Челябинской области получат 3680 ветеранов
- О погоде на 9 Мая в Челябинской области рассказали синоптики
- В школы и детсады Челябинской области завезли поддельные рыбные консервы
- Автобусы и троллейбус изменят маршруты из-за ремонта теплотрассы в центре Челябинска
- Общественный транспорт развезёт челябинцев по домам после салюта в День Победы
- Челябинский кинотеатр «Победа» возвращается к работе
- В Челябинске женщина на иномарке сбила 9-летнего ребёнка
- В Челябинской области для собаки, которую укусила гадюка, противоядие доставили на самолёте