Gayazovs Brothers и Артём Качер выступят на первом массовом выпускном в Челябинске

В Центральном парке культуры и отдыха имени Гагарина в Челябинске впервые пройдёт «Атомный выпускной» — масштабная вечеринка для выпускников 11-х классов. Южноуральцев ждёт насыщенная праздничная программа с концертом столичных звёзд. Чем ещё будут удивлять выпускников, рассказали в пресс-службе главного управления молодёжной политики области.
Провести массовый праздник для старшеклассников предложил губернатор Алексей Текслер. И вот, в ночь на 24 июня состоится первый «Атомный выпускной». Школьников ожидают уникальное 3D-mapping-шоу, катание на аттракционах, дискотека с диджеем и грандиозный концерт. Поздравить ребят с окончанием школы приедут певица Асия, рэпер Артём Качер и группа Gayazovs Brothers. Однако пройти на площадку смогут не все — в праздничный день будет организован пропускной режим.
— Попасть на территорию парка смогут только выпускники 11-х классов в составе организованной группы от своей школы или муниципалитета, — сообщили в пресс-службе главного управления молодёжной политики региона. — О своём желании принять участие в празднике нужно сообщить классному руководителю.
«Атомный выпускной» начнётся 23 июня в 23:00 и продлится до 06:00 24 июня. Место проведения: Центральный парк культуры и отдыха имени Ю. А. Гагарина.
В этом году закончили школу почти 54 тысячи южноуральцев, из них 13,5 тысячи — выпускники 11-х классов. Для обеспечения безопасности ребят все торжественные мероприятия в этом году пройдут под присмотром полицейских.
Лента новостей
- В Челябинске с УК взыскивают компенсацию за травму ребёнка на детской площадке в ЖК «Ньютон»
- Челябинцев пригласили принять участие в «Кроссе нации»
- Около кафедрального собора в Челябинске установят скульптурную композицию
- Жителям 86 домов в Челябинске сделали перерасчёт за горячую воду из-за продления срока опрессовки
- Какие готовые блюда точно не надо брать в супермаркетах, рассказали эксперты Роскачества
- В Челябинске на мужчину напали с битой у подъезда и похитили три миллиона
- Суд в Челябинске отменил оправдательный приговор по делу о ДТП, в котором пострадал ребёнок
- Челябинец потерял 360 тысяч рублей, пытаясь купить квадроцикл через интернет
- На жителя Челябинской области завели уголовное дело за комментарии с призывами к терроризму
- В Челябинске ночью из-за аккумулятора электросамоката загорелась квартира
- В ДТП с переворотом на трассе М-5 в Челябинской области погиб водитель
- Челябинские зумеры рассказали, на что обращают внимание при выборе работы
- Челябинского водителя обязали выплатить 60 тысяч компенсации ребёнку, которого он сбил
- В день рождения Челябинска на свет появились 24 малыша
- Как долго в Челябинской области простоит бабье лето, рассказали синоптики
- Жителей Челябинской области с рассеянным склерозом пригласили на вебинар о физической активности