Gayazovs Brothers и Артём Качер выступят на первом массовом выпускном в Челябинске

В Центральном парке культуры и отдыха имени Гагарина в Челябинске впервые пройдёт «Атомный выпускной» — масштабная вечеринка для выпускников 11-х классов. Южноуральцев ждёт насыщенная праздничная программа с концертом столичных звёзд. Чем ещё будут удивлять выпускников, рассказали в пресс-службе главного управления молодёжной политики области.
Провести массовый праздник для старшеклассников предложил губернатор Алексей Текслер. И вот, в ночь на 24 июня состоится первый «Атомный выпускной». Школьников ожидают уникальное 3D-mapping-шоу, катание на аттракционах, дискотека с диджеем и грандиозный концерт. Поздравить ребят с окончанием школы приедут певица Асия, рэпер Артём Качер и группа Gayazovs Brothers. Однако пройти на площадку смогут не все — в праздничный день будет организован пропускной режим.
— Попасть на территорию парка смогут только выпускники 11-х классов в составе организованной группы от своей школы или муниципалитета, — сообщили в пресс-службе главного управления молодёжной политики региона. — О своём желании принять участие в празднике нужно сообщить классному руководителю.
![]()
«Атомный выпускной» начнётся 23 июня в 23:00 и продлится до 06:00 24 июня. Место проведения: Центральный парк культуры и отдыха имени Ю. А. Гагарина.
В этом году закончили школу почти 54 тысячи южноуральцев, из них 13,5 тысячи — выпускники 11-х классов. Для обеспечения безопасности ребят все торжественные мероприятия в этом году пройдут под присмотром полицейских.
Лента новостей
В Челябинской области прошли масштабные рейды против нелегальной миграции
Только три класса: в Челябинске изменили формат линеек на 1 Сентября
В Челябинске задержали бизнесменов, подозреваемых в хищении 30 миллионов на школьном питании
Реабилитолог из Челябинской области назвала главную опасность для коленей — и это не бег
Челябинцы рассказали, чему готовы учиться, чтобы не остаться без работы
Верующих жителей Челябинска пригласили на службу перед 1 сентября
Женский баскетбольный клуб из Челябинска впервые в современной истории сыграет в Суперлиге
На севере Челябинской области завершается капитальный ремонт популярной дороги
Для предупреждения водителей о местах нарушений ПДД 2ГИС и Сбер запустят «Карту штрафов»
На фестивале-конкурсе «Уральская земля» выступила талантливая молодёжь со всей страны
Жители Челябинска оценили запрет на использование мобильников во время школьных занятий
«НОВАТЭК-Челябинск» отремонтировал мемориал в честь погибших в Великой Отечественной войне
Фермеров Челябинской области наказали за опасный пестицид, из-за которого погибли тысячи пчёл
Жители Челябинской области и всей страны смогут пользоваться 5G-роумингом на Карибах
Жителей Челябинска ждут научные шоу и встречи с писателями в День знаний
На какие продукты налегать при проблемах с давлением, рассказали в Роскачестве