Gayazovs Brothers и Артём Качер выступят на первом массовом выпускном в Челябинске

В Центральном парке культуры и отдыха имени Гагарина в Челябинске впервые пройдёт «Атомный выпускной» — масштабная вечеринка для выпускников 11-х классов. Южноуральцев ждёт насыщенная праздничная программа с концертом столичных звёзд. Чем ещё будут удивлять выпускников, рассказали в пресс-службе главного управления молодёжной политики области.
Провести массовый праздник для старшеклассников предложил губернатор Алексей Текслер. И вот, в ночь на 24 июня состоится первый «Атомный выпускной». Школьников ожидают уникальное 3D-mapping-шоу, катание на аттракционах, дискотека с диджеем и грандиозный концерт. Поздравить ребят с окончанием школы приедут певица Асия, рэпер Артём Качер и группа Gayazovs Brothers. Однако пройти на площадку смогут не все — в праздничный день будет организован пропускной режим.
— Попасть на территорию парка смогут только выпускники 11-х классов в составе организованной группы от своей школы или муниципалитета, — сообщили в пресс-службе главного управления молодёжной политики региона. — О своём желании принять участие в празднике нужно сообщить классному руководителю.
![]()
«Атомный выпускной» начнётся 23 июня в 23:00 и продлится до 06:00 24 июня. Место проведения: Центральный парк культуры и отдыха имени Ю. А. Гагарина.
В этом году закончили школу почти 54 тысячи южноуральцев, из них 13,5 тысячи — выпускники 11-х классов. Для обеспечения безопасности ребят все торжественные мероприятия в этом году пройдут под присмотром полицейских.
Лента новостей
У специалистов ЖКХ в Челябинской области выросли зарплаты
Семь идей, чем неочевидным заняться с ребёнком в каникулы, предложила челябинский педиатр
Жителям Челябинской области рассказали, как будет работать Госавтоинспекция в новогодние праздники
Потянуло на «русскую экзотику»: в Челябинской области выявили необычные тенденции по выбору подарков
В каком месяце 2026 года выгоднее всего брать отпуск, а в каком — много потеряете
Челябинский эксперт поделилась советами по выбору новогодних подарков
В крупном городе Челябинской области восстановили газоснабжение после масштабной аварии
Синоптики впечатлили прогнозом на новогоднюю ночь в Челябинской области
«Трактор» завершил год поражением от «Металлурга»
В Челябинске отправили в СИЗО полковника полиции, задержанного ФСБ
В центре Челябинска открыли главный ледовый городок
В Челябинской области перед Новым годом ввели режим НМУ
Подрядчика выбрали для благоустройства улицы Свободы около вокзала в Челябинске
Челябинск вошёл в список городов России с самым красивым оформлением к Новому году
На караоке-турнире в Челябинске собрали почти 120 тысяч рублей для детей с тяжёлыми заболеваниями
Рабочий упал в строительный котлован на озере Тургояк в Челябинской области