01 июня 2023
Обсудить

Gayazovs Brothers и Артём Качер выступят на первом массовом выпускном в Челябинске

img
В Центральном парке культуры и отдыха имени Гагарина в Челябинске впервые пройдёт «Атомный выпускной» — масштабная вечеринка для выпускников 11-х классов. Южноуральцев ждёт насыщенная праздничная программа с концертом столичных звёзд. Чем ещё будут удивлять выпускников, рассказали в пресс-службе главного управления молодёжной политики области.

Провести массовый праздник для старшеклассников предложил губернатор Алексей Текслер. И вот, в ночь на 24 июня состоится первый «Атомный выпускной». Школьников ожидают уникальное 3D-mapping-шоу, катание на аттракционах, дискотека с диджеем и грандиозный концерт. Поздравить ребят с окончанием школы приедут певица Асия, рэпер Артём Качер и группа Gayazovs Brothers. Однако пройти на площадку смогут не все — в праздничный день будет организован пропускной режим.

— Попасть на территорию парка смогут только выпускники 11-х классов в составе организованной группы от своей школы или муниципалитета, — сообщили в пресс-службе главного управления молодёжной политики региона. — О своём желании принять участие в празднике нужно сообщить классному руководителю.

«Атомный выпускной» начнётся 23 июня в 23:00 и продлится до 06:00 24 июня. Место проведения: Центральный парк культуры и отдыха имени Ю. А. Гагарина.

В этом году закончили школу почти 54 тысячи южноуральцев, из них 13,5 тысячи — выпускники 11-х классов. Для обеспечения безопасности ребят все торжественные мероприятия в этом году пройдут под присмотром полицейских.

Автор:
Анна Шашева
Фото:
Антон Иванов
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      «Трактор» проиграл «Локомотиву» в матче за Кубок Открытия
    • img
      В Челябинске повредили монумент «Защитникам Отечества»
    • img
      Водитель такси умер за рулём в центре Челябинска
    • img
      В Челябинской области родился пятикилограммовый богатырь
    • img
      Из реки Миасс в Челябинске извлекли свыше 360 тысяч кубометров ила
    • img
      Жительницу Челябинской области осудили за дачу взятки ради получения водительских прав
    • img
      В Челябинской области детей с ограничениями здоровья пригласили на бесплатную реабилитацию
    • img
      Челябинские водители за сутки 241 раз выезжают на выделенные полосы
    • img
      Трещины и вода внутри: скульптуру Гулливера в челябинском парке Гагарина признали опасной
    • img
      Челябинские врачи помогают пациентам бороться с болями с помощью ударных волн
    • img
      Жителям Челябинской области рассказали, что нельзя делать на даче с 1 сентября
    • img
      Современные кабинеты и новое оборудование: как в Челябинской области преображают больницы
    • img
      Ко Дню рождения Челябинска МТС усилила интернет в местах массовых гуляний южноуральцев
    • img
      На челябинку, оставившую маленьких детей в квартире с собакой, завели уголовное дело
    • img
      Челябинский «Халк» выступит на турнире по тайскому боксу
    • img
      Эксперт Роскачества раскрыла правду о сушёном манго: чем оно полезно и когда может навредить
    Все новости