20 июня 2024
Подпишись: MAXВКОК

В Челябинской области на трассе М-5 при ДТП погибли мужчина и 13-летняя девочка

img
На трассе М-5 «Урал» в Ашинском районе в четверг, 20 июня, водитель южнокорейской легковушки не справился с управлением на изгибе дороги. Автомобиль занесло, после чего он столкнулся со встречным грузовиком. В Госавтоинспекции Челябинской области сообщили, что в результате аварии погибло два пассажира иномарки, один из которых — несовершеннолетняя девочка.

Трагедия произошла в 14:00 на 1593-м километре федеральной трассы М-5 «Урал».


— Управляя автомобилем Ssang Yong, 39-летний мужчина, по предварительным данным, в условиях дождя, на изгибе дороги влево не справился с управлением, допустил занос автомобиля, после чего совершил столкновение со встречным грузовым автомобилем Scania под управлением 49-летнего водителя. В результате аварии два пассажира легковушки — 39-летний мужчина и 13-летняя девочка — скончались на месте происшествия, а водитель получил травмы.

Известно, что все были пристёгнуты ремнями безопасности. На данный момент на этом участке дороги движение транспорта идёт в полном объёме.

На прошлой неделе два 14-летних подростка на мопеде без защитной экипировки попали в больницу после ДТП с легковым автомобилем. Транспортные средства столкнулись на перекрёстке в Пласте.

Скриншот, видео: ugibdd74/t.me

Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      На выезде из Челябинска возникла огромная пробка
    • img
      Власти опровергли информацию о прорыве дамбы в Челябинской области
    • img
      В Челябинской области прокуратура проверила, как медведь Степан живёт на новом месте
    • img
      В Челябинске при пожаре в многоэтажке пострадали двое подростков
    • img
      Жителя Челябинска отдали под суд за угрозы врачу и оскорбления
    • img
      На берегу озера Смолино в Челябинске прошёл масштабный субботник
    • img
      До +18 °C и небольшие дожди на севере: погода в Челябинской области на выходные
    • img
      «Металлург» вышел в полуфинал Кубка Гагарина, где сыграет с «Ак Барсом»
    • img
      В Челябинской области пьяный бесправник устроил ДТП, в котором погибла женщина
    • img
      В Челябинске в родительский день закроют въезд на кладбища для автомобилей
    • img
      В Челябинской области огромный алабай вернулся к хозяину через два месяца после пропажи
    • img
      В Челябинской области стартовала акция «Вода России»
    • img
      Силовики задержали предполагаемого виновника крушения поезда Москва — Челябинск
    • img
      Ещё один автобус в Челябинске переведут на регулируемый маршрут
    • img
      Сбер запустил партнёрскую программу для интеграторов ГигаЧат Бизнес
    • img
      В регионе завершается приём заявок на творческий конкурс «Огонь Победы» от «НОВАТЭК-Челябинск»
    Все новости