«СберСтрахование» застраховал участников «Зелёного марафона» от травм
Компания «СберСтрахование» стала федеральным партнёром 11-ого «Зелёного марафона» Сбера. Мероприятие пройдёт 1 июня в 60 городах России, включая Челябинск, где забег состоится в Центральном парке культуры и отдыха имени Юрия Гагарина.
По традиции марафон будет благотворительным — в этом году он посвящён проблеме инклюзивного образования детей в России. Все собранные средства от регистрационных взносов будут направлены в благотворительный фонд «Вклад в будущее» для поддержки детей с ментальными особенностями и опытом сиротства.
«СберСтрахование» страхует всех участников «Зелёного марафона» от травм на время забега. Страховой полис не нужно оформлять отдельно, он включён в пакет участника. Страховая сумма для каждого из спортсменов составляет 500 тысяч рублей.
Если страхового случая не удалось избежать, то участнику нужно обратиться в любую из медицинских зон, которые оборудованы на маршруте, получить помощь и справку о состоянии здоровья. После этого позвонить на номер 900 и рассказать оператору о произошедшем. Специалист сориентирует по дальнейшим шагам и даст подробные инструкции по получению компенсации.
Регистрация на 11-й «Зелёный марафон» Сбера уже в разгаре. Желающие принять участие в этом спортивном мероприятии могут зарегистрироваться на сайте забега.
Недавно южноуральцы рассказали, почему участвуют в «Зелёном марафоне» год за годом, а Сбер напомнил о самых ярких моментах мероприятия прошлых лет.
Фото: пресс-служба Сбербанка
Лента новостей
В селе Челябинской области готовится принять малышей новый детский сад, построенный с ноля
КХЛ выплатит «Трактору» 107 миллионов рублей за прошлый сезон
В Челябинске открыли культурно-просветительский центр для детей
В Челябинской области бывшего высокопоставленного пристава отправили в колонию за получение взятки
Меньше аварий и погибших: в Челябинской области назвали новые цифры по ДТП
В Челябинской области назвали пять опасных для здоровья процедур красоты
Что нельзя брать с собой на празднование 290-летия Челябинска, предупредили власти
В Челябинской области задержали водителя, который спровоцировал смертельное ДТП и скрылся
Сила каждого — сила страны: жителей Челябинской области призвали прийти на голосование
Хвостатые напарники: в ГУФСИН показали и рассказали, как кинологи готовят чемпионов
Проверили «Доширак», «Роллтон», Buldak и другие: Роскачество оценило популярную лапшу
В Челябинской области заражённую червецом хурму отправили на обеззараживание
В нацпарке Челябинской области выяснили, кто оставил загадочные следы у воды
Дорожники Челябинской области взялись за трассу к живописному горному посёлку
Челябинску не хватает десятков водителей: что предлагают тем, кто готов сесть за руль троллейбуса
В челябинском зоопарке мангусты напали на валенки с куриными сердечками