27 мая 2024
Обсудить

Из челябинского аэропорта увеличили количество рейсов в Казань

img
Авиакомпания «Ред Вингс» увеличила частоту прямых рейсов до Казани из челябинского аэропорта имени Игоря Курчатова. Количество перелётов до столицы Татарстана достигло четырёх в неделю. Кроме того, южноуральцам доступны авиапутешествия в Новый Уренгой и Махачкалу. В какие дни запланированы отправки на воздушных суднах, сообщили в пресс-службе аэропорта.

Перелёты из Челябинска в Казань будут осуществляться по вторникам, средам, пятницам и воскресеньям, а обратные рейсы — по понедельникам, вторникам, четвергам и субботам.

Также по вторникам южноуральцы смогут улетать в Новый Уренгой и Махачкалу. Более подробно с расписанием рейсов можно ознакомиться на сайте аэропорта.

На прошлой неделе в челябинский международный аэропорт имени Игоря Курчатова приземлился первый самолёт из Минска. Воздушное судно из столицы Республики Беларусь встретили водяной аркой. Этот торжественный момент запечатлели на видео.

Путешествие на самолёте — серьёзный стресс не только для психики, но и для организма. Одни опасаются передвигаться этим видом транспорта из-за аэрофобии, другим стоит отказаться от перелётов из-за того, что есть опасность их не пережить. Кому лучше добираться до места отдыха и по делам поездом или машиной, рассказал кандидат медицинских наук Максим Косарев.

Автор:
Анастасия Замышляева
Фото:
Татьяна Тихонова
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинской области сняли карантин по гриппу в больницах и соцучреждениях
    • img
      Директора челябинского автоспорткомплекса «Трасса 74» оставили в СИЗО по делу о взятке
    • img
      Почти 200 тысяч жителей Челябинской области установили самозапрет на кредиты
    • img
      В Челябинской области более 1000 пострадавших от паводка жителей Аши получили выплаты
    • img
      Директор Челябинского цинкового завода погиб в стрелковом клубе
    • img
      Ещё одна защита от мошенников: на Госуслугах появился сервис по проверке сим-карт
    • img
      «Мы вынуждены изъять вашего котика!»: мошенники изобрели новый способ обмана
    • img
      «НОВАТЭК-Челябинск» разыграет между абонентами 100 тысяч рублей на оплату газа
    • img
      Как отличить весеннюю аллергию от ОРВИ, научили жителей Челябинской области
    • img
      Ещё один сотрудник «Челябинскавтодора» предстанет перед судом за 2 млн рублей взяток
    • img
      В Челябинской области появится новая особая экономическая зона
    • img
      Доля офлайн-платежей за мобильную связь обновила исторический минимум
    • img
      Лесной пожар устроил житель Челябинской области, сжигая древесину
    • img
      Новый природный комплекс площадью 12 гектаров появился в Челябинской области
    • img
      В ЦКС пояснили, почему кресло в контейнере равносильно началу большой свалки
    • img
      Антиповы не смогли оспорить отказ Верховного суда рассматривать их жалобу на национализацию ЧЭМК
    Все новости