25 мая 2024
Подпишись: MAXВКОК

Челябинка случайно искупала своего кота в стиральной машине

img
Коту от стиральной машины явно сильно досталось
Не для всех суббота оказалось благоприятной, в том числе и для кота Беляша, которого хозяйка случайно постирала в стиральной машине. Животное десять минут «крутилось» в барабане, однако челябинка вовремя услышала крики, вытащила питомца и повезла в ветеринарную клинику.

По данным Telegram-канала «Baza» жительница Челябинска поставила стирку и через 10 минут захотела погладить своего кота Беляша, только нигде его не смогла найти. Во время поисков она поняла, что из ванной доносятся звуки бульканья и кошачьей истерики. Обнаружив питомца стирающимся вместе с одеждой, она остановила стирку, вытащила мокрого кота и повезла его к ветеринару.

Беляшу повезло, и он не успел захлебнуться или получить травмы, однако артериальное давление не определялось, а температура тела была очень низкой. Врачам удалось стабилизировать своего пушистого пациента и спустя сутки его выписали.

Несколько дней житель челябинского микрорайона «Академ Riverside» поиздевался над джек-рассел-терьером, с которым возвращался с прогулки. В лифте он взял питомца за шкирку и продержал на весу почти минуту. Затем мужчина вышел на своём этаже и по пути в квартиру несколько раз пнул собаку. Жестокое обращение с животным попало на камеры наблюдения и вызвало волну негодования в соцсетях. Случившимся заинтересовались в полиции.

Фото, видео: bazabazon/t.me

Автор:
Анастасия Замышляева
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Челябинская исполнительница не прошла в финал шоу «Голос» на Первом канале
    • img
      Выходные по-рысьи: как правильно отдыхать, научили обитатели челябинского зоопарка
    • img
      Эксперты поделились лайфхами по выбору качественного творога
    • img
      Челябинский суд заключил под стражу высокопоставленного пристава, подозреваемую во взятке
    • img
      Молодой водитель на иномарке вылетел в кювет и погиб в Челябинской области
    • img
      Где отпраздновать Пасху в Челябинске: список главных мероприятий
    • img
      Три самолёта вынуждено сели в Челябинске
    • img
      На фоне гроз в Челябинской области потеплеет до +22 градусов
    • img
      В Челябинске продлили арест руководителю регионального Роспотребнадзора по делу о мошенничестве
    • img
      Пикировка, «прогрев» грядок, рассада: что важно сделать садоводу в Челябинской области в апреле
    • img
      Лучшие сливки, яйца и творог на прилавках магазинов перечислили к Пасхе в Роскачестве
    • img
      В Челябинске установили подростка, разрисовавшего памятник в Саду Победы
    • img
      ЦКС: мешки во дворах копятся, но заявок на вывоз мусора с субботников от управляющих компаний мало
    • img
      В Челябинске с 15 апреля на время ремонта частично закроют движение трамваев
    • img
      В Челябинске вынужденно сел самолёт из Санкт-Петербурга, направлявшийся в Екатеринбург
    • img
      Челябинцев пригласили в городские парки отметить День космонавтики
    Все новости