20 мая 2024
Подпишись: MAXВКОК

В юбилей абонентской службы «НОВАТЭК-Челябинск» наградил более 50 своих сотрудников

img
Абонентской службе региональной газовой компании «НОВАТЭК-Челябинск» исполнилось 20 лет. По случаю круглой даты организация устроила большой праздник. А как это было, смотрите в сюжете наших корреспондентов, которые посетили мероприятие.

Всё началось с церемонии награждения, где благодарности и памятные подарки получили более 50 сотрудников «НОВАТЭК-Челябинск», представители 10 абонентских участков Челябинской области, которые работают в компании со дня создания службы.


Отличное настроение подарила музыка ансамбля «Лазоревый цвет»

— В этот день хотелось бы пожелать сотрудникам больших успехов в наработках и обслуживании, а нашим абонентам — счастья, крепкого здоровья, удачи и хорошей семейной жизни, — сказала начальник управления по работе с населением компании «НОВАТЭК-Челябинск» Вера Мосеева.

Начальник управления по работе с населением компании «НОВАТЭК-Челябинск» Вера Мосеева

Абонентская служба образовалась в 2004 году и за это время прошла большой путь. Сейчас компания гордится отсутствием больших очередей, наличием комфортных и красивых офисов, качеством клиентоориентированности сервисов. На данный момент число абонентов организации составляет почти миллион человек.

— Самое главное, что за эти годы мы достигли, конечно, высококлассного обслуживания абонентов, — отметил генеральный директор компании «НОВАТЭК-Челябинск» Вадим Ромасенко. — У нас очень много благодарностей от жителей Челябинской области, нас приводят в пример другим поставщикам ресурсов, уже давно разработаны мобильное приложение, личный кабинет абонента, и много акций и сервисов, которые направлены на то, чтобы было удобно нашим абонентам пользоваться газом, оплачивать его.

Генеральный директор компании «НОВАТЭК-Челябинск» Вадим Ромасенко

«НОВАТЭК-Челябинск» продолжит улучшать работу для удобства своих пользователей

Компания «НОВАТЭК-Челябинск» является не только поставщиком «голубого топлива», но и организатором множества социальных проектов. Например, в ноябре прошлого года по инициативе компании для воспитанников детского дома «Аистёнок» устроили концерт. А в октябре она пригласила в Челябинск представителей Государственного Русского музея из Санкт-Петербурга, которые привезли с собой картины, рассказывающие о главных событиях ХХ века. Гости выставки смогли посетить увлекательные лекции, узнать много интересного на мастер-классах и полностью погрузиться в историю. О том, как проходило мероприятие, можете узнать в нашем фоторепортаже.

Фото, видео:
Анастасия Ворона
Автор:
Каринэ Абрамян
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      Досмотр большегрузов на границе в Челябинской области сократили до 10 минут
    • img
      Повторное пьяное вождение обернулось уголовным делом для жителя Челябинской области
    • img
      Ураганный ветер повалил деревья, дорожные знаки и крупную стелу в Челябинске
    • img
      Специалисты назвали жителям Челябинской области три самых полезных продукта ноября
    • img
      Жителям Челябинской области рассказали об опасностях «белкопада» и спасении пушистых малышей
    • img
      Жителям Челябинска подсказали способ избежать неточностей в квитанциях за коммуналку
    • img
      Сурикаты и мангусты в челябинском зоопарке устроили проверку необычным игрушкам
    • img
      «Трактор» обыграл «Ак Барс» в матче с восемью шайбами
    • img
      Юрист из Челябинской области обратился к Путину из-за работы Верховного суда
    • img
      В Челябинске жители с перцовкой напали на сотрудников службы отлова бездомных собак
    • img
      В Челябинской области провели оздоровительное мероприятие для семей участников СВО
    • img
      Ипотечный рынок в России вырос почти на четверть, но в октябре резко просел
    • img
      Спасённому медведю Степану из Троицка построили уютную берлогу на пожертвования
    • img
      В Миассе открыли бесплатный приём крупногабаритных отходов для населения
    • img
      В Челябинской области коммунальщиков отдали под суд за аварии на теплосетях
    • img
      Кредитные каникулы и не только: как Сбер поддержал 31 тысячу семей в УрФО и Башкирии
    Все новости