В юбилей абонентской службы «НОВАТЭК-Челябинск» наградил более 50 своих сотрудников

Абонентской службе региональной газовой компании «НОВАТЭК-Челябинск» исполнилось 20 лет. По случаю круглой даты организация устроила большой праздник. А как это было, смотрите в сюжете наших корреспондентов, которые посетили мероприятие.
Всё началось с церемонии награждения, где благодарности и памятные подарки получили более 50 сотрудников «НОВАТЭК-Челябинск», представители 10 абонентских участков Челябинской области, которые работают в компании со дня создания службы.


Отличное настроение подарила музыка ансамбля «Лазоревый цвет»

— В этот день хотелось бы пожелать сотрудникам больших успехов в наработках и обслуживании, а нашим абонентам — счастья, крепкого здоровья, удачи и хорошей семейной жизни, — сказала начальник управления по работе с населением компании «НОВАТЭК-Челябинск» Вера Мосеева.

Начальник управления по работе с населением компании «НОВАТЭК-Челябинск» Вера Мосеева
Абонентская служба образовалась в 2004 году и за это время прошла большой путь. Сейчас компания гордится отсутствием больших очередей, наличием комфортных и красивых офисов, качеством клиентоориентированности сервисов. На данный момент число абонентов организации составляет почти миллион человек.


— Самое главное, что за эти годы мы достигли, конечно, высококлассного обслуживания абонентов, — отметил генеральный директор компании «НОВАТЭК-Челябинск» Вадим Ромасенко. — У нас очень много благодарностей от жителей Челябинской области, нас приводят в пример другим поставщикам ресурсов, уже давно разработаны мобильное приложение, личный кабинет абонента, и много акций и сервисов, которые направлены на то, чтобы было удобно нашим абонентам пользоваться газом, оплачивать его.


Генеральный директор компании «НОВАТЭК-Челябинск» Вадим Ромасенко

«НОВАТЭК-Челябинск» продолжит улучшать работу для удобства своих пользователей

Компания «НОВАТЭК-Челябинск» является не только поставщиком «голубого топлива», но и организатором множества социальных проектов. Например, в ноябре прошлого года по инициативе компании для воспитанников детского дома «Аистёнок» устроили концерт. А в октябре она пригласила в Челябинск представителей Государственного Русского музея из Санкт-Петербурга, которые привезли с собой картины, рассказывающие о главных событиях ХХ века. Гости выставки смогли посетить увлекательные лекции, узнать много интересного на мастер-классах и полностью погрузиться в историю. О том, как проходило мероприятие, можете узнать в нашем фоторепортаже.
Лента новостей
В Челябинской области дорожники залезли внутрь труб под трассами ради безопасности жителей
На Дне города Челябинска клиенты Билайна активно пользовались соцсетями, поисковиками и маркетплейсами
В Челябинске работодатели признались, смотрят ли на причину увольнения кандидата с прошлого места
Едва вышедший из колонии мужчина насмерть сбил ребёнка на беговеле в Челябинской области
Сбер оплатит мобильную связь своим зарплатным клиентам
Если ли реальная польза в сухофруктах, рассказали в Роскачестве
Сбер пригласил предпринимателей Челябинской области на Бизнес-Фест
В Челябинске появился новый пешеходный маршрут, бесплатно доступный всем
Новогодние каникулы в 2027 году у жителей Челябинской области продлятся почти две недели
Корм, одеяла и немного душевного тепла: как спасают животных в старейшем приюте Челябинска
На границе в Челябинской области развернули фуру с подозрительными яйцами
Блогер Павел Гнилорыбов объяснил челябинцам, как увидеть настоящую жизнь города за одну поездку
Хирурги и кардиологи ЧОКБ рассказали, как помогают коллегам из районов Челябинской области
Губернатор Челябинской области впервые проголосовал дистанционно на выборах в Госдуму
Важную трассу под Троицком в Челябинской области отремонтируют к 2027 году
Синоптики дали обнадёживающий прогноз для Челябинской области на выходные 19 и 20 сентября