20 мая 2024
Обсудить

В юбилей абонентской службы «НОВАТЭК-Челябинск» наградил более 50 своих сотрудников

img
Абонентской службе региональной газовой компании «НОВАТЭК-Челябинск» исполнилось 20 лет. По случаю круглой даты организация устроила большой праздник. А как это было, смотрите в сюжете наших корреспондентов, которые посетили мероприятие.

Всё началось с церемонии награждения, где благодарности и памятные подарки получили более 50 сотрудников «НОВАТЭК-Челябинск», представители 10 абонентских участков Челябинской области, которые работают в компании со дня создания службы.


Отличное настроение подарила музыка ансамбля «Лазоревый цвет»

— В этот день хотелось бы пожелать сотрудникам больших успехов в наработках и обслуживании, а нашим абонентам — счастья, крепкого здоровья, удачи и хорошей семейной жизни, — сказала начальник управления по работе с населением компании «НОВАТЭК-Челябинск» Вера Мосеева.

Начальник управления по работе с населением компании «НОВАТЭК-Челябинск» Вера Мосеева

Абонентская служба образовалась в 2004 году и за это время прошла большой путь. Сейчас компания гордится отсутствием больших очередей, наличием комфортных и красивых офисов, качеством клиентоориентированности сервисов. На данный момент число абонентов организации составляет почти миллион человек.

— Самое главное, что за эти годы мы достигли, конечно, высококлассного обслуживания абонентов, — отметил генеральный директор компании «НОВАТЭК-Челябинск» Вадим Ромасенко. — У нас очень много благодарностей от жителей Челябинской области, нас приводят в пример другим поставщикам ресурсов, уже давно разработаны мобильное приложение, личный кабинет абонента, и много акций и сервисов, которые направлены на то, чтобы было удобно нашим абонентам пользоваться газом, оплачивать его.

Генеральный директор компании «НОВАТЭК-Челябинск» Вадим Ромасенко

«НОВАТЭК-Челябинск» продолжит улучшать работу для удобства своих пользователей

Компания «НОВАТЭК-Челябинск» является не только поставщиком «голубого топлива», но и организатором множества социальных проектов. Например, в ноябре прошлого года по инициативе компании для воспитанников детского дома «Аистёнок» устроили концерт. А в октябре она пригласила в Челябинск представителей Государственного Русского музея из Санкт-Петербурга, которые привезли с собой картины, рассказывающие о главных событиях ХХ века. Гости выставки смогли посетить увлекательные лекции, узнать много интересного на мастер-классах и полностью погрузиться в историю. О том, как проходило мероприятие, можете узнать в нашем фоторепортаже.

Фото, видео:
Анастасия Ворона
Автор:
Каринэ Абрамян
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Любовный гороскоп на март 2026: каких романтических поворотов ожидать всем знакам зодиака
    • img
      Врачи назвали наиболее распространённый в Челябинской области вирусный гепатит и его лечение
    • img
      Вакансии с зарплатой от 100 тысяч рублей перечислили эксперты в Челябинской области
    • img
      Сильная метель обрушилась на юг Челябинской области
    • img
      Жителям аварийных домов в Челябинской области предложили переехать в бывшую больницу
    • img
      В Челябинске начал работать склад «Гуманитарного резерва»
    • img
      В ДТП с бесправником погиб 19-летний пассажир, трое пострадали
    • img
      Мощный ветер принесёт в Челябинскую область потепление до +6 градусов
    • img
      В Челябинской области осудят сиделку пансионата, из-за которой пострадала пожилая пациентка
    • img
      В Челябинской области хозяйку укусившей школьницу собаки обязали выплатить 50 тысяч
    • img
      Запчасти и мыши: рейтинг необычных подарков на 8 Марта опубликовали в Челябинской области
    • img
      Синоптики предупредили о грядущем опустынивании юга Челябинской области
    • img
      Почти полтора миллиона туристов побывали в Челябинской области в прошлом году
    • img
      У южноуральцев с нарушением слуха появилась возможность пользоваться голосовой связью без помощников
    • img
      Сколько действительно нужно принимать магния, объяснили эксперты Роскачества
    • img
      Какаду Жора из челябинского зоопарка показал, какой едой поднимать настроение после праздников
    Все новости