В юбилей абонентской службы «НОВАТЭК-Челябинск» наградил более 50 своих сотрудников

Абонентской службе региональной газовой компании «НОВАТЭК-Челябинск» исполнилось 20 лет. По случаю круглой даты организация устроила большой праздник. А как это было, смотрите в сюжете наших корреспондентов, которые посетили мероприятие.
Всё началось с церемонии награждения, где благодарности и памятные подарки получили более 50 сотрудников «НОВАТЭК-Челябинск», представители 10 абонентских участков Челябинской области, которые работают в компании со дня создания службы.


Отличное настроение подарила музыка ансамбля «Лазоревый цвет»

— В этот день хотелось бы пожелать сотрудникам больших успехов в наработках и обслуживании, а нашим абонентам — счастья, крепкого здоровья, удачи и хорошей семейной жизни, — сказала начальник управления по работе с населением компании «НОВАТЭК-Челябинск» Вера Мосеева.

Начальник управления по работе с населением компании «НОВАТЭК-Челябинск» Вера Мосеева
Абонентская служба образовалась в 2004 году и за это время прошла большой путь. Сейчас компания гордится отсутствием больших очередей, наличием комфортных и красивых офисов, качеством клиентоориентированности сервисов. На данный момент число абонентов организации составляет почти миллион человек.


— Самое главное, что за эти годы мы достигли, конечно, высококлассного обслуживания абонентов, — отметил генеральный директор компании «НОВАТЭК-Челябинск» Вадим Ромасенко. — У нас очень много благодарностей от жителей Челябинской области, нас приводят в пример другим поставщикам ресурсов, уже давно разработаны мобильное приложение, личный кабинет абонента, и много акций и сервисов, которые направлены на то, чтобы было удобно нашим абонентам пользоваться газом, оплачивать его.


Генеральный директор компании «НОВАТЭК-Челябинск» Вадим Ромасенко

«НОВАТЭК-Челябинск» продолжит улучшать работу для удобства своих пользователей

Компания «НОВАТЭК-Челябинск» является не только поставщиком «голубого топлива», но и организатором множества социальных проектов. Например, в ноябре прошлого года по инициативе компании для воспитанников детского дома «Аистёнок» устроили концерт. А в октябре она пригласила в Челябинск представителей Государственного Русского музея из Санкт-Петербурга, которые привезли с собой картины, рассказывающие о главных событиях ХХ века. Гости выставки смогли посетить увлекательные лекции, узнать много интересного на мастер-классах и полностью погрузиться в историю. О том, как проходило мероприятие, можете узнать в нашем фоторепортаже.
Лента новостей
В Челябинской области пройдёт чемпионат России по спортивному туризму
И ноль, и -26: синоптики дали прогноз для Челябинской области на короткую неделю
Челябинский курьер лишился работы из-за того, что укрыл замерзающую собаку одеялом
Жители Челябинской области возложили цветы в День защитника Отечества
В Челябинске отдали под суд заместителя главного инженера «Газпрома»
Лыжный забег в горах Челябинской области собрал 300 спортсменов из 13 регионов страны
Каждый четвёртый мужчина в Челябинской области остаётся без подарка на 23 февраля
Синоптики опубликовали прогноз погоды на 23 февраля в Челябинской области
Женщина погибла в лобовом ДТП в Челябинской области
Челябинский врач рассказал, как алкоголь влияет на мужское здоровье
Мошенники предлагали челябинской пенсионерке выбросить деньги в окно, чтобы их «задекларировать»
Снег в Челябинске убирают более 500 рабочих и почти 250 единиц техники
Компанию в Челябинской области обязали возместить ущерб за самовольное пользование недрами
Вместо пены для бритья и геля для душа: Сбер предложил переосмыслить подарки к 23 февраля
Челябинец лишился машины и денег после звонка из «мебельного магазина»
Челябинец погиб при пожаре в частном доме