В юбилей абонентской службы «НОВАТЭК-Челябинск» наградил более 50 своих сотрудников

Абонентской службе региональной газовой компании «НОВАТЭК-Челябинск» исполнилось 20 лет. По случаю круглой даты организация устроила большой праздник. А как это было, смотрите в сюжете наших корреспондентов, которые посетили мероприятие.
Всё началось с церемонии награждения, где благодарности и памятные подарки получили более 50 сотрудников «НОВАТЭК-Челябинск», представители 10 абонентских участков Челябинской области, которые работают в компании со дня создания службы.


Отличное настроение подарила музыка ансамбля «Лазоревый цвет»

— В этот день хотелось бы пожелать сотрудникам больших успехов в наработках и обслуживании, а нашим абонентам — счастья, крепкого здоровья, удачи и хорошей семейной жизни, — сказала начальник управления по работе с населением компании «НОВАТЭК-Челябинск» Вера Мосеева.

Начальник управления по работе с населением компании «НОВАТЭК-Челябинск» Вера Мосеева
Абонентская служба образовалась в 2004 году и за это время прошла большой путь. Сейчас компания гордится отсутствием больших очередей, наличием комфортных и красивых офисов, качеством клиентоориентированности сервисов. На данный момент число абонентов организации составляет почти миллион человек.


— Самое главное, что за эти годы мы достигли, конечно, высококлассного обслуживания абонентов, — отметил генеральный директор компании «НОВАТЭК-Челябинск» Вадим Ромасенко. — У нас очень много благодарностей от жителей Челябинской области, нас приводят в пример другим поставщикам ресурсов, уже давно разработаны мобильное приложение, личный кабинет абонента, и много акций и сервисов, которые направлены на то, чтобы было удобно нашим абонентам пользоваться газом, оплачивать его.


Генеральный директор компании «НОВАТЭК-Челябинск» Вадим Ромасенко

«НОВАТЭК-Челябинск» продолжит улучшать работу для удобства своих пользователей

Компания «НОВАТЭК-Челябинск» является не только поставщиком «голубого топлива», но и организатором множества социальных проектов. Например, в ноябре прошлого года по инициативе компании для воспитанников детского дома «Аистёнок» устроили концерт. А в октябре она пригласила в Челябинск представителей Государственного Русского музея из Санкт-Петербурга, которые привезли с собой картины, рассказывающие о главных событиях ХХ века. Гости выставки смогли посетить увлекательные лекции, узнать много интересного на мастер-классах и полностью погрузиться в историю. О том, как проходило мероприятие, можете узнать в нашем фоторепортаже.
Лента новостей
В Челябинске признали банкротом известного застройщика
В Челябинской области пенсионерка лишилась 11 миллионов после звонка из «пенсионного фонда»
В Челябинске выставили на продажу ТРК, изъятый у бывшего губернатора Юревича
Челябинцев пригласили преодолеть дистанции вплавь и бегом на фестивале «Акватлон.74»
Детский омбудсмен Челябинской области рассказала о главных проблемах подростков и семей
В Челябинске начинают строительство третьего котлована для метротрамвая
Жителей Челябинской области предупредили о возможном повторении урагана
В Челябинске выросла популярность партнёрских родов: кого можно взять в роддом
В Челябинске благоустроят территорию у кинотеатра «Победа»
Жителям Челябинской области напомнили, как избежать штрафов за неучтённый скот
Челябинские врачи заменили поражённую опухолью челюсть костью из ноги
Нового перевозчика для обслуживания автобусов за 212 миллионов рублей выбрали в Челябинске
В Челябинской области наградили победителей Всероссийского Герасимовского киноконкурса
Заводы бьются за кадры рублём: в Челябинской области резко выросли зарплаты на производстве
В челябинский парк Гагарина пригласили на баскетбольный благотворительный праздник
В челябинском ТРК закрыли нелегальную выставку с 34 кошками