25 апреля 2024
Подпишись: MAXВКОК

Таксист-мигрант обложил матом пассажирку в Челябинске

img
В Челябинске 50-летний таксист-мигрант обложил матом свою пассажирку. А когда девушка пригрозила, что позвонит в полицию, он тут же успокоился. Оскорбления челябинка сняла на видео, которое разлетелось по социальным сетям. Полицейские уже задержали мужчину, сейчас его опрашивают.

— Истерика у автомобилиста началась, когда он проехал нужный поворот, — сообщил автор поста в паблике «ЧП Урал» в социальной сети «ВКонтакте».

Видеозаписью заинтересовались в городском управлении МВД. 

— Полицейские в кратчайшие сроки установили и доставили в управление МВД по Челябинску 50-летнего водителя, — сообщили «Пчеле» в пресс-службе ведомства. — Также в полицию приглашена пассажирка для установления деталей произошедшего. В настоящее время с доставленным таксистом проводится работа по выяснению обстоятельств конфликта. Также сотрудниками управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Челябинской области будет дана правовая оценка законности нахождения таксиста на территории России.

Ещё один конфликт с участием иностранца в Челябинске произошёл совсем недавно. Мигрант подрезал на иномарке бойца смешанных единоборств (UFC) Ирину Алексееву и её подругу, которые ехали на велосипеде. Мужчина не пожелал извиниться за то, что чуть не сбил девушек и начал оскорблять Ирину Алексееву за то, что она одета якобы «не как девушка». Вскоре иностранца задержали полицейские. С молодым человеком провели беседу, после чего он принёс извинения на камеру. Но уже через несколько часов Тракторозаводской районный суд Челябинска принял решение о выдворении 24-летнего мигранта из страны и назначил ему административный штраф. Девушка настаивала на депортации, поскольку считает оскорбившего её мигранта угрозой для общества. И опасается, что найдутся те, кто захочет отомстить.

Скрин, видео: ЧП Урал/VK.com

Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      В челябинском зоопарке придумали игрушку для развития «сладкой булочки»
    • img
      Перебегая дорогу во время дождя, в Челябинске погиб 23-летний парень
    • img
      В Роскачестве научили жителей Челябинской области, как вернуть незрелый арбуз
    • img
      В челябинском зоопарке рассказали, почему не стоит хватать ящериц за хвост
    • img
      Курьер мошенников забрал у жительницы Челябинской области крупную сумму и отдал полицейским
    • img
      Соцфонд пересчитал пенсии 3,5 тысячи жителей Челябинской области
    • img
      Синоптики дали прогноз для Челябинской области на середину августа
    • img
      На трассе М-5 в Челябинской области водителя зажало в кабине после столкновения трёх грузовиков
    • img
      В Челябинске из-за ремонта теплотрассы изменятся маршруты автобусов и троллейбусов
    • img
      Челябинка отдала 810 тысяч рублей мошенникам, пообещавшим найти пропавшего на СВО мужа
    • img
      Трамвай насмерть переехал мужчину в Челябинске
    • img
      Дожди и до +24 градусов: прогноз погоды на выходные в Челябинской области
    • img
      Поваленные деревья, подтопления и сорванная крыша: в Челябинске устраняют последствия мощного ливня
    • img
      В Челябинской области в поезде нашли мёртвого пассажира
    • img
      В Челябинске открыли новый филиал детской поликлиники
    • img
      Новые дороги Челябинской области: как идёт ремонт на ключевых трассах
    Все новости