17 апреля 2024
Обсудить

Шумные гости устроили драку в вольере верблюдов из челябинского зоопарка

img
Если жизнь слишком размерена и скучна, всегда есть способ сделать её чуть более экстремальной. Верблюды из челябинского зоопарка не дадут соврать. С наступлением тепла в их уютный и сонный дом вернулись наглые и шумные соседи. Гуси важно заявились на чужую территорию и тут же устроили разборки.

Домашних гусей, как и в прошлом году, подселили в вольер к верблюдам на летние каникулы. Пернатая банда громко заявила о своём появлении на «даче», когда Таганай и Индира безмятежно отдыхали после обеда. На верблюжьей морде при встрече с незваными гостями появились признаки удивления и лёгкого негодования.

Окончательно лень горбатым питомцам пришлось победить, когда квартиранты устроили драку между собой. Хозяева «квартиры» неохотно погоняли разошедшихся не на шутку соседей и в вольере наступила новая гармония.

— Да это же зарисовка из моей жизни «я и мои шумные соседи», — отметила в комментариях одна из подписчиц зоопарка.

Напомним, Индира и Таганай — не единственные питомцы зоопарка, которым иногда не нравятся сюрпризы. Накануне львица Киара отмечала свой второй день рождения. В честь праздника зоологи соорудили для неё забавный подарок — «черную птицу» со смешными крыльями. Жених Киары Сева посчитал игрушку небезопасной и, кажется, испугался. 

Автор:
Анастасия Крылова
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Челябинцы встретили на вокзале поезд Деда Мороза
    • img
      Метели и снежные заносы на дорогах: жителей Челябинской области предупредили о непогоде
    • img
      Двухлетняя девочка попала в больницу после пожара в квартире под Челябинском
    • img
      В Челябинской области подрядчика осудят за хищение миллионов при реализации госконтрактов
    • img
      «НОВАТЭК-Челябинск» обновил памятник воинам Великой Отечественной войны в селе Троицкого района
    • img
      Снегопады вернутся в Челябинскую область 13 декабря
    • img
      В Челябинской области юный водитель «Лады» врезался в дом
    • img
      В Челябинске взорвался американский внедорожник, пострадал водитель
    • img
      Суд в Челябинске заключил под стражу членов ОПГ «Артаковские»
    • img
      В городе Челябинской области все школы перевели на дистант из-за гриппа и ОРВИ
    • img
      Челябинская область вошла в число шести регионов-лидеров экологического рейтинга России
    • img
      Больше тысячи самозанятых в Челябинской области уже копят себе будущую пенсию
    • img
      Суд оставил в СИЗО экс-замначальника полиции Челябинской области
    • img
      Челябинцу грозит срок в колонии за угон такси
    • img
      В Челябинской области до четырёх полос расширили 16 километров федеральных трасс
    • img
      На озере под Кыштымом утонул рыбак, провалившись под тонкий лёд
    Все новости