17 апреля 2024
Обсудить

Шумные гости устроили драку в вольере верблюдов из челябинского зоопарка

img
Если жизнь слишком размерена и скучна, всегда есть способ сделать её чуть более экстремальной. Верблюды из челябинского зоопарка не дадут соврать. С наступлением тепла в их уютный и сонный дом вернулись наглые и шумные соседи. Гуси важно заявились на чужую территорию и тут же устроили разборки.

Домашних гусей, как и в прошлом году, подселили в вольер к верблюдам на летние каникулы. Пернатая банда громко заявила о своём появлении на «даче», когда Таганай и Индира безмятежно отдыхали после обеда. На верблюжьей морде при встрече с незваными гостями появились признаки удивления и лёгкого негодования.

Окончательно лень горбатым питомцам пришлось победить, когда квартиранты устроили драку между собой. Хозяева «квартиры» неохотно погоняли разошедшихся не на шутку соседей и в вольере наступила новая гармония.

— Да это же зарисовка из моей жизни «я и мои шумные соседи», — отметила в комментариях одна из подписчиц зоопарка.

Напомним, Индира и Таганай — не единственные питомцы зоопарка, которым иногда не нравятся сюрпризы. Накануне львица Киара отмечала свой второй день рождения. В честь праздника зоологи соорудили для неё забавный подарок — «черную птицу» со смешными крыльями. Жених Киары Сева посчитал игрушку небезопасной и, кажется, испугался. 

Автор:
Анастасия Крылова
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинскую область не пропустили более миллиона пачек сигарет
    • img
      Жителя Челябинской области отдали под суд за покупку больничных
    • img
      В Челябинске из-за ремонта моста изменятся маршруты трёх автобусов
    • img
      Суд оставил за решёткой экс-начальника ГАИ Челябинска, обвиняемого во взятках
    • img
      На двух челябинских улицах до конца осени сделают ливневую канализацию
    • img
      Лимузины, замочки и лепестки: в Челябинске вспомнили, как гуляли свадьбы в 90-х
    • img
      В Челябинске из-за ремонта на два года закроют восточную часть моста через реку Миасс
    • img
      Сайт аэропорта Геленджика стал бесплатным для абонентов «МегаФона»
    • img
      В челябинском посёлке подтопленными после паводка из-за дождей остаются шесть участков
    • img
      МТС ускорила интернет сразу в нескольких микрорайонах Челябинска
    • img
      Челябинская таможня передала бурятскому музею два конфискованных чучела сов
    • img
      В Челябинской области мужчина угнал машину работодателя, чтобы поехать на свидание
    • img
      Экс-замминистра строительства Челябинской области осудили за взятку и хищение 15 млн
    • img
      Эксперты назвали причины, по которым работодатели часто отказывают в трудоустройстве
    • img
      В челябинский суд направили уголовное дело женщины, которая просила знакомого утопить её дочь
    • img
      Жителям Челябинской области рассказали про сильных мам и проект с историями матерей детей-инвалидов
    Все новости