Челябинцам к началу дачного сезона стали доступны планшеты с бесплатной связью от МТС

К началу дачного сезона компания МТС запустила новую интересную программу. При покупке планшетов или Wi-Fi роутера онлайн или в магазинах розничной сети челябинцы бесплатно на три месяца получат тариф «МТС Больше».
В программе участвуют более трёхсот планшетов от 12 брендов, среди которых Samsung, Huawei, Realme, Lenovo и другие, также модель Wi-Fi роутера TP-Link TL-MR100 V1.20.
— Сегодня планшеты пользуются высокой популярностью, в первую очередь за счёт своей функциональности — устройства стали приближаться по характеристикам к ноутбукам и способны полноценно заменить их в учёбе или в работе, — отметил генеральный директор розничной сети МТС Андрей Губанов. — Учитывая это, мы запустили новую программу к началу дачного сезона, чтобы наши покупатели могли, не думая о состоянии баланса на счёте, пользоваться всеми преимуществами экосистемы МТС.
По итогам 2023 года продажи планшетов в России выросли впервые за три года. С января по декабрь в стране было продано на 32% в штуках и на 30% в деньгах больше устройств по сравнению с предыдущим годом. Самыми популярными брендами стали Huawei и Samsung, которые суммарно заняли около 30% российского рынка в штуках.
В тариф «МТС Больше» входят 30 ГБ мобильного интернета, набор ежемесячных пакетов 700 минут и 700 SMS на все сети России, безлимит на сервисы экосистемы МТС: «Мой МТС», «МТС Premium», KION, «МТС Музыка», «Строки», «МТС Лончер» и «МТС Live». Также пользователи могут улучшить условия тарифа, подключив бесплатно опции для безлимитного трафика на популярные мессенджеры и социальные сети.
Напомним, линейку экосистемных тарифов «Проще», «Больше», «Супер» компания МТС запустила летом прошлого года.
Лента новостей
Китайский Шерлок и смертельные шахматы: подборка книг — азиатских триллеров
Житель Челябинской области оплатил долги за ЖКУ только после ареста квартиры
Когда ждать магнитные бури в апреле 2026 года и к чему готовиться метеозависимым
Начальника колонии под Челябинском оставили в СИЗО по делу о получении взятки
Бывшего замглавы города в Челябинской области задержали по подозрению в коррупции
«Идеальный продукт челябинской суровости»: нейросеть «прожарила» «Пчелу»
Около челябинского кинотеатра «Победа» установят навес со столиками и камеры видеонаблюдения
Сколько нужно смеяться в день, чтобы сжечь калории от шоколада, объяснили челябинские эксперты
Как вовремя выявить рак кишечника по необычным симптомам, рассказал челябинский онколог
Как правильно начинать новый день, показали рыси из челябинского зоопарка
«Трактор» в четвёртый раз проиграл «Ак Барсу» и вылетел из Кубка Гагарина
В лесах Челябинской области стартует пожароопасный сезон
В массовом ДТП под Челябинском погиб 85-летний водитель
Четверых жителей Челябинска задержали за легализацию почти двух тысяч мигрантов
Уголовное дело завели после жалоб жителей на затопленную из-за паводка дорогу в Челябинской области
Челябинского школьника, выстрелившего в одноклассницу, отправят в СИЗО после лечения