Челябинцам к началу дачного сезона стали доступны планшеты с бесплатной связью от МТС

К началу дачного сезона компания МТС запустила новую интересную программу. При покупке планшетов или Wi-Fi роутера онлайн или в магазинах розничной сети челябинцы бесплатно на три месяца получат тариф «МТС Больше».
В программе участвуют более трёхсот планшетов от 12 брендов, среди которых Samsung, Huawei, Realme, Lenovo и другие, также модель Wi-Fi роутера TP-Link TL-MR100 V1.20.
— Сегодня планшеты пользуются высокой популярностью, в первую очередь за счёт своей функциональности — устройства стали приближаться по характеристикам к ноутбукам и способны полноценно заменить их в учёбе или в работе, — отметил генеральный директор розничной сети МТС Андрей Губанов. — Учитывая это, мы запустили новую программу к началу дачного сезона, чтобы наши покупатели могли, не думая о состоянии баланса на счёте, пользоваться всеми преимуществами экосистемы МТС.
По итогам 2023 года продажи планшетов в России выросли впервые за три года. С января по декабрь в стране было продано на 32% в штуках и на 30% в деньгах больше устройств по сравнению с предыдущим годом. Самыми популярными брендами стали Huawei и Samsung, которые суммарно заняли около 30% российского рынка в штуках.
В тариф «МТС Больше» входят 30 ГБ мобильного интернета, набор ежемесячных пакетов 700 минут и 700 SMS на все сети России, безлимит на сервисы экосистемы МТС: «Мой МТС», «МТС Premium», KION, «МТС Музыка», «Строки», «МТС Лончер» и «МТС Live». Также пользователи могут улучшить условия тарифа, подключив бесплатно опции для безлимитного трафика на популярные мессенджеры и социальные сети.
Напомним, линейку экосистемных тарифов «Проще», «Больше», «Супер» компания МТС запустила летом прошлого года.
Лента новостей
Более 35 тысяч семей Челябинской области получили новую выплату от СФР
Жители Челябинска назвали сумму, которую готовы потратить на зимние шины
Чем полезен творог и какой лучше выбрать для похудения, объяснила диетолог Роскачества
В Челябинске не стало любимицы зоопарка — страусихи Галины Николаевны
Челябинская область оказалась регионом с самым дешёвым бензином на Урале
В уральском «крае 40 озёр» обновили сеть и ускорили интернет
В Челябинске открылась фотовыставка о любви и первых минутах после родов
На Таганае в Челябинской области среди осени неожиданно распустились весенние цветы
В Челябинской области 16 октября ввели режим беспилотной опасности
Всероссийский форум для ивент-индустрии в Челябинске завершится грандиозным финальным шоу
В Челябинской области назвали профессии с самыми довольными зарплатой сотрудниками
Вечером посмотрите в небо: приметы на погоду и здоровье 16 октября
Сети 5G заработали уже в 27 городах России
Синоптики пообещали на выходные в Челябинской области до +21 градуса
В Челябинской области с мэрии взыскали 100 тысяч рублей за нападение собаки на школьника
Бывший глава Росприроднадзора по Челябинской области стал замгубернатора Брянской области