Челябинцам к началу дачного сезона стали доступны планшеты с бесплатной связью от МТС

К началу дачного сезона компания МТС запустила новую интересную программу. При покупке планшетов или Wi-Fi роутера онлайн или в магазинах розничной сети челябинцы бесплатно на три месяца получат тариф «МТС Больше».
В программе участвуют более трёхсот планшетов от 12 брендов, среди которых Samsung, Huawei, Realme, Lenovo и другие, также модель Wi-Fi роутера TP-Link TL-MR100 V1.20.
— Сегодня планшеты пользуются высокой популярностью, в первую очередь за счёт своей функциональности — устройства стали приближаться по характеристикам к ноутбукам и способны полноценно заменить их в учёбе или в работе, — отметил генеральный директор розничной сети МТС Андрей Губанов. — Учитывая это, мы запустили новую программу к началу дачного сезона, чтобы наши покупатели могли, не думая о состоянии баланса на счёте, пользоваться всеми преимуществами экосистемы МТС.
По итогам 2023 года продажи планшетов в России выросли впервые за три года. С января по декабрь в стране было продано на 32% в штуках и на 30% в деньгах больше устройств по сравнению с предыдущим годом. Самыми популярными брендами стали Huawei и Samsung, которые суммарно заняли около 30% российского рынка в штуках.
В тариф «МТС Больше» входят 30 ГБ мобильного интернета, набор ежемесячных пакетов 700 минут и 700 SMS на все сети России, безлимит на сервисы экосистемы МТС: «Мой МТС», «МТС Premium», KION, «МТС Музыка», «Строки», «МТС Лончер» и «МТС Live». Также пользователи могут улучшить условия тарифа, подключив бесплатно опции для безлимитного трафика на популярные мессенджеры и социальные сети.
Напомним, линейку экосистемных тарифов «Проще», «Больше», «Супер» компания МТС запустила летом прошлого года.
Лента новостей
В селе Челябинской области готовится принять малышей новый детский сад, построенный с ноля
КХЛ выплатит «Трактору» 107 миллионов рублей за прошлый сезон
В Челябинске открыли культурно-просветительский центр для детей
В Челябинской области бывшего высокопоставленного пристава отправили в колонию за получение взятки
Меньше аварий и погибших: в Челябинской области назвали новые цифры по ДТП
В Челябинской области назвали пять опасных для здоровья процедур красоты
Что нельзя брать с собой на празднование 290-летия Челябинска, предупредили власти
В Челябинской области задержали водителя, который спровоцировал смертельное ДТП и скрылся
Сила каждого — сила страны: жителей Челябинской области призвали прийти на голосование
Хвостатые напарники: в ГУФСИН показали и рассказали, как кинологи готовят чемпионов
Проверили «Доширак», «Роллтон», Buldak и другие: Роскачество оценило популярную лапшу
В Челябинской области заражённую червецом хурму отправили на обеззараживание
В нацпарке Челябинской области выяснили, кто оставил загадочные следы у воды
Дорожники Челябинской области взялись за трассу к живописному горному посёлку
Челябинску не хватает десятков водителей: что предлагают тем, кто готов сесть за руль троллейбуса
В челябинском зоопарке мангусты напали на валенки с куриными сердечками