24 марта 2024
Подпишись: MAXВКОК

Жительница Челябинской области поблагодарила полицейского за оказанную помощь на дороге

img
Жительница Кизильского района поблагодарила сотрудника полиции, который помог ей на дороге, где у женщины сломалась машина. Автоледи была с 10-летним ребёнком, которого везла на лечебные водные процедуры. Вернувшись домой, кизильчанка написала пост благодарности, а в ГУ МВД по Челябинской области подробнее рассказали о случившемся.

Стоявший на обочине автомобиль и рядом с ним женщину с малолетним ребёнком по дороге в Магнитогорск обнаружил замначальника районного ОМВД начальник отделения по работе с личным составом Алексей Чупин.

— Не раздумывая, Алексей Евгеньевич остановился и бросился на помощь автоледи. Подполковник полиции осмотрел транспортное средство и, убедившись, что угроза возгорания отсутствует, определил предположительную причину неисправности, — рассказали в пресс-службе ведомства. — Успокоив женщину, он объяснил, какие элементы машины требуют ремонта и на что следует обращать внимание при эксплуатации автомобиля.

Женщина объяснила, что вместе с сыном, которому по рекомендации врача требуются водные процедуры, ехала в бассейн Магнитогорска. По рекомендации Алексея Чупина, она не стала рисковать и позвонила друзьям, которые отбуксировали сломанную машину обратно в Кизильский район. Оказавшись дома в безопасности, кизильчанка оставила пост благодарности в социальной сети.

— Хочу выразить благодарность Чупину Алексею Евгеньевичу за оказанную помощь по дороге в Магнитогорск, огромное спасибо, что остановились, не оставили без внимания и помогли, — написала женщина. — Еще огромное спасибо мальчишкам Юсупу и Андрею, которые незамедлительно выехали на помощь. Огромное спасибо, дай бог вам всем здоровья.

Две недели назад жительница Челябинской области Ольга Абдрахимова написала письмо сотрудникам экипажа ДПС с благодарностью за помощь во время преждевременных родов.

Фото: пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области

Автор:
Анастасия Замышляева
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Суд арестовал водителя, устроившего смертельное ДТП на трассе в Варненском районе
    • img
      В Челябинске на дороги вернулся мотовзвод Госавтоинспекции
    • img
      При каком симптоме к ребёнку нужно срочно вызвать врача, рассказал челябинский педиатр неотложки
    • img
      В Челябинской области потеплеет до +18, но ветер усилится: прогноз на воскресенье и начало недели
    • img
      В Челябинской области задержали двух иностранцев, находившихся в международном розыске
    • img
      В Следкоме рассказали подробности пожара в Челябинске, в котором пострадали два подростка
    • img
      На выезде из Челябинска возникла огромная пробка
    • img
      Власти опровергли информацию о прорыве дамбы в Челябинской области
    • img
      В Челябинской области прокуратура проверила, как медведь Степан живёт на новом месте
    • img
      В Челябинске при пожаре в многоэтажке пострадали двое подростков
    • img
      Жителя Челябинска отдали под суд за угрозы врачу и оскорбления
    • img
      На берегу озера Смолино в Челябинске прошёл масштабный субботник
    • img
      До +18 °C и небольшие дожди на севере: погода в Челябинской области на выходные
    • img
      «Металлург» вышел в полуфинал Кубка Гагарина, где сыграет с «Ак Барсом»
    • img
      В Челябинской области пьяный бесправник устроил ДТП, в котором погибла женщина
    • img
      В Челябинске в родительский день закроют въезд на кладбища для автомобилей
    Все новости