Жителям Челябинской области стали доступны в МТС Travel билеты на самолёты, поезда и автобусы

Теперь южноуральцы смогут приобретать билеты на самолёты, автобусы и поезда на витрине платформы МТС Travel. Новый функционал дополнил сервис МТС по бронированию отелей по России и миру. Таким образом, МТС Travel стал универсальной платформой для самостоятельных путешественников, где можно выбрать и оплатить билеты, проживание, а также составить план поездки с помощью онлайн-журнала и брендированных путеводителей.
Найти билеты на МТС Travel можно на поезда и автобусы по России и в страны СНГ. А авиабилеты представлены на рейсы по всему миру — всего порядка 350 российских и зарубежных авиакомпаний, в числе которых и наиболее популярные «Аэрофлот», S7, «Победа», Pegasus, Turkish Airlines, Emirates, Flydubai и другие. Таким образом клиентам МТС Travel доступно прямое сообщение более чем с 30-ю странами.
Чтобы приобрести билет на МТС Travel, достаточно выбрать вид транспорта, пункты отправления и прибытия и даты — система покажет все доступные варианты. Результаты можно отфильтровать по 10 параметрам в зависимости от вида транспорта — выбрать тип вагона для железнодорожных перевозок, наличие пересадок в случае с авиа и так далее. На МТС Travel также есть возможность приобрести билеты на составные маршруты, например, включающие авиаперелёт и поездку на автобусе.
Оплатить билеты, в том числе по зарубежным направлениям, можно картами любых российских банков. Как и в случае с бронированием отелей, пользователи, приобретающие билеты на МТС Travel, получают круглосуточный сервис поддержки.
— МТС Travel становится всё более востребованной площадкой для самостоятельных путешественников, — отметил генеральный директор МТС Travel Вадим Мельников. — За четвёртый квартал 2023 года число бронирований отелей на платформе выросло более чем в два раза к третьему кварталу. Самостоятельным туристам важны гибкость, простота, скорость оформления заказа, возможность сделать это на одной платформе — значимые факторы выбора сервиса. Появление витрины с билетами в дополнение к отелям — важный этап в развитии МТС Travel как универсального туристического агрегатора. Мы надеемся, что билетная витрина позволит увеличить количество новых клиентов МТС Travel и повысит привлекательность площадки для уже существующих.
Напомним, в прошлом году жители Челябинской области попали в топ -10 регионов страны по количеству поездок в Сочи.
Лента новостей
Новый год возле уличных ёлок в Челябинской области встретили свыше 26 тысяч человек
В Челябинской области в новогоднюю ночь родились 14 малышей
Как символы года живут свою лучшую зимнюю жизнь, показали в челябинском зоопарке
Службы Челябинска 1 января сосредоточились на расчистке подъездов к контейнерным площадкам
Эксперт Пироговского университета перечислила опасные методы борьбы с похмельем
Как выжить тем, кто всё-таки «перебрал», рассказали в Минздраве
В Челябинской области с 1 января подняли плату за капремонт
Синоптики рассказали, какой погоды ждать в Челябинской области в первых числах января
Челябинские полицейские будут обеспечивать безопасность жителей в праздники в усиленном режиме
Очистка города от снега и вывоз мусора: челябинский мэр поставил задачи на новогодние праздники
Жителей Челябинской области предупредили о сильном снегопаде 1 января
Стало известно, как живёт Ваня Фокин, выживший под завалами после взрыва в Магнитогорске
В челябинском ДК горел выставочный зал с шубами
На строительство в Челябинске трамвайной линии от вокзала в Ленинский район выделили 2,7 млрд
Женщина погибла при пожаре в многоэтажке в Челябинской области
Губернатор поздравил жителей Челябинской области с Новым годом