Жителям Челябинской области стали доступны в МТС Travel билеты на самолёты, поезда и автобусы

Теперь южноуральцы смогут приобретать билеты на самолёты, автобусы и поезда на витрине платформы МТС Travel. Новый функционал дополнил сервис МТС по бронированию отелей по России и миру. Таким образом, МТС Travel стал универсальной платформой для самостоятельных путешественников, где можно выбрать и оплатить билеты, проживание, а также составить план поездки с помощью онлайн-журнала и брендированных путеводителей.
Найти билеты на МТС Travel можно на поезда и автобусы по России и в страны СНГ. А авиабилеты представлены на рейсы по всему миру — всего порядка 350 российских и зарубежных авиакомпаний, в числе которых и наиболее популярные «Аэрофлот», S7, «Победа», Pegasus, Turkish Airlines, Emirates, Flydubai и другие. Таким образом клиентам МТС Travel доступно прямое сообщение более чем с 30-ю странами.
Чтобы приобрести билет на МТС Travel, достаточно выбрать вид транспорта, пункты отправления и прибытия и даты — система покажет все доступные варианты. Результаты можно отфильтровать по 10 параметрам в зависимости от вида транспорта — выбрать тип вагона для железнодорожных перевозок, наличие пересадок в случае с авиа и так далее. На МТС Travel также есть возможность приобрести билеты на составные маршруты, например, включающие авиаперелёт и поездку на автобусе.
Оплатить билеты, в том числе по зарубежным направлениям, можно картами любых российских банков. Как и в случае с бронированием отелей, пользователи, приобретающие билеты на МТС Travel, получают круглосуточный сервис поддержки.
— МТС Travel становится всё более востребованной площадкой для самостоятельных путешественников, — отметил генеральный директор МТС Travel Вадим Мельников. — За четвёртый квартал 2023 года число бронирований отелей на платформе выросло более чем в два раза к третьему кварталу. Самостоятельным туристам важны гибкость, простота, скорость оформления заказа, возможность сделать это на одной платформе — значимые факторы выбора сервиса. Появление витрины с билетами в дополнение к отелям — важный этап в развитии МТС Travel как универсального туристического агрегатора. Мы надеемся, что билетная витрина позволит увеличить количество новых клиентов МТС Travel и повысит привлекательность площадки для уже существующих.
Напомним, в прошлом году жители Челябинской области попали в топ -10 регионов страны по количеству поездок в Сочи.
Лента новостей
Генподрядчика строительства метротрама в Челябинске оштрафовали на 300 тысяч рублей
На «Зелёный марафон» в Челябинске зарегистрировались более 3 тысяч человек
В Челябинске возбудили уголовное дело из-за неоткрытого детского сада
В Челябинской области пьяный водитель Ford устроил смертельное ДТП
Под Челябинском ограничат движение на федеральной трассе
Главным тренером челябинского «Трактора» станет специалист из Америки
Билайн запустил надёжный 4G в 15 сёлах и деревнях Челябинской области
В Челябинске туристов оштрафуют за запрещённые кораллы из Египта
«ЧБК» в двух шагах от трофея: Челябинск дважды обыграл «Химки» в финале Суперлиги
Челябинского офтальмолога наградили медалью за спасение бойцов СВО
Интернет тормозит? Эксперт рассказал, как проверить домашний роутер без помощи мастера
Новые запреты для электросамокатов появятся в Челябинске
Дорожники отремонтировали дорогу в центре Челябинска, где провалился асфальт
Судебный спор за кладовку в Челябинске закончился свадьбой соседей
В Челябинской области 12 мая объявили режим «Беспилотная опасность»
Ураган в Челябинске повалил 19 деревьев