16 марта 2024
Подпишись: MAXВКОК

Представители бизнеса в Челябинске пришли голосовать семьями

img
Дочка Елены Золиной-Модебадзе Майя впервые побывала на выборах
На выборах президента РФ мы определяем будущее не только для себя, но и для близких, и для того, как будет развиваться наше дело. Поэтому южноуральские бизнесмены отправились на выборы с семьями и рассказали, почему важно выразить свою волю как избирателя.

Хозяйка галереи ценностей и ремесла «Историст» Елена Золина-Модебадзе впервые привела на выборы дочку.

— Субботний день в нашей семье академический. График состоит из занятий в разных направлениях. Вместе с тем, мы с дочкой нашли время сделать выбор! Майя впервые была на голосовании. А я вспомнила свой первый поход на избирательный участок в 90-ые с мамой. Она мне читала про каждого кандидата и будто бы даже советовалась.

Сергей Ермаков

Генеральный директор ТД «СантехУрал», предприниматель с 1993 года, Сергей Ермаков поделился тем, что начинал бизнес с продажи трех смесителей для ванны на пешеходной дороге, с земли на картонке, а сегодня — руководитель крупной сантехнической компании.

— Роль руководителя очень важная и существенная. Именно от первого лица зависит стратегия развития компании, идеология, защита интересов бизнеса. Я выстраиваю семейный бизнес и очень заинтересован в сохранении его и передаче наследникам. Сегодня я выбираю будущее для себя и своей семьи. Поэтому я пришёл голосовать. И призываю каждого сделать свой выбор!

Алёна Лайер проголосовала онлайн, а её муж — традиционным способом

Индивидуальный предприниматель в сфере маркетинга Алёна Лайер впервые проголосовала онлайн и оценила удобство такого способа. А вот ее муж принял участие в выборах традиционным способом.

— Голосовать или не голосовать — личное дело каждого. В нашей семье всегда склонялись к первому варианту. Помню ещё в детстве ходила на выборы с родителями. Это было очень волнительно и похоже на праздник. Я мечтала, что когда вырасту, обязательно пойду на выборы и буду голосовать. Выросла и исполнила свою мечту, причем уже несколько раз. Да, и такие детские мечты бывают.

Иван Горнов

Своими мыслями поделился и генеральный директор ООО «Кемма» Иван Горнов:

— В период глобальных изменений нельзя оставаться в стороне. То — очень важное, что мы можем и должны сделать — осуществить выбор. Мы его уже сделали! И я призываю всех несложными действиями выразить свою позицию!

Напомним, в Челябинске продолжается викторина с ценными подарками, шанс на выигрыш которых можно получить на избирательных участках. Стала известна первая обладательница квартиры. Ей стала многодетная мама Анна Павловна Шестакова.

Фото: страницы предпринимателей во «ВКонтакте»

Автор:
Алёна Ливнева
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинской области с мэрии взыскали 100 тысяч рублей за нападение собаки на школьника
    • img
      Бывший глава Росприроднадзора по Челябинской области стал замгубернатора Брянской области
    • img
      Челябинский учёный рассказал, почему медведи выходят к людям и как от них защититься
    • img
      В Челябинске стартовало строительство четвёртого тоннеля метротрамвая
    • img
      В Челябинской области договорились с поставщиками о стабилизации цен на бензин и дизель
    • img
      Жителям Челябинской области назвали профессии, где без юмора никуда
    • img
      В Челябинской области 19-летний бесправник погиб в ДТП на трассе
    • img
      Сотрудники челябинского зоопарка пошутили над бизонами, украсив их ветками
    • img
      Текслер потребовал обеспечить теплом все дома Челябинской области
    • img
      В Челябинске на Кировке установили приборы для путешествий в прошлое
    • img
      Когда придут первые лютые морозы: народные приметы на 15 октября
    • img
      Жителям Челябинской области напомнили, когда нужно защититься от клещевого энцефалита
    • img
      Два человека погибли при пожаре в Челябинске
    • img
      Опасного червеца Комстока обнаружили в импортной хурме для Челябинской области
    • img
      Российские и индийские военные начали совместные учения в Челябинской области
    • img
      ФСБ задержала в Челябинской области мужчину, переводившего деньги террористам
    Все новости