Участники соревнований по мотокроссу попали в лобовое ДТП на пути в Копейск
Смертельная авария произошла утром накануне, 9 марта, в Свердловской области. В одной из машин находились участники соревнований по мотокроссу, которые ехали в Копейск. В результате лобового столкновения погибли две женщины, остальных пострадавших доставили в больницу.
Происшествие случилось на 50 километре автодороги «Екатеринбург — Реж — Алапаевск» Берёзовского района Свердловской области.
— По предварительным данным, водитель автомашины «Пежо», двигаясь со стороны Екатеринбурга, по неустановленной причине допустила выезд на встречную полосу, где совершила столкновение с автомобилем «Фиат», — прокомментировали в Госавтоинспекции Свердловской области.
В результате аварии две пассажирки «Пежо» 68 и 66 лет скончались на месте, 63-летняя водитель в тяжёлом состоянии находится в больнице. Также в медучреждении оказались 40-летний водитель «Фиат» и двое его пассажиров — 46-летний мужчина и 18-летняя девушка.
Сотрудники ГИБДД продолжают выяснять обстоятельства ДТП.
Также накануне смертельная авария произошла на трассе в Челябинской области. Водитель Toyota Camry не справился с управлением на изгибе дороги между Миассом и Златоустом и врезался в «Ладу Приору». В результате столкновения двое погибли, ещё трое получили травмы различной степени тяжести.
Фото: пресс-служба Госавтоинспекции Свердловской области
Лента новостей
Фонтаны в Челябинске начали готовить к зиме
Почти как мясо: в Роскачестве рассказали о пользе сушёных грибов
В Челябинске подвели итоги всероссийского конкурса студенческих проектов фонтанов
Почему уток на городских водоёмах нельзя подкармливать хлебом, рассказал эколог
В Челябинске архитектурная подсветка украсила дом рядом с бывшим агентством «Аэрофлот»
В Челябинске при пожаре в десятиэтажке погиб мужчина
В Челябинской области объявили штормовое предупреждение из-за мокрого снега
В Челябинске под колёсами иномарки погиб 19-летний курьер
В Челябинской области в ДТП с переворотом погиб 13-летний ребёнок
В Челябинской области досрочно сняли ограничения на федеральных трассах
В Челябинске водитель Camry насмерть сбил пенсионера
Дорожники готовятся к снегопадам и гололёду в Челябинской области
Росприроднадзор потребовал с ММК 5,8 миллиарда рублей за загрязнение водоёмов
В Челябинской области забрали права у прапорщика, сбившего пешехода
Дожди, снег и ночные заморозки: прогноз погоды на выходные в Челябинской области
Владимир Путин посетил военные учения в Челябинской области