Регоператор ЦКС вошёл в топ лучших работодателей России
Работающий в Челябинской области региональный оператор по обращению с твёрдыми коммунальными отходами ООО «Центр коммунального сервиса» вошёл в рейтинг лучших работодателей страны среди организаций с численностью персонала от 251 до 1000 сотрудников. При этом только восемь средних компаний Южного Урала, включая ЦКС, были включены в федеральный рейтинг HH.RU по итогам исследования. А всего оценивались позиции 479 организаций-финалистов из разных регионов России.
Сообщается, что ранжирование участников проводилось по трём критериям: внутренней оценке и готовности сотрудников рекомендовать работу в организации, внешней оценке соискателей и данным HR-анкеты. Согласно методике, эксперты присвоили региональному оператору суммарно 92,4 балла.
ЦКС попал в топ лучших средних предприятий как компания с высоким уровнем организации труда, предоставляющая стабильную работу, обеспечивающая социальные гарантии, своевременную оплату труда и систематическую её индексацию.
Соседи по рейтингу из Челябинской области представляют самые разные отрасли: «Увелка» — аграрный сектор, «Метран» — научно-производственную сферу, «Ниагара» — пищевую промышленность, «Модерн Гласс» — производственную сферу, «Первый гипермаркет мебели» — ритейл, «Интерсвязь» — IT-сферу, «Лотос» — отрасль медицинских услуг.
С актуальными вакансиями регоператора «Центр коммунального сервиса» можно ознакомиться по ссылке.
А сам рейтинг размещён на сайте rating.hh.ru.
Фото: ru.freepik.com
Лента новостей
В Челябинске силовики задержали 25 человек во время рейда в цыганском посёлке
Ещё 14 комплексов фиксации нарушений ПДД установили в Челябинской области
Жителю Челябинской области вынесли приговор за жестокое убийство котёнка при детях
В трёх городах Челябинской области ввели режим НМУ
Текслер уволил главу Миндортранса Челябинской области, обвиняемого в растрате
Жителям Челябинской области рассказали, как отличается сумма пособия при рождении по городам
С электросамокатчика, сбившего пенсионерку в Челябинске, взыскали компенсацию
Машину с 18 тоннами китайских мандаринов не пустили в Челябинскую область
В Челябинской области увеличили стоимость патента для мигрантов
В колонию в Челябинской области попытались перебросить восемь мобильных телефонов
Участника ДТП с четырьмя пострадавшими в Челябинске за год штрафовали 72 раза
Депутата из Челябинской области осудили за ДТП с двумя погибшими
Челябинцев пригласили на бесплатную выставку ёлочных игрушек из разных уголков мира
Двух браконьеров осудили в Челябинской области за убийство косуль
Мамы Челябинской области стали больше заботиться о ментальном здоровье
Что такое «синдром менеджера» и как он портит жизнь, рассказала челябинский врач