28 февраля 2024
Обсудить

Регоператор ЦКС вошёл в топ лучших работодателей России

img
Работающий в Челябинской области региональный оператор по обращению с твёрдыми коммунальными отходами ООО «Центр коммунального сервиса» вошёл в рейтинг лучших работодателей страны среди организаций с численностью персонала от 251 до 1000 сотрудников. При этом только восемь средних компаний Южного Урала, включая ЦКС, были включены в федеральный рейтинг HH.RU по итогам исследования. А всего оценивались позиции 479 организаций-финалистов из разных регионов России.

Сообщается, что ранжирование участников проводилось по трём критериям: внутренней оценке и готовности сотрудников рекомендовать работу в организации, внешней оценке соискателей и данным HR-анкеты. Согласно методике, эксперты присвоили региональному оператору суммарно 92,4 балла.

ЦКС попал в топ лучших средних предприятий как компания с высоким уровнем организации труда, предоставляющая стабильную работу, обеспечивающая социальные гарантии, своевременную оплату труда и систематическую её индексацию.

Соседи по рейтингу из Челябинской области представляют самые разные отрасли: «Увелка» — аграрный сектор, «Метран» — научно-производственную сферу, «Ниагара» — пищевую промышленность, «Модерн Гласс» — производственную сферу, «Первый гипермаркет мебели» — ритейл, «Интерсвязь» — IT-сферу, «Лотос» — отрасль медицинских услуг.

С актуальными вакансиями регоператора «Центр коммунального сервиса» можно ознакомиться по ссылке.

А сам рейтинг размещён на сайте rating.hh.ru.

Фото: ru.freepik.com

Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      ЦКС: жёлтые баки в Челябинской области очистят от смешанных отходов
    • img
      В Челябинске благоустроят новый участок набережной реки Миасс
    • img
      Челябинский сомнолог объяснила, как избежать недосыпа и усталости в новогодние праздники
    • img
      Что нельзя делать 2 января, чтобы не укоротить себе жизнь: народные приметы
    • img
      В Челябинске снова заработал зоопарк
    • img
      Челябинская семья с двумя детьми провела новогоднюю ночь в лесу из-за снежной ловушки
    • img
      Жители Челябинской области рассказали, как проводят новогодние праздники
    • img
      Снег и густой туман накроют Челябинскую область 2 января
    • img
      Новый год возле уличных ёлок в Челябинской области встретили свыше 26 тысяч человек
    • img
      В Челябинской области в новогоднюю ночь родились 14 малышей
    • img
      Как символы года живут свою лучшую зимнюю жизнь, показали в челябинском зоопарке
    • img
      Службы Челябинска 1 января сосредоточились на расчистке подъездов к контейнерным площадкам
    • img
      Эксперт Пироговского университета перечислила опасные методы борьбы с похмельем
    • img
      Как выжить тем, кто всё-таки «перебрал», рассказали в Минздраве
    • img
      В Челябинской области с 1 января подняли плату за капремонт
    • img
      Синоптики рассказали, какой погоды ждать в Челябинской области в первых числах января
    Все новости