09 февраля 2024
Подпишись: MAXВКОК

«Уралэнергосбыт» включили в топ лучших работодателей России

img
Компания «Уралэнергосбыт» заняла 1 позицию в Челябинской области, 3 место в отрасли «Энергетика, добыча и переработка» и 116 место в общем рейтинге лучших работодателей среди крупных предприятий страны. Рейтинг составлен на основе рекрутингового сервиса HeadHunter.

— Сотрудники для нас — большая ценность. Нам важно, чтобы люди чувствовали заботу компании, поэтому обеспечиваем всем необходимым, предоставляем возможность работать из дома, создаём комфортные условия в офисах и доброжелательную обстановку, — прокомментировал директор по персоналу «Уралэнергосбыт» Иван Шишкин. — Мы беспокоимся о здоровье коллег, профессиональном росте и всегда открыты для диалога. В компании внедрена система наставничества, каждый новый сотрудник проходит через неё. Также активно сотрудничаем с учебными заведениями, привлекаем молодёжь. Талантливым студентам предоставляем персональную стипендию. Мы поддерживаем желание коллег обучаться и узнавать новое. Наверное, все эти факторы вкупе влияют на высокую оценку компании в качестве работодателя.

Среди крупных компаний Челябинской области в топ лучших вошли также агентство недвижимости DDA Real Estate ( 130-е место), «Бизнес Юрист» (133 место), «Голос. Девелопмент» (136), «Макфа» (180), производитель семечек «Смарт» (198), «Фианит-Ломбард» (224), «Таврия» (246) и «Челябинвестбанк» ( 301-е место).

Компании оценивались по трём критериям — внутренняя оценка и готовность сотрудников рекомендовать работу в организации, внешняя оценка соискателей и данные HR-анкеты. Рейтинги были составлены среди крупнейших (более 5 тысяч сотрудников), крупных (от 1 до 5 тысяч человек), средних (251–1 тысяча человек) и небольших (100–250 сотрудников) предприятий.

Всего в рейтинге приняли участие 2 266 российских компаний.

А весной прошлого года «Уралэнергосбыт» победил в международном конкурсе в области клиентского опыта.

Автор:
Анна Инина
Фото:
Айдар Насыров
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      Сбер завершил выплату дивидендов за 2025 год
    • img
      Под Челябинском обнаружили более 13 тонн нелегального пива
    • img
      В Челябинской области за неделю задержали более 250 пьяных водителей
    • img
      Для бывшего главы Миндортранса Челябинской области запросили 9 лет строгого режима
    • img
      Челябинский ветеран СВО, закрывший товарищей от дрона, готовится к Паралимпиаде-2028
    • img
      Умер бывший владелец «Макфы» и отец экс-губернатора Челябинской области Валерий Юревич
    • img
      В Челябинской области определили победителей всероссийского конкурса ProСбыт-2026
    • img
      Организаторы «Забега за облака» в Челябинской области раскрыли дизайн новых медалей
    • img
      В Челябинске запускают бесплатные показы легендарных советских мультфильмов к 290-летию города
    • img
      В Челябинской области пересчитали доплаты к пенсиям шахтёрам и лётчикам
    • img
      Челябинские родители рассказали, что их радует и что бесит в карьере детей
    • img
      В Челябинской области родители ребёнка, «набитого тряпками», заявили о прекращении уголовного дела
    • img
      Десятки тонн сладких абрикосов, арбузов и дынь ввезли в Челябинскую область из Казахстана и Киргизии
    • img
      В 27-м микрорайоне Челябинска вернули горячую воду и передали сети ЧКТС
    • img
      Школу в челябинском микрорайоне Парковый планируют сдать раньше 2027 года
    • img
      Сотрудник ПВЗ в Челябинской области нашёл способ получать технику бесплатно, но его поймали
    Все новости