09 февраля 2024
Подпишись: MAXВКОК

«Уралэнергосбыт» включили в топ лучших работодателей России

img
Компания «Уралэнергосбыт» заняла 1 позицию в Челябинской области, 3 место в отрасли «Энергетика, добыча и переработка» и 116 место в общем рейтинге лучших работодателей среди крупных предприятий страны. Рейтинг составлен на основе рекрутингового сервиса HeadHunter.

— Сотрудники для нас — большая ценность. Нам важно, чтобы люди чувствовали заботу компании, поэтому обеспечиваем всем необходимым, предоставляем возможность работать из дома, создаём комфортные условия в офисах и доброжелательную обстановку, — прокомментировал директор по персоналу «Уралэнергосбыт» Иван Шишкин. — Мы беспокоимся о здоровье коллег, профессиональном росте и всегда открыты для диалога. В компании внедрена система наставничества, каждый новый сотрудник проходит через неё. Также активно сотрудничаем с учебными заведениями, привлекаем молодёжь. Талантливым студентам предоставляем персональную стипендию. Мы поддерживаем желание коллег обучаться и узнавать новое. Наверное, все эти факторы вкупе влияют на высокую оценку компании в качестве работодателя.

Среди крупных компаний Челябинской области в топ лучших вошли также агентство недвижимости DDA Real Estate ( 130-е место), «Бизнес Юрист» (133 место), «Голос. Девелопмент» (136), «Макфа» (180), производитель семечек «Смарт» (198), «Фианит-Ломбард» (224), «Таврия» (246) и «Челябинвестбанк» ( 301-е место).

Компании оценивались по трём критериям — внутренняя оценка и готовность сотрудников рекомендовать работу в организации, внешняя оценка соискателей и данные HR-анкеты. Рейтинги были составлены среди крупнейших (более 5 тысяч сотрудников), крупных (от 1 до 5 тысяч человек), средних (251–1 тысяча человек) и небольших (100–250 сотрудников) предприятий.

Всего в рейтинге приняли участие 2 266 российских компаний.

А весной прошлого года «Уралэнергосбыт» победил в международном конкурсе в области клиентского опыта.

Автор:
Анна Инина
Фото:
Айдар Насыров
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинской области сержанта отправили на гауптвахту за «прогул»
    • img
      Мэрия Челябинска заплатит за дерево, повредившее машину на парковке
    • img
      В Челябинске задержали пенсионерку, которая вытаскивала кошельки из сумок в поликлиниках
    • img
      17 прямых рейсов: аэропорт Челябинска перешёл на зимнее расписание
    • img
      В Челябинске подростка отправили в воспитательную колонию за избиение сверстника
    • img
      В Челябинске бывшего топ-менеджера «Арианта» отправили в колонию за взятки
    • img
      Челябинцам подарят яркое световое шоу на телебашне в День народного единства
    • img
      В Челябинской области вырос спрос на замену радиаторов и ремонт окон
    • img
      Билайн запустил бесплатную страховку от мошенников для всех клиентов с компенсацией до 500 тысяч рублей
    • img
      МВД предупредило южноуральцев о мошенниках, которые наживаются в сезон смены шин
    • img
      Автобусы с кондиционерами и зарядками у поручней закупили в Челябинской области
    • img
      Дети не помогут? На какие доходы челябинцы рассчитывают в старости
    • img
      Юным посетителям челябинского зоопарка пришлось «намышковывать» подарки для лис
    • img
      Парад осенних аномалий в Челябинской области закрыла расцветшая в морозы калужница
    • img
      В Роспотребнадзоре объяснили жителям Челябинской области пользу витамина D в сезон простуд
    • img
      Флюорография помогла выявить рак лёгкого у челябинки на ранней стадии
    Все новости