09 февраля 2024
Подпишись: MAXВКОК

«Уралэнергосбыт» включили в топ лучших работодателей России

img
Компания «Уралэнергосбыт» заняла 1 позицию в Челябинской области, 3 место в отрасли «Энергетика, добыча и переработка» и 116 место в общем рейтинге лучших работодателей среди крупных предприятий страны. Рейтинг составлен на основе рекрутингового сервиса HeadHunter.

— Сотрудники для нас — большая ценность. Нам важно, чтобы люди чувствовали заботу компании, поэтому обеспечиваем всем необходимым, предоставляем возможность работать из дома, создаём комфортные условия в офисах и доброжелательную обстановку, — прокомментировал директор по персоналу «Уралэнергосбыт» Иван Шишкин. — Мы беспокоимся о здоровье коллег, профессиональном росте и всегда открыты для диалога. В компании внедрена система наставничества, каждый новый сотрудник проходит через неё. Также активно сотрудничаем с учебными заведениями, привлекаем молодёжь. Талантливым студентам предоставляем персональную стипендию. Мы поддерживаем желание коллег обучаться и узнавать новое. Наверное, все эти факторы вкупе влияют на высокую оценку компании в качестве работодателя.

Среди крупных компаний Челябинской области в топ лучших вошли также агентство недвижимости DDA Real Estate ( 130-е место), «Бизнес Юрист» (133 место), «Голос. Девелопмент» (136), «Макфа» (180), производитель семечек «Смарт» (198), «Фианит-Ломбард» (224), «Таврия» (246) и «Челябинвестбанк» ( 301-е место).

Компании оценивались по трём критериям — внутренняя оценка и готовность сотрудников рекомендовать работу в организации, внешняя оценка соискателей и данные HR-анкеты. Рейтинги были составлены среди крупнейших (более 5 тысяч сотрудников), крупных (от 1 до 5 тысяч человек), средних (251–1 тысяча человек) и небольших (100–250 сотрудников) предприятий.

Всего в рейтинге приняли участие 2 266 российских компаний.

А весной прошлого года «Уралэнергосбыт» победил в международном конкурсе в области клиентского опыта.

Автор:
Анна Инина
Фото:
Айдар Насыров
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      Челябинку осудят за мошенничество с выплатами на 1,25 млн рублей за несуществующего ребёнка
    • img
      «Три десятилетия любви к животным»: Челябинский зоопарк встретил 30-й день рождения
    • img
      Масштабные гуляния на 290-летие Челябинска собрали почти 200 тысяч горожан и гостей
    • img
      «Открывается новая глава»: в Челябинске торжественно возродили легендарное танковое училище
    • img
      Роспотребнадзор рассказал жителям Челябинской области о вреде антибактериального мыла
    • img
      «Коробочка-копошилка»: челябинцам показали редкие кадры с юркими колонками
    • img
      Погодный разворот: синоптики рассказали, когда грозы в Челябинской области сменятся теплом
    • img
      В Челябинской области предупредили, чем опасны гаджеты для здоровья детей
    • img
      В Челябиске на юбилей города вернули легендарную «гармошку» с эксклюзивными билетами
    • img
      В Челябинской области назвали топ-10 навыков для руководителей в 2026 году
    • img
      В Челябинске стартовал фестиваль экстремальных видов спорта и баскетбола к 290-летию города
    • img
      Смотрительница зоопарка показала, как растут две её лохматые рыжие «дочери»
    • img
      От капельниц к таблеткам: в Челябинске рассказали о новом способе лечить сердечную недостаточность
    • img
      На Челябинскую область пришли сильные ливни, грозы, град и шквалы до 25 м/с
    • img
      Бесперебойное энергоснабжение в крупном посёлке под Челябинском обеспечат раньше запланированного
    • img
      Сбер подарил Челябинску на 290-летие гигантских серебристых верблюдов
    Все новости