09 февраля 2024
Подпишись: MAXВКОК

«Уралэнергосбыт» включили в топ лучших работодателей России

img
Компания «Уралэнергосбыт» заняла 1 позицию в Челябинской области, 3 место в отрасли «Энергетика, добыча и переработка» и 116 место в общем рейтинге лучших работодателей среди крупных предприятий страны. Рейтинг составлен на основе рекрутингового сервиса HeadHunter.

— Сотрудники для нас — большая ценность. Нам важно, чтобы люди чувствовали заботу компании, поэтому обеспечиваем всем необходимым, предоставляем возможность работать из дома, создаём комфортные условия в офисах и доброжелательную обстановку, — прокомментировал директор по персоналу «Уралэнергосбыт» Иван Шишкин. — Мы беспокоимся о здоровье коллег, профессиональном росте и всегда открыты для диалога. В компании внедрена система наставничества, каждый новый сотрудник проходит через неё. Также активно сотрудничаем с учебными заведениями, привлекаем молодёжь. Талантливым студентам предоставляем персональную стипендию. Мы поддерживаем желание коллег обучаться и узнавать новое. Наверное, все эти факторы вкупе влияют на высокую оценку компании в качестве работодателя.

Среди крупных компаний Челябинской области в топ лучших вошли также агентство недвижимости DDA Real Estate ( 130-е место), «Бизнес Юрист» (133 место), «Голос. Девелопмент» (136), «Макфа» (180), производитель семечек «Смарт» (198), «Фианит-Ломбард» (224), «Таврия» (246) и «Челябинвестбанк» ( 301-е место).

Компании оценивались по трём критериям — внутренняя оценка и готовность сотрудников рекомендовать работу в организации, внешняя оценка соискателей и данные HR-анкеты. Рейтинги были составлены среди крупнейших (более 5 тысяч сотрудников), крупных (от 1 до 5 тысяч человек), средних (251–1 тысяча человек) и небольших (100–250 сотрудников) предприятий.

Всего в рейтинге приняли участие 2 266 российских компаний.

А весной прошлого года «Уралэнергосбыт» победил в международном конкурсе в области клиентского опыта.

Автор:
Анна Инина
Фото:
Айдар Насыров
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В лесах Челябинской области стартует пожароопасный сезон
    • img
      В массовом ДТП под Челябинском погиб 85-летний водитель
    • img
      Четверых жителей Челябинска задержали за легализацию почти двух тысяч мигрантов
    • img
      Уголовное дело завели после жалоб жителей на затопленную из-за паводка дорогу в Челябинской области
    • img
      Челябинского школьника, выстрелившего в одноклассницу, отправят в СИЗО после лечения
    • img
      ЧБК впервые в истории баскетбола занял второе место в регулярном чемпионате Суперлиги
    • img
      Какие продукты помогут сохранить баланс гормонов, рассказали в Роскачестве
    • img
      Сколько платят поварам, монтажникам и сборщикам мебели в Челябинской области, выяснили эксперты
    • img
      Суд оставил в СИЗО замдиректора челябинского технопарка по делу о взятках
    • img
      Брёвна и пластиковые бочки предложили собрать жителям для медведей из челябинского зоопарка
    • img
      Штормовое предупреждение объявили в Челябинской области из-за аномальной жары
    • img
      В Челябинске вернётся на маршрут троллейбус, связывающий АМЗ и ЧМК
    • img
      Когда отключат отопление в Челябинской области: что важно знать жителям
    • img
      Трамвай в Челябинской области сбил двух женщин, которые стояли на «островке безопасности»
    • img
      Идеальный день для загадывания желаний назвали жителям Челябинской области
    • img
      Благодатный огонь под вопросом: смогут ли его привезти в Челябинск к Пасхе
    Все новости