22 июля 2019
Подпишись: MAXВКОК

«Веломагистраль» в Челябинске перенесли на 4 августа

img
Организаторы сообщают, что велопробег переносится с 28 июля на 4 августа. Тем, кто уже оплатил участие, но не сможет посетить мероприятие по причине переноса даты, вернут взносы.

В шести городах страны, в том числе и в Челябинске, пройдет массовый и самый протяженный городской велопробег «Веломагистраль». По словам организаторов, перенести дату пришлось из-за проблем в администрации Челябинска с толкованием законодательства о сроках, причинах и порядке уведомлений о массовых мероприятиях.

«Веломагистраль» в Челябинске пройдет 4 августа. Старт и финиш мероприятия — на площади Революции. Пройти регистрацию и получить карту на старте можно с 11:00 до 15:00, старт колонны велосипедистов состоится в 12:00. Участники могут пройти маршрут как самостоятельно, так и в колонне велосипедистов. Главная цель — пройти все чек-поинты и собрать печати на карте, чтобы на финише получить значок «"Веломагистраль-2019" – пройдено!».

Обязательна регистрация на мероприятие по ссылке

Для тех участников, кто не сможет посетить мероприятие по причине переносы даты, предусмотрена система возврата взносов. Ею можно воспользоваться на официальном сайте. Также всем участникам предлагается принять участие в «Веломагистрали» в Екатеринбурге, которая состоится 28 июля, и получить всю атрибутику без дополнительных взносов.

«Веломагистраль» — это самый масштабный городской велопробег с огромной дистанцией. Планируется два маршрута на 50 и 70 километров, на их протяжении будут располагаться чек-пойнты с напитками и приятными сюрпризами от партнеров. Подробнее о проекте «Пчела» писала ранее.

Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Риски бесконтрольного лечения гипертонии назвали в Минздраве Челябинской области
    • img
      Около 1000 стихийных пожаров ликвидировали в Челябинской области с начала года
    • img
      Экс-замглавы Троицка не смог обжаловать суровый приговор за получение взятки
    • img
      Челябинский «Трактор» продлил контракт со своим молодым воспитанником Артемием Низамеевым
    • img
      В центре Челябинска начали возводить масштабный скейт-парк площадью более 1000 «квадратов»
    • img
      Стали известны адреса пунктов приёма вторсырья для майской «Разделяйки» в Челябинске
    • img
      Челябинскую область признали одним из самых чистых регионов России
    • img
      Эксперты Роскачества посоветовали жителям Челябинской области мыть яйца с мылом
    • img
      Названы условия получения крупной денежной выплаты для студентов Челябинской области
    • img
      Синоптики пообещали жителям Челябинской области жаркие выходные без дождей
    • img
      В Челябинской области объявили режим неблагоприятных метеоусловий
    • img
      Движение на перекрёстке в центре Челябинска частично закроют на три дня
    • img
      Челябинская область возглавила рейтинг регионов по нераспроданному жилью
    • img
      В Челябинске юбилейный полумарафон 23 мая пройдёт через вантовый мост и «РМК-Арену»
    • img
      Стало известно, кто выступит на юбилейном Ильменском фестивале авторской песни в Челябинске
    • img
      На электронные трудовые книжки с начала года перешли 80 тысяч жителей Челябинской области
    Все новости