«Веломагистраль» в Челябинске перенесли на 4 августа

Организаторы сообщают, что велопробег переносится с 28 июля на 4 августа. Тем, кто уже оплатил участие, но не сможет посетить мероприятие по причине переноса даты, вернут взносы.
В шести городах страны, в том числе и в Челябинске, пройдет массовый и самый протяженный городской велопробег «Веломагистраль». По словам организаторов, перенести дату пришлось из-за проблем в администрации Челябинска с толкованием законодательства о сроках, причинах и порядке уведомлений о массовых мероприятиях.
«Веломагистраль» в Челябинске пройдет 4 августа. Старт и финиш мероприятия — на площади Революции. Пройти регистрацию и получить карту на старте можно с 11:00 до 15:00, старт колонны велосипедистов состоится в 12:00. Участники могут пройти маршрут как самостоятельно, так и в колонне велосипедистов. Главная цель — пройти все чек-поинты и собрать печати на карте, чтобы на финише получить значок «"Веломагистраль-2019" – пройдено!».
Обязательна регистрация на мероприятие по ссылке.
Для тех участников, кто не сможет посетить мероприятие по причине переносы даты, предусмотрена система возврата взносов. Ею можно воспользоваться на официальном сайте. Также всем участникам предлагается принять участие в «Веломагистрали» в Екатеринбурге, которая состоится 28 июля, и получить всю атрибутику без дополнительных взносов.
«Веломагистраль» — это самый масштабный городской велопробег с огромной дистанцией. Планируется два маршрута на 50 и 70 километров, на их протяжении будут располагаться чек-пойнты с напитками и приятными сюрпризами от партнеров. Подробнее о проекте «Пчела» писала ранее.
Лента новостей
- В массовом ДТП на плотине в Челябинске пострадали восемь человек
- Военную технику покажут гостям исторического фестиваля в Челябинске
- В Челябинской области стали известны предварительные итоги выборов депутатов ЗСО
- Два человека погибли и шестеро пострадали в ДТП с микроавтобусом в Челябинской области
- Чем опасны частые перекусы, рассказали жителям Челябинской области
- В Челябинске открыли движение трамваев по улице Кирова
- В ДТП с питбайком в Челябинске пострадала 16-летняя девушка
- Тысячу пирожков с рыбой испекли на гастрономическом фестивале в Челябинске
- «Трактор» вырвал победу у «Сочи» в овертайме
- От извозчиков до курьеров: как изменились профессии челябинцев за сто лет
- В Челябинской области явка на выборах превысила 35%
- Сколько раз в год болеть простудой — норма, рассказали в Роспотребнадзоре по Челябинской области
- Машина съехала в болото: в Челябинской области в ДТП погибла 13-летняя девочка
- Синоптики пообещали тёплое и солнечное воскресенье в Челябинской области
- Челябинцы смогут прокатиться на автобусе «Икарус»
- Мотоциклист пострадал при столкновении с иномаркой в Челябинске