22 июля 2019
Обсудить

«Веломагистраль» в Челябинске перенесли на 4 августа

img
Организаторы сообщают, что велопробег переносится с 28 июля на 4 августа. Тем, кто уже оплатил участие, но не сможет посетить мероприятие по причине переноса даты, вернут взносы.

В шести городах страны, в том числе и в Челябинске, пройдет массовый и самый протяженный городской велопробег «Веломагистраль». По словам организаторов, перенести дату пришлось из-за проблем в администрации Челябинска с толкованием законодательства о сроках, причинах и порядке уведомлений о массовых мероприятиях.

«Веломагистраль» в Челябинске пройдет 4 августа. Старт и финиш мероприятия — на площади Революции. Пройти регистрацию и получить карту на старте можно с 11:00 до 15:00, старт колонны велосипедистов состоится в 12:00. Участники могут пройти маршрут как самостоятельно, так и в колонне велосипедистов. Главная цель — пройти все чек-поинты и собрать печати на карте, чтобы на финише получить значок «"Веломагистраль-2019" – пройдено!».

Обязательна регистрация на мероприятие по ссылке

Для тех участников, кто не сможет посетить мероприятие по причине переносы даты, предусмотрена система возврата взносов. Ею можно воспользоваться на официальном сайте. Также всем участникам предлагается принять участие в «Веломагистрали» в Екатеринбурге, которая состоится 28 июля, и получить всю атрибутику без дополнительных взносов.

«Веломагистраль» — это самый масштабный городской велопробег с огромной дистанцией. Планируется два маршрута на 50 и 70 километров, на их протяжении будут располагаться чек-пойнты с напитками и приятными сюрпризами от партнеров. Подробнее о проекте «Пчела» писала ранее.

Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • pic

    В Челябинской области семья косулей заблудилась в городе

    Автор: пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области
  • Лента новостей
    • img
      Челябинцев пригласили на бесплатные кинопоказы под открытым небом
    • img
      В некоторых районах Челябинской области будут ограничивать скорость мобильного интернета
    • img
      Более 1,3 тысячи супружеских пар из Челябинской области наградили за долгий брак
    • img
      В Челябинске 42 конференция правящей партии собрала более 400 человек со всего региона
    • img
      Как подготовить ребёнка к общению с незнакомцами, научили эксперты
    • img
      Невидимые ландыши зацвели в лесах Челябинской области
    • img
      За полгода из Челябинской области выдворили почти 400 иностранцев
    • img
      Билайн прервет звонок от мошенника при получении СМС с кодами от банков и Госуслуг
    • img
      В Челябинской области пьяный водитель протащил гаишника по дороге
    • img
      «Шли два дурака — я и лось»: челябинская соло-туристка прошла ещё 36,5 км по «уральским джунглям»
    • img
      В Челябинской области ребёнок выпал с четвёртого этажа
    • img
      Грозы с градом и сильный ветер: жителей Челябинской области предупредили о резком ухудшении погоды
    • img
      Челябинский инклюзивный кинофестиваль «Незримое кино» получил гран-при международной премии
    • img
      Движение на улице Куйбышева в Челябинске откроют на этой неделе
    • img
      Власти Челябинска проверили автобусный маршрут №  51 после серии опасных инцидентов
    • img
      Как уйти от работы в понедельник после праздников, показала леопард Ника из челябинского зоопарка
    Все новости