«Веломагистраль» в Челябинске перенесли на 4 августа

Организаторы сообщают, что велопробег переносится с 28 июля на 4 августа. Тем, кто уже оплатил участие, но не сможет посетить мероприятие по причине переноса даты, вернут взносы.
В шести городах страны, в том числе и в Челябинске, пройдет массовый и самый протяженный городской велопробег «Веломагистраль». По словам организаторов, перенести дату пришлось из-за проблем в администрации Челябинска с толкованием законодательства о сроках, причинах и порядке уведомлений о массовых мероприятиях.
«Веломагистраль» в Челябинске пройдет 4 августа. Старт и финиш мероприятия — на площади Революции. Пройти регистрацию и получить карту на старте можно с 11:00 до 15:00, старт колонны велосипедистов состоится в 12:00. Участники могут пройти маршрут как самостоятельно, так и в колонне велосипедистов. Главная цель — пройти все чек-поинты и собрать печати на карте, чтобы на финише получить значок «"Веломагистраль-2019" – пройдено!».
Обязательна регистрация на мероприятие по ссылке.
Для тех участников, кто не сможет посетить мероприятие по причине переносы даты, предусмотрена система возврата взносов. Ею можно воспользоваться на официальном сайте. Также всем участникам предлагается принять участие в «Веломагистрали» в Екатеринбурге, которая состоится 28 июля, и получить всю атрибутику без дополнительных взносов.
«Веломагистраль» — это самый масштабный городской велопробег с огромной дистанцией. Планируется два маршрута на 50 и 70 километров, на их протяжении будут располагаться чек-пойнты с напитками и приятными сюрпризами от партнеров. Подробнее о проекте «Пчела» писала ранее.
Лента новостей
- В Челябинской области столкновение двух иномарок унесло жизнь водителя
- В Челябинске спасатели сняли кошку с козырька балкона на девятом этаже
- В Челябинске трамваи поменяют маршруты из-за ремонта путей
- Школьникам-победителям Кубка «НОВАТЭК» из Челябинской области подарили поездку в Москву
- Сотрудница челябинского детсада организовала дома майнинг-ферму и получала компенсации на ЖКУ
- Жительница Магнитогорска представит Россию на конкурсе «Мисс Вселенная»
- Знакомиться с произведениями Лермонтова жители Челябинской области предпочитают в аудио формате
- Жителей Челябинской области предупредили о ледяном дожде
- 75 медалей «Золотой осени» завоевали аграрии и ученые Челябинской области
- Сайт «Уралэнергосбыт» стал удобнее для бизнеса
- Экс-полицейских осудили за вымогательство наркотиков у жителя Челябинской области
- Житель Челябинской области лишился сбережений после общения с девушкой на сайте знакомств
- Режим беспилотной опасности объявили в Челябинской области
- С экс-владельца «Южуралзолота» взыскали почти четыре миллиарда ущерба, причинённого природе
- ЦКС поддержал организаторов XIII Всероссийского экологического кинофестиваля «ЭФиР74»
- Владимир Путин обратился к участникам детского экологического форума в Челябинске