07 февраля 2024
Подпишись: MAXВКОК

В двух челябинских ТРК открыли первые кассы сети МТС Live

img
Компания МТС расширила формат продажи билетов на культурные мероприятия в Челябинске и открыла офлайн-точки сети МТС Live. Первые кассы сети стали доступны южноуральцам в торгово-развлекательных комплексах «Таганай» и «Алмаз».

В билетных кассах можно получить экспертную консультацию сотрудников о культурной жизни региона и актуальных событиях, купить подарочные карты, а также распечатать электронные билеты, приобретённые на витринах МТС Live и Ticketland, которые входят в экосистему МТС.

В 2024 году компания продолжит расширять сеть точек продаж в региональном центре — планируется открыть ещё четыре кассы в популярных торгово-развлекательных комплексах города. Билеты более чем на 130 событий, которые планируется провести на собственной площадке МТС в Челябинске до конца года, и другие городские мероприятия, станут также доступны для южноуральцев и гостей области в точках офлайн-продаж.

— Мы предоставляем зрителям и организаторам мероприятия не только качественную площадку МТС Live Холл в центре Челябинска, но и стремимся сделать опыт проведения концертов максимально комфортным — это касается, как подготовительной технической части, так и посещения, которое начинается с покупки билетов, — отметил директор МТС в Челябинской области Андрей Березной. — Открытие офлайн-точек продаж даёт дополнительные возможности для жителей города знакомиться с событиями и выбирать билеты, используя уже привычный многим формат — через офлайн-кассы. А также это ещё одна возможность продвижения для организаторов мероприятий — рекламные поверхности в торговых точках остаются одним из популярных и эффективных форматов.

Концертная площадка МТС Live Холл в Челябинске стала четвёртым концертным объектом МТС в России и вторым на Урале. На сегодняшний день в сеть также входят концертные залы MTC Live Холл в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. Концертный зал МТС Live Холл в Челябинске спроектирован с учётом консультаций с командой «МТС Энтертейнмент» и другими специалистами и стал первым построенным в Челябинске за последние 50 лет объектом.

Напомним, МТС Live Холл в Челябинске открылся в торгово-развлекательном комплексе «Таганай». Площадка вместимостью до 3,5 тысяч зрителей стала частью федеральной сети МТС Live, которая обеспечивает гастроли актуальных шоу и проведение концертов популярных артистов, а вместе с этим современное билетное программное обеспечение.

Фото: LifeReview/2gis.ru

Автор:
Анна Инина
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Водитель Audi сбил электросамокатчика в Челябинске
    • img
      Жители Челябинска сообщили о вспышке кишечной инфекции в детском саду
    • img
      В Челябинске отправили в СИЗО сотрудника Росгвардии, задержанного ФСБ
    • img
      Бессмертный полк онлайн вновь объединит миллионы жителей России
    • img
      В Челябинской области мать погибшего бойца СВО отдала мошенникам почти 2 миллиона рублей
    • img
      Южноуральцам предложили сделать предзаказ на новые смартфоны HUAWEI со скидкой
    • img
      В Челябинской области за 30 лет открыли более пяти миллионов лицевых счетов СФР
    • img
      На дороге, ведущей к Полигону ТБО под Челябинском, стартовал масштабный субботник
    • img
      В полиции предупредили о новой схеме мошенников, которые «оживляют» старые объявления
    • img
      Кей-поп, мастер-классы, дегустации: в Челябинске представили программу «Библионочи-2026»
    • img
      Самолёты из Челябинска в Ханты-Мансийск будут летать чаще
    • img
      Плюсы и минусы стресса жителям Челябинской области перечислили врачи
    • img
      Почему кошки «охотятся» на ноги и устраивают ночные «тыгдыки», объяснила фелинолог
    • img
      «НОВАТЭК‑Челябинск» поддержал Всероссийский конкурс художественного творчества
    • img
      За опасные рисунки в подъезде челябинские полицейские задержали 17-летнего подростка
    • img
      В каком случае проезд в общественном транспорте сделать бесплатным, обсуждают в Госдуме
    Все новости