07 февраля 2024
Подпишись: MAXВКОК

В двух челябинских ТРК открыли первые кассы сети МТС Live

img
Компания МТС расширила формат продажи билетов на культурные мероприятия в Челябинске и открыла офлайн-точки сети МТС Live. Первые кассы сети стали доступны южноуральцам в торгово-развлекательных комплексах «Таганай» и «Алмаз».

В билетных кассах можно получить экспертную консультацию сотрудников о культурной жизни региона и актуальных событиях, купить подарочные карты, а также распечатать электронные билеты, приобретённые на витринах МТС Live и Ticketland, которые входят в экосистему МТС.

В 2024 году компания продолжит расширять сеть точек продаж в региональном центре — планируется открыть ещё четыре кассы в популярных торгово-развлекательных комплексах города. Билеты более чем на 130 событий, которые планируется провести на собственной площадке МТС в Челябинске до конца года, и другие городские мероприятия, станут также доступны для южноуральцев и гостей области в точках офлайн-продаж.

— Мы предоставляем зрителям и организаторам мероприятия не только качественную площадку МТС Live Холл в центре Челябинска, но и стремимся сделать опыт проведения концертов максимально комфортным — это касается, как подготовительной технической части, так и посещения, которое начинается с покупки билетов, — отметил директор МТС в Челябинской области Андрей Березной. — Открытие офлайн-точек продаж даёт дополнительные возможности для жителей города знакомиться с событиями и выбирать билеты, используя уже привычный многим формат — через офлайн-кассы. А также это ещё одна возможность продвижения для организаторов мероприятий — рекламные поверхности в торговых точках остаются одним из популярных и эффективных форматов.

Концертная площадка МТС Live Холл в Челябинске стала четвёртым концертным объектом МТС в России и вторым на Урале. На сегодняшний день в сеть также входят концертные залы MTC Live Холл в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. Концертный зал МТС Live Холл в Челябинске спроектирован с учётом консультаций с командой «МТС Энтертейнмент» и другими специалистами и стал первым построенным в Челябинске за последние 50 лет объектом.

Напомним, МТС Live Холл в Челябинске открылся в торгово-развлекательном комплексе «Таганай». Площадка вместимостью до 3,5 тысяч зрителей стала частью федеральной сети МТС Live, которая обеспечивает гастроли актуальных шоу и проведение концертов популярных артистов, а вместе с этим современное билетное программное обеспечение.

Фото: LifeReview/2gis.ru

Автор:
Анна Инина
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      Челябинка придумала троих детей ради выплаты 500 тысяч рублей
    • img
      Рабочего оштрафовали на 300 тысяч после гибели коллеги при пожаре в мебельном цехе в Челябинске
    • img
      В Челябинске возбудили уголовное дело после травмирования ребёнка на детской площадке
    • img
      Выгорание назвали главной причиной «тихого увольнения» у жителей Челябинска
    • img
      В Челябинске отменили три маршрутки и назвали альтернативные варианты
    • img
      В челябинском зоопарке уберут решётки между посетителями и хищными кошками
    • img
      На время праздников в Челябинской области готовятся закрыть продажу алкоголя
    • img
      Пульмонолог рассказал жителям Челябинской области, как правильно делать дыхательную гимнастику
    • img
      Россияне рассказали, сколько денег им нужно для счастья
    • img
      Жителей Челябинской области пригласили показать парки и набережные на конкурсе медиаконтента
    • img
      В Челябинской области запустили горячую линию по профилактике гриппа
    • img
      В Челябинской области 23 сентября объявили беспилотную опасность
    • img
      Владимир Якушев рассказал об итогах выборов-2026
    • img
      Челябинская область собрала полтора миллиона тонн зерна с опережением графика
    • img
      Здания с заколоченными окнами и бассейном в подвале продают в Копейске почти за три миллиона
    • img
      Двух руководителей челябинской компании будут судить за неуплату 314 млн рублей налогов
    Все новости