МТС Live запустит в Челябинске собственный концертный зал на 3500 зрителей
В торгово-развлекательном комплексе «Таганай» в Челябинске откроется МТС Live Холл. Площадка вместимостью до 3,5 тысяч зрителей станет частью федеральной сети МТС Live, которая обеспечит гастроли актуальных шоу и проведение концертов популярных артистов, а вместе с этим современное билетное программное обеспечение.
Операционное управление площадкой перейдет к «МТС Энтертейнмент», в том числе: организация концертов и сдача в аренду площадки для проведения мероприятий и шоу, продажа билетов, работа ресторанов и баров, а также рекламные и спонсорские интеграции.
Челябинск стал ещё одним городом, где клиенты МТС Live смогут получать скидки и дополнительные привилегии при покупке билетов, в том числе в рамках программ лояльности МТС Premium и МТС Cashback. Также клиенты будут получать дополнительные скидки и бонусы при посещении мероприятий, организованных МТС Live.
— Мы рады развивать энтертейнмент-направление МТС и запустить уже вторую площадку на Урале, — отметил генеральный директор «МТС Энтертейнмент» Михаил Минин. — Наша задача в Челябинске — раскрыть потенциал рынка развлечений, предложить организаторам событий, артистам и зрителям комфортный объект, а также создать в регионе качественную программу. Уже в следующем году мы намерены провести более чем 130 мероприятий — на базе нового концертного зала, который построен с учётом рекомендаций нашей команды и других специалистов. Мы хотим, чтобы организаторы и артисты имели доступ к качественной инфраструктуре, а зрители шоу — с комфортом проводили время, наслаждались мероприятиями и вместе с этим пользовались преимуществами экосистемы МТС.
Современная универсальная площадка на улице Труда включает концертный зал площадью 6 тысяч квадратных метров средней вместимостью от 2500 до 3 500 посетителей в зависимости от конфигурации, 12 просторных vip-лож, а также кафе и рестораны. Концертный зал оснащён 4К экраном размером 18 на 8 метров, профессиональной звуковой аппаратурой Clair Brothers, световым оборудованием CLAY PAKY.
А в 2021 году МТС подписала соглашение с международным выставочным центром «Екатеринбург ЭКСПО». Теперь концертный зал на его территории называется МТС Live Холл. В прошлом году в сеть вошли MTC Live Холл в Москве и Санкт-Петербурге.
Скрин: администрация города Челябинска/rutube.ru
- Сергей
Лента новостей
Производителя из Челябинской области наказали за фальсифицированное сливочное масло
В Челябинской области осудили мужчину, угрожавшего ружьём сотруднику Росгвардии
Челябинцы проплыли на сапах по реке Миасс в 20-градусный мороз
Учителя из Челябинской области обязали вернуть миллион рублей, которые он получил за работу в селе
На модернизацию ЖКХ в Челябинской области направят почти 15 млрд рублей
Будут ли в России снова менять пенсионный возраст, ответил глава Минтруда
Стало известно, кто возглавил челябинский Роспотребнадзор после ареста Семёнова
В России появился новый маркетплейс, где можно сравнить крупные тарифы операторов сотовой связи
Суд в Челябинске отправил в СИЗО мужчину за попытку зарезать сожительницу на улице
День защитника Отечества на подходе: простые и вкусные рецепты для настоящих мужчин
Дачников Челябинской области предупредили о новых штрафах с 1 марта
Победителей регионального этапа премии Сбера «Любимый малый бизнес» наградят в Екатеринбурге
Топ-7 продуктов, которые нужно есть мужчинам, перечислили медики Челябинской области
Более 200 килограммов опасного филе утки не пропустили в Челябинскую область
Жителям Челябинской области рассказали о дополнительных выплатах 120 тысячам пенсионеров
В Челябинской области осудили четырёх членов ОПГ за похищение людей и вымогательства