В лобовом ДТП под Челябинском погиб водитель «Лады»

Утром в понедельник, 22 января, в Сосновском районе водитель Toyota Corolla Verso выехал на встречку и столкнулся с «Ладой Грантой». Управлявший отечественной легковушкой 59-летний мужчина погиб на месте. Об этом сообщили в областном управлении ГИБДД.
Авария произошла в семь утра на 21-м километре автодороги Челябинск — Харлуши — граница Аргаяшского района.
— По предварительным данным, 58-летний водитель Toyota Corolla Verso при неустановленных обстоятельствах выехал на полосу встречного движения в разрешённом месте, где совершил столкновение с «Ладой Гранта», — рассказали в Госавтоинспекции. — В результате ДТП мужчина, находившийся за рулём «Лады Гранта», от полученных травм скончался на месте происшествия.
Водителя Toyota и 35-летнего пассажира «Лады» с травмами различной степени тяжести увезли в больницу.
Напомним, на прошлой неделе Сосновский районный суд вынес приговор 25-летнему водителю, по вине которого погибли три пассажира. Мужчине назначили три года колонии-поселения.
Фото, видео: Управление ГИБДД по Челябинской области
Лента новостей
- Ко Дню Победы в интернет выложили советские газеты времён войны с распознанными текстами
- Синоптики рассказали, пройдут ли дожди 9 Мая в Челябинской области
- В нацпарке Челябинской области поторопились расцвести купальницы
- Текслер передал 13 квадрокоптеров и высокотехнологичное оборудование танковому полку
- Как сохранить ясность ума и крепкое здоровье, рассказала терапевт жителям Челябинской области
- В Челябинске после столкновения двух Kia один автомобиль врезался в киоск и опрокинулся
- «НОВАТЭК-Челябинск» подвёл итоги творческого конкурса «Огонь Победы»
- Что нельзя делать во время празднования Дня Победы, жителям Челябинской области напомнили в полиции
- Поздравления Путина с 80-летием Победы в Челябинской области получат 3680 ветеранов
- О погоде на 9 Мая в Челябинской области рассказали синоптики
- В школы и детсады Челябинской области завезли поддельные рыбные консервы
- Автобусы и троллейбус изменят маршруты из-за ремонта теплотрассы в центре Челябинска
- Общественный транспорт развезёт челябинцев по домам после салюта в День Победы
- Челябинский кинотеатр «Победа» возвращается к работе
- В Челябинске женщина на иномарке сбила 9-летнего ребёнка
- В Челябинской области для собаки, которую укусила гадюка, противоядие доставили на самолёте