Пернатый сотрудник челябинского зоопарка из подаренной клавиатуры сделал диджейский пульт
Как заставить работать юного коллегу, уверенного в том, что он в офисе самый главный и самый неотразимый? Сотрудники челябинского зоопарка попытались переломить ход вещей и на Старый Новый год подарили попугаю Жоре клавиатуру. Пернатый коллега подарок оценил и принялся старательно изображать занятость, но, кажется, спутал офисную работу с ролью главного заводилы в ночном клубе. Забавное видео показали в соцсетях зоопарка.
Судя по виду Жоры, подарком он был весьма доволен. Изображая бурную деятельность, он увлечённо нажимал на клавиши клювом. Однако результатов труда никто не заметил. В комментариях к видеозаписи коллеги Жоры пожаловались на то, что он не делает рабочие отчёты, а только подгоняет других сотрудников.
К тому же, есть один подозрительный момент — уж очень сильно движения Жоры за клавиатурой напоминают манеры какого-нибудь диджея, миксующего хиты за пультом в ночном клубе. Заметили это и челябинцы.
— Больше диджея за пультом напоминает, — отметила в комментариях подписчица Ирина.
Напомним, как следует поработать Жора успел перед Новым годом. В конце декабря попугай очень старался закончить все дела и отметить праздник в хорошем настроении. Однако не все питомцы зоопарка такие трудолюбивые. Например, полярный медведь Алтын не торопится прощаться с ленивым праздничным образом жизни и строит для себя хвойные лежанки в снегу.
Лента новостей
Вместо пены для бритья и геля для душа: Сбер предложил переосмыслить подарки к 23 февраля
Челябинец лишился машины и денег после звонка из «мебельного магазина»
Челябинец погиб при пожаре в частном доме
Снег и гололедица ожидаются в Челябинской области 22 февраля
В Челябинской области загорелась трикотажная фабрика
С жителя Челябинской области взыскали 55 тысяч рублей за незаконную рыбалку на Увильды
В Челябинске на уборку снега вышли почти 300 рабочих и 170 единиц техники
На трассе под Челябинском ограничили движение из-за массовой аварии
Полицейские нагрянули в спа-салон в центре Челябинска и застали там африканку
В Челябинской области при пожаре в частном доме погиб пожилой мужчина
Снег, метели и до -10 градусов: прогноз погоды на субботу в Челябинской области
«Трактор» на домашнем льду обыграл «Северсталь», забросив пять шайб
В Челябинске Соцфонд обязали выплатить два миллиона рублей жене погибшего охранника
На национализированном ЧЭМК сменили генерального директора
В Челябинске ФСБ задержала двух подполковников, подозреваемых в убийствах бизнесменов
В каких сферах начали резко искать работу жители Челябинской области, рассказали эксперты