Пернатый сотрудник челябинского зоопарка из подаренной клавиатуры сделал диджейский пульт
Как заставить работать юного коллегу, уверенного в том, что он в офисе самый главный и самый неотразимый? Сотрудники челябинского зоопарка попытались переломить ход вещей и на Старый Новый год подарили попугаю Жоре клавиатуру. Пернатый коллега подарок оценил и принялся старательно изображать занятость, но, кажется, спутал офисную работу с ролью главного заводилы в ночном клубе. Забавное видео показали в соцсетях зоопарка.
Судя по виду Жоры, подарком он был весьма доволен. Изображая бурную деятельность, он увлечённо нажимал на клавиши клювом. Однако результатов труда никто не заметил. В комментариях к видеозаписи коллеги Жоры пожаловались на то, что он не делает рабочие отчёты, а только подгоняет других сотрудников.
К тому же, есть один подозрительный момент — уж очень сильно движения Жоры за клавиатурой напоминают манеры какого-нибудь диджея, миксующего хиты за пультом в ночном клубе. Заметили это и челябинцы.
— Больше диджея за пультом напоминает, — отметила в комментариях подписчица Ирина.
Напомним, как следует поработать Жора успел перед Новым годом. В конце декабря попугай очень старался закончить все дела и отметить праздник в хорошем настроении. Однако не все питомцы зоопарка такие трудолюбивые. Например, полярный медведь Алтын не торопится прощаться с ленивым праздничным образом жизни и строит для себя хвойные лежанки в снегу.
Лента новостей
«Пчела» сравнила цены на пасхальные куличи в магазинах и пекарнях Челябинска
Бывшего вице-губернатора Челябинской области оставили в СИЗО ещё на два месяца
Челябинцам объяснили, почему жители одинаковых домов за отопление платят по-разному
Полицейские задержали курьера из Екатеринбурга, похитившего крупную сумму у челябинской пенсионерки
Турист из Екатеринбурга застрял в горах Челябинской области из-за старой травмы
Два смертельных случая на воде произошли в Челябинской области
В мэрии Челябинска показали, каким будет сквер напротив больницы в Металлургическом районе
Подросток на скутере и его 10-летний пассажир пострадали при ДТП в Челябинске
Челябинка вышла в четверть финала шоу «Голос» на Первом канале
У челябинцев появилась возможность оформить номера телефонов в честь первого полёта в космос
Натуральные красители для яиц к Пасхе в домашних условиях перечислили эксперты
На контейнерных площадках Челябинской области обнаружили массовое скопление опасных отходов
К Неделе космоса Сбер выпустил AI-монету с NFC-токеном
«Шерстяные хинкали» подарили леопарду из челябинского зоопарка
В Челябинской области эстафету муниципальных форумов «Есть результат!» принял Сосновский округ
Синоптики рассказали о погоде в Челябинской области до конца второй рабочей недели апреля