Пернатый сотрудник челябинского зоопарка из подаренной клавиатуры сделал диджейский пульт
Как заставить работать юного коллегу, уверенного в том, что он в офисе самый главный и самый неотразимый? Сотрудники челябинского зоопарка попытались переломить ход вещей и на Старый Новый год подарили попугаю Жоре клавиатуру. Пернатый коллега подарок оценил и принялся старательно изображать занятость, но, кажется, спутал офисную работу с ролью главного заводилы в ночном клубе. Забавное видео показали в соцсетях зоопарка.
Судя по виду Жоры, подарком он был весьма доволен. Изображая бурную деятельность, он увлечённо нажимал на клавиши клювом. Однако результатов труда никто не заметил. В комментариях к видеозаписи коллеги Жоры пожаловались на то, что он не делает рабочие отчёты, а только подгоняет других сотрудников.
К тому же, есть один подозрительный момент — уж очень сильно движения Жоры за клавиатурой напоминают манеры какого-нибудь диджея, миксующего хиты за пультом в ночном клубе. Заметили это и челябинцы.
— Больше диджея за пультом напоминает, — отметила в комментариях подписчица Ирина.
Напомним, как следует поработать Жора успел перед Новым годом. В конце декабря попугай очень старался закончить все дела и отметить праздник в хорошем настроении. Однако не все питомцы зоопарка такие трудолюбивые. Например, полярный медведь Алтын не торопится прощаться с ленивым праздничным образом жизни и строит для себя хвойные лежанки в снегу.
Лента новостей
Путин присвоил жительнице Челябинска звание «Мать-героиня» за рождение 11 детей
Учёный из Челябинска предложил варианты развития ИИ без ущерба для экологии
Какие лекарства летом обязательно убирать в холодильник, рассказала врач
В Челябинской области бывшего прокурора района отправили в колонию за мошенничество
За выходные спасатели дважды пришли на помощь туристам в нацпарке «Таганай»
Бывшего главу Миндортранса Челябинской области отдали под суд за взятку и растрату
Для дачников Челябинской области запустили новые мощности 4G
Несмотря на дефицит бензина, челябинцы не стали массово пересаживаться на трамваи и троллейбусы
Сотрудники «НОВАТЭК-Челябинск» поучаствовали в восстановлении памятника архитектуры XIX века
В Челябинскую область привезли сладкие сочные арбузы из Казахстана
В Челябинской области выясняют причины гибели пяти миллионов пчёл
В каких сферах в Челябинской области резко вырос спрос на работников, раскрыли эксперты
В Челябинск 25 июля пригласили на благотворительную пробежку и шествие
Что делать, если оштрафовали в очереди на АЗС, объяснили водителям Челябинской области
Синоптики рассказали, когда в Челябинскую область вернётся полноценное лето
На переезде возле границы Челябинской области с Казахстаном столкнулись поезд и трактор