Популярная сеть обувных магазинов в Челябинске дарит за покупки картошку

Для того, чтобы раскрутить свой бренд, многие заказывают рекламу, нанимают медийных лиц, раздают флаеры. Но одна из известных на Южном Урале сетей обувных салонов вышла на новый уровень маркетинга. Как рассказали челябинцы, за покупки здесь они получили… сумки с картофелем.
Оказывается, уже не первый год сеть обувных салонов «Rendez-Vous» периодически дарит своим клиентам вкусные и полезные подарки за покупки. В этом сезоне они раздают картофель, в другое время года можно было получить мешок яблок, сливы или моркови. Такое маркетинговое решение появилось потому, что у бренда есть своя ферма в Краснодарском крае, где выращивают экологически чистые овощи и фрукты.
Получить необычный подарок можно, не только купив качественную, но дорогостоящую обувь. Картофель раздают даже за незначительные покупки.
— Муж купил средство для обуви мне, а у них акция — ему дали 3 кг картошки, — написала пользователь социальной сети для мам «Mom.life» Vinichenko_ksu из Челябинска.
Акция проходит «вспышками». В остальное время картофель и прочие овощи-фрукты можно заказывать с доставкой на адрес и за деньги. А когда начнётся следующий период акции с бесплатной раздачей даров Краснодарского края, в торговых точках Челябинска пока не знают.
— Сейчас бесплатной раздачи картофеля нет. Возможно, это будет позже, но сейчас — пока нет, — рассказала корреспонденту «Пчелы» менеджер челябинских магазинов обувной сети Евгения. — Программа по раздаче овощей и фруктов проходит в определённых магазинах. Информация о таких мероприятиях поступает нам за день.
В новогодние праздники южноуральцы дарят друг другу подарки. Но что делать, если вручили ненужный подарок или точно такой же, какой уже есть? Самый простой способ — вернуть вещь обратно в магазин. Какие товары можно сдать и как это правильно делать, рассказали эксперты Роскачества.
Фото: Mrs Brightside и Светлана Реполовская/Rendez-Vous (Рандеву)/Vk.com
Лента новостей
- Челябинск отпраздновал День Победы выставками, концертами и торжественным парадом
- Челябинцев предупредили о грозах и ливнях 9 мая
- В Челябинске возложили цветы и венки к Вечному огню
- Ко Дню Победы в интернет выложили советские газеты времён войны с распознанными текстами
- Синоптики рассказали, пройдут ли дожди 9 Мая в Челябинской области
- В нацпарке Челябинской области поторопились расцвести купальницы
- Текслер передал 13 квадрокоптеров и высокотехнологичное оборудование танковому полку
- Как сохранить ясность ума и крепкое здоровье, рассказала терапевт жителям Челябинской области
- В Челябинске после столкновения двух Kia один автомобиль врезался в киоск и опрокинулся
- «НОВАТЭК-Челябинск» подвёл итоги творческого конкурса «Огонь Победы»
- Что нельзя делать во время празднования Дня Победы, жителям Челябинской области напомнили в полиции
- Поздравления Путина с 80-летием Победы в Челябинской области получат 3680 ветеранов
- О погоде на 9 Мая в Челябинской области рассказали синоптики
- В школы и детсады Челябинской области завезли поддельные рыбные консервы
- Автобусы и троллейбус изменят маршруты из-за ремонта теплотрассы в центре Челябинска
- Общественный транспорт развезёт челябинцев по домам после салюта в День Победы