Челябинцам рассказали, как будут работать почтовые отделения в новогодние праздники

В предстоящие новогодние праздники на Южном Урале изменится график работы отделений «Почты России». В какие дни отделения будут обслуживать клиентов, рассказали в пресс-службе УФПС по Челябинской области.
Отделения почты России по всей стране будут закрыты 31 декабря и 1 января. Круглосуточные отделения возобновят обслуживание со 2 января в обычном режиме и будут принимать челябинцев даже в Рождество, 7 января. Остальные почтовые отделения будут обслуживать клиентов 2, 3, 4, 5, 6 и 8 января.
— В выходные дни почтальоны не будут разносить почтовые отправления и периодические печатные издания, — сообщили в управлении. — Пенсии и пособия они доставят по графику, согласованному с региональными отделениями Социального фонда РФ, с учётом особенностей конкретных регионов.
Узнать актуальное расписание или найти на карте ближайший открытый почтовый офис можно на сайте pochta.ru или в мобильном приложении компании.
А как в праздничные дни будут отдыхать сотрудники автобусных диспетчерских пунктов и, следовательно, по какому графику можно будет получить и пополнить транспортные карты, «Пчела» рассказывала ранее.
Лента новостей
- Житель Челябинской области взял в заложники пассажирку поезда
- Под Челябинском столкнулись две иномарки, один из водителей погиб
- Губернатор Челябинской области подписал документ о повышении зарплат бюджетников
- Молокозавод в Челябинской области оштрафовали на 2 миллиона из-за мигрантов
- В Челябинске с виновника аварии, в которой погибла семья, потребовали 10 миллионов
- Туристка «на каблуках» рассказала, как добралась до Челябинской области и почему решила поехать домой
- Работодатели Челябинской области могут получить субсидии за наём многодетных родителей
- В России создадут сетевое решение для защиты смартфонов от онлайн-угроз
- Женщина задохнулась во время пожара в челябинской многоэтажке
- Бывший чиновник «Челябинскавтодора» получил условный срок за взятки
- Челябинские футболисты сразятся со спортсменами из Астрахани за право выхода в Первую лигу
- Что изменится в России с 1 июля: новые выплаты, цифровые документы в суд и опции для вкладов
- На ПМЭФ заключили соглашение, направленное на эффективную автоматизацию предприятий в России
- Какие специалисты в Челябинской области зарабатывают больше айтишников, выяснили эксперты
- В России создадут национальную платформу облачной безопасности и киберустойчивости
- С помощью театральной постановки на озеленение Челябинска собрали почти 1,5 млн рублей