Продюсер «Слово пацана» приедет в Челябинск, чтобы пообщаться со школьниками о сериале

В январе в гости к челябинцам приедет продюсер популярного сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Дмитрий Табарчук. Вместе со школьниками и педагогами на классных часах он обсудит ценности, представленные в кинокартине. Подробностями поделилась первый вице-губернатор Челябинской области Ирина Гехт в своём Telegram-канале.
Идею поговорить с подростками о времени и нравах, показанных в сериале, Ирина Гехт высказала ранее, потому что беспокоится, что после просмотра дети могут сделать неправильные выводы и пойти на необдуманные поступки. Продюсер сериала поддержал её предложение.
Продюсер сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Дмитрий Табарчук
— Дмитрий готов в январе приехать в Челябинск и пообщаться на классных часах с детьми и педагогами его родной 45-й школы, — сообщила первый замгубернатора. — Я, в свою очередь, готова встретиться с ребятами из 12-й школы, где когда-то училась. Количество и качество времени, которое мы посвящаем детям, играет колоссальную роль в их воспитании.
Кроме того, чтобы помочь родителям и подросткам справиться с трудностями переходного возраста, создатели сериала запустили новый социально-просветительский проект «Пацаны меняются». Сайт проекта имеет несколько разделов, где можно получить профессиональную консультацию. О деталях мы рассказывали в нашем материале.
Фото: yandex.ru
Скрин: кадр из сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте»
Лента новостей
- В Аше арестовали мужчину, который кувалдой разнёс мемориал на Аллее славы
- Медики Челябинской области напомнили о незаменимой добавке к рациону
- В Челябинской области задержали «закладчика» с 48 свёртками с метадоном
- Спасатели эвакуировали подростка, сорвавшегося со скалы в Ашинском районе
- Когда идеальная погода в Челябинской области сменится дождями, рассказали синоптики
- В Челябинской области возбудили уголовное дело после падения ребёнка с качелей
- В Челябинске автомобиль такси врезался в столб и загорелся
- Житель Челябинской области лишился двух миллионов, продиктовав код из СМС
- Гендиректор «Трактора» возглавил футбольный клуб «Челябинск»
- Челябинские школьники взяли золото и серебро на Международной олимпиаде по математике
- В ДТП на юге Челябинской области погиб 19-летний водитель, ещё три человека ранены
- В Челябинской области отправили в колонию сержанта, не вернувшегося после отпуска на СВО
- В субботу в Челябинской области ожидается тёплая погода без дождей
- В магнитогорском парке «Притяжение» открыли Центр развлечений
- Где в Челябинской области получить востребованную специальность и пропуск в мир высоких технологий
- В Челябинске производителя наркотиков приговорили к 17 годам колонии