В Челябинской области ищут 14-летнюю девочку, пропавшую в сентябре

В Челябинской области объявили поиски 14-летней жительницы Каслей Натальи Столбиковой. Девочка ушла из дома ещё в сентябре и не вернулась. Подключить общественность к поискам спустя столь долгое время решили потому, что подросток и раньше сбегала из дома. Однако прежде её отлучки были менее продолжительными. Об этом сообщили в пресс-службе ОМВД по Каслинскому району.
Рост Натальи — около 160 сантиметров, она худощавого телосложения, с русыми волосами. В день пропажи была одета в осеннюю чёрную куртку, чёрные спортивные штаны и чёрные кроссовки с белыми вставками. С собой у неё был телефон Redmi 9A голубого цвета.
— Если вы видели или знаете местонахождения Столбиковой Натальи, просим сообщить любую информацию по телефонам: 8(35149)2-21-44, 5-53-11, 5-53-17, 2-23–80, 2-10-31; 02 или 102, — попросили южноуральцев сотрудники ОМВД по Каслинскому району.
Ребёнок, сбежавший из дома, — большая трагедия и, как правило, огромная неожиданность для родителей. Какие неочевидные признаки могут указать на то, что ребёнок задумал неладное, почему вообще дети убегают из дома, как не допустить побег и что делать, если это всё-таки произошло, на эти и другие вопросы ищите ответы в нашем материале.
Фото: пресс-служба ОМВД по Каслинскому району
Лента новостей
- На набережной Миасса в Челябинске спасли пернатую семью перед VK Fest
- Напугавшего челябинцев мужчину со страйкбольным автоматом задержали полицейские
- В Челябинске пройдёт фестиваль ретротехники «Машина времени»
- Как пережить сезон тополиного пуха в Челябинской области, дала рекомендации аллерголог
- С начала года на поддержку медиков в Челябинской области направили более 1,2 миллиарда рублей
- После VK Fest челябинцев развезут по домам на дополнительных автобусах
- Экс-сотрудника челябинского МУП «СОД» отправили в СИЗО по делу о взятке от водителя автобуса
- «НОВАТЭК-Челябинск» обучил своих сотрудников работе с абонентами по-новому
- Жителям Челябинской области рассказали, как без комиссии снять наличные на кассе
- Штормовое предупреждение объявили в Челябинской области из-за ливней с грозой
- Правительство Челябинской области вручило благодарственное письмо «НОВАТЭК-Челябинск»
- Трёх человек будут судить в Челябинске за контрабанду нефрита на 40 млн рублей
- На чиновницу в Челябинской области завели уголовное дело за покупку некачественного жилья для сирот
- Челябинцам рассказали, как выбрать безопасное мороженое
- Бывших сотрудников челябинского МУП «СОД» задержали за взятку от водителя автобуса
- Грозы и град ожидаются в Челябинской области в День России