Полицейские подготовили для мам Челябинской области видеопоздравление

Ко Дню матери, который отмечается сегодня, в воскресенье, 26 ноября, стражи порядка Южного Урала подготовили музыкальный клип. Старший лейтенант внутренней службы Руслан Фазлыев исполнил песню «Спасибо, мама», а сотрудники различных подразделений полиции дополнили видео своими фото из семейного архива.
Видеопоздравление открыл детский рисунок челябинки Ники Гусевой, которая изобразила маму-следователя с дочерью.
— Сотрудники полиции поздравляют всех мам с праздником и адресуют этим прекрасным и светлым женщинам все самые важные, тёплые слова благодарности за подаренные жизни, — прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.
Матерей Южного Урала также поздравил глава региона Алексей Текслер.
Кроме того, в честь праздника сегодня вечером на телебашне в Челябинске расцветут незабудки. Подсветка начнёт работать с 17:30.
В нашем регионе действительно проживает большое количество удивительных мам, и с одной из них пообщался корреспондент «Пчелы». 40-летняя жительница Миасса Наталья Рогозникова вместе с супругом воспитывает четверых детей, путешествует, участвует в спортивных соревнованиях и ведёт активный образ жизни. Вроде бы самая обычная история, если не знать, что она уже почти 20 лет прикована к инвалидному креслу и впервые стала мамой, а потом и многодетной, уже после травмы, изменившей её жизнь. Познакомиться поближе с этой жизнерадостной женщиной можете благодаря нашему материалу.
Скрин, видео: пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области
Лента новостей
- Экс-губернатор Челябинской области проиграл иск к Малахову на 120 миллионов рублей
- В Челябинской области следователи проверяют детсад, в котором ребёнок разбил голову
- Режим «чёрного неба» ввели в семи городах Челябинской области
- Следком возбудил уголовные дела из-за срыва отопительного сезона в Челябинске
- Челябинский СК возобновил следствие по делу об изъятии органов у ребёнка, «набитого тряпками»
- В ГАИ рассказали, сколько пьяных водителей задержали за неделю в Челябинской области
- От мемориала «Вечного огня» в Челябинске зажгли частичку огня памяти и Победы
- В Челябинской области третий день ищут туристку, пропавшую в горах
- Штаб общественной поддержки в Челябинской области на день превратился в «Папин Штаб»
- Пять управляющих компаний сорвали начало отопительного сезона в Челябинске
- Владимир Путин наградил шесть врачей и двух медсестёр из Челябинской области
- Челябинским дорожным подрядчикам поручили подготовиться к снегопадам
- Звонят и сбрасывают: для чего это мошенникам и в чём опасность, объяснили эксперты
- Стало известно, когда появятся платные парковки в центре Челябинска
- Глава Челябинска объяснил, почему в некоторых домах нет отопления
- Кардиолог рассказала челябинцам, почему тянет к сладкому и как с этим справиться