Полицейские подготовили для мам Челябинской области видеопоздравление
Ко Дню матери, который отмечается сегодня, в воскресенье, 26 ноября, стражи порядка Южного Урала подготовили музыкальный клип. Старший лейтенант внутренней службы Руслан Фазлыев исполнил песню «Спасибо, мама», а сотрудники различных подразделений полиции дополнили видео своими фото из семейного архива.
Видеопоздравление открыл детский рисунок челябинки Ники Гусевой, которая изобразила маму-следователя с дочерью.
— Сотрудники полиции поздравляют всех мам с праздником и адресуют этим прекрасным и светлым женщинам все самые важные, тёплые слова благодарности за подаренные жизни, — прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.
Матерей Южного Урала также поздравил глава региона Алексей Текслер.
Кроме того, в честь праздника сегодня вечером на телебашне в Челябинске расцветут незабудки. Подсветка начнёт работать с 17:30.
В нашем регионе действительно проживает большое количество удивительных мам, и с одной из них пообщался корреспондент «Пчелы». 40-летняя жительница Миасса Наталья Рогозникова вместе с супругом воспитывает четверых детей, путешествует, участвует в спортивных соревнованиях и ведёт активный образ жизни. Вроде бы самая обычная история, если не знать, что она уже почти 20 лет прикована к инвалидному креслу и впервые стала мамой, а потом и многодетной, уже после травмы, изменившей её жизнь. Познакомиться поближе с этой жизнерадостной женщиной можете благодаря нашему материалу.
Скрин, видео: пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области
Лента новостей
В Челябинске из-за непогоды отменили салют в честь Дня Победы
В Челябинске могут отменить салют на День Победы
Вокальный ансамбль МВД поздравил жителей Челябинской области клипом и песней о Победе
Из-за ливней и мощного ветра в Челябинской области на 9 и 10 мая объявили штормовое предупреждение
Что происходит с копытными параллельно с рогопадом, показали в челябинском зоопарке
На Аллее Славы в Челябинске почтили память павших героев Великой Отечественной войны
На главной площади Челябинска начался парад в честь Дня Победы
Жителям Челябинской области выдали более 2 тысяч льготных путёвок на санаторно-курортное лечение
Губернатор поздравил жителей Челябинской области с Днём Победы
Под Кусой в Челябинской области зажгли «Вечный огонь»
Синоптики рассказали о погоде в Челябинской области на 9 Мая и все выходные
После праздничного салюта челябинцев домой развезёт общественный транспорт
В Челябинске на День Победы изменятся маршруты общественного транспорта
Кинула в кошку камень: жительницу Челябинской области накажут за жестокое обращение с животными
В Челябинской области разбился дельтапланерист
С челябинского ресторана «Журавлина» убрали обозначение «украинская кухня»