Заключённые в Челябинске поучаствовали в конкурсе красоты «Мисс Толстушка»
В исправительной колонии № 5 города Челябинска прошёл конкурс «Мисс Толстушка», в котором поучаствовали осуждённые женщины. Подробнее о мероприятии рассказали в Главном управлении федеральной службы исполнения наказаний Челябинской области.
Участницам конкурса предстояло продемонстрировать свои таланты, выполнив несколько творческих заданий. Испытания разделили на два этапа. В первом — женщины шутили о весе, любимой еде, пели и танцевали, а также показывали театрализованные сценки. Во втором — показали свои оригинальные наряды и макияж.
![]()
Члены жюри оценили конкурсанток и назвали победительниц
— Своими выступлениями они снова и снова доказывали жюри и зрителям, что пресловутые 90-60-90 — это всего лишь навязанные стандарты, а настоящая женская красота измеряется не сантиметрами и килограммами, а количеством обаяния, юмора, таланта и доброты, — отметили в региональном ГУФСИНЕ.
А в декабре в колонии пройдёт ещё один конкурс — «Мисс ИК».
Кажется, что женщина в погонах — это только сила, смелость и серьёзность. Особенно, если речь идёт о сотруднике службы исполнения наказания. Но, как выяснила «Пчела», за формой чаще всего скрывается красивая фигура, милая улыбка и доброе сердце. Сочетание этих качеств девушки в течение двух дней показывали жюри, коллегам и зрителям конкурса «Мисс УИС». Кто победил и поедет на финальный этап, узнаете из нашего фоторепортажа.
Фото: пресс-служба ГУФСИНА России по Челябинской области
Лента новостей
Медвежонок вышел на станцию в Челябинской области
В Челябинске гендиректора и прораба осудили за гибель рабочего на стройке
ЧелГУ прокачал навыки эффективного трудоустройства у студентов и выпускников с инвалидностью
Деньги можно вернуть: работодателям Челябинской области напомнили о важной мере поддержки
Госавтоинспекция предупредила водителей о резком ухудшении погоды в Челябинской области
В Челябинске наградили победителей третьего сезона проекта «Мои наставники»
Под Челябинском при взрыве газового баллона пострадала пенсионерка
Главный дерматолог Челябинской области объяснил причину сыпи после озёр
Бывшему вице-губернатору Челябинской области вменили взятки ещё на 5 миллионов
Наплыв туристов осложнил вывоз мусора на курортах Челябинской области
В Париже Челябинской области ускорили интернет
Зашли в лес на пару часов и исчезли: кого ищут в Челябинской области
Жителей Челябинской области предупредили о схеме мошенничества с «возвратом» денег за отопление
Челябинский зоопарк подготовил бесплатную праздничную программу на 11 и 12 июля
«Грибная лапша» на Таганае: туристов из Челябинской области просят не трогать редкие «оленьи рога»
От сурикатов до ящериц: на ЮУЖД назвали самых необычных пассажиров поездов