10 июля 2019
Подпишись: MAXВКОК

Крупный бизнес познакомился с новым гарантирующим поставщиком электроэнергии

img
В Законодательном собрании Челябинской области состоялось встреча руководства нового гарантирующего поставщика (ГП) электроэнергии, компании «Уралэнергосбыт», с представителями регионального бизнеса. На ней присутствовали делегации более 50 крупных промышленных предприятий.

Перед участниками встречи выступили и.о. министра тарифного регулирования и энергетики Челябинской области Татьяна Кучиц и генеральный директор ООО «Уралэнергосбыт» Александр Батраков.

«Клиентоориентированность — приоритет нашей компании, — подчеркнул Александр Батраков. — Поэтому мы решили организовать встречу с предпринимателями региона, чтобы показать нашу открытость к общению и готовность вести прямой диалог с представителями бизнеса. Уверен, благодаря такому взаимодействию мы сможем стать одной из самых прогрессивных компаний отрасли, глубокого понимающей нужды потребителей».

Мероприятие прошло при поддержке Союза промышленников и предпринимателей Челябинской области, Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», Общероссийской общественной организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» и Южно-Уральскойторгово-промышленной палаты.

Участникам встречи рассказали о том, что заключить договор с ООО «Уралэнергосбыт» всем юридическим лицам необходимо до 1 сентября 2019 года. Договоры будут направлены в адрес потребителей до середины июля. С любыми вопросами по их заключению можно обращаться в договорные отделы территориальных отделений, телефоны и адреса размещены на сайте uralsbyt.ru, в разделе: «Клиентам»/ «Юридическим лицам»/ «Офисы обслуживания». Также представители нового гарантирующего поставщика отметили, что с 1 сентября 2019 года потребление электроэнергии юридическими лицами при отсутствии заключенного в письменной форме договора является бездоговорным и может иметь последствия, вплоть до ограничения режима электропотребления.

Напомним, с 1 июля Челябинскую область электроэнергией обеспечивает новый гарантирующий поставщик — компания «Уралэнергосбыт». Она создана на партнёрских началах компаниями «Фортум» и «Восток».

Автор:
Елена Мазеева
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинской области бывшего заместителя мэра отправили в СИЗО по делу о взятке
    • img
      В Челябинской области школьнику взрывом петарды оторвало фалангу пальца
    • img
      «Пожизненника» отдали под суд за убийства пенсионерок в Челябинске 25 лет назад
    • img
      В Следкоме назвали предварительную причину крушения поезда Москва — Челябинск
    • img
      Бизнес на базе ГигаЧат Ультра сможет создавать корпоративных ИИ-агентов
    • img
      К Константину Струкову подан новый иск, от него требуют вернуть охотничье угодье
    • img
      «Операция дала билет в новую жизнь»: история бывшего кикбоксёра, потолстевшего до 240 килограммов
    • img
      Дома и заводы: Сбер назвал интересные объекты для торгов на площадке Портал ДА в УрФО и Башкирии
    • img
      Житель Челябинской области, подаривший сыну мопед, не смог оспорить приговор
    • img
      «НОВАТЭК-Челябинск» пригласил на весенний денежный розыгрыш «Удачная весна»
    • img
      Покрытие мобильной связи в России станут расширять с помощью летательных аппаратов
    • img
      Какие продукты помогут защититься от весенних болезней и депрессии, рассказали специалисты
    • img
      В Челябинской области стартовала череда муниципальных форумов о результатах работы правящей партии
    • img
      Увеличилось число пострадавших в аварии с поездом Москва — Челябинск
    • img
      В Челябинске, Магнитогорске и Миассе ускорили домашний интернет
    • img
      В ЦКС напомнили, кто отвечает за беспорядок на контейнерных площадках Челябинской области
    Все новости