Жителей Челябинской области пригласили стать «тайными клиентами» и получить вознаграждение

«Уралэнергосбыт» — это одна из первых в стране компаний в сфере жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ,) начавшая внедрять систему управления клиентским опытом. В конце октября фирма проведёт исследование «Тайный клиент», направленное на улучшение взаимодействия с клиентами. Жителей Челябинской области приглашают принять участие и получить приятные бонусы.
Компания «Уралэнергосбыт» постоянно стремится повышать качество обслуживания.

В 2023 году организация одержала победу в международном конкурсе в этой области — «CX World Awards» сразу в четырёх номинациях

В системе ЖКХ такое внимание к клиентскому сервису — редкий случай

— Обычно у компаний и клиентов существует гораздо больше точек соприкосновения, чем принято считать, — отметила директор по коммуникациям и клиентскому опыту «Уралэнергосбыт» Ксения Салтыкова. — Клиент может обратиться к нам на сайт, может написать даже в социальные сети, зарегистрироваться в личном кабинете. Пользователю должно быть просто, удобно и комфортно.


Директор по коммуникациям и клиентскому опыту «Уралэнергосбыт» Ксения Салтыкова
Чтобы поучаствовать в исследовании, необходимо оставить заявку на сайте uralsbyt.ru в разделе «Качество обслуживания», заполнить чек-лист и рассказать о своём опыте. В дальнейшем с обратной связью работают эксперты и смотрят, что можно изменить в лучшую строну. Например благодаря результатам проверки 2022 года установили строгие временные нормы: ожидание в очереди к инфомату не должно превышать 15 минут, и 90% клиентов получают консультацию именно в рамках этих стандартов.

Оценить качество обслуживания можно на всех каналах — по телефону, в мессенджерах, интернет-приёмной и инфоматах

Напомним, в августе «Уралэнергосбыт» разыграл между жителями Челябинской области 60 тысяч рублей. В розыгрыше поучаствовали около шести тысяч лицевых счетов — все, кто выполнил условия программы лояльности клиентов.
Лента новостей
Из пустыря в живописный променад: история преображения набережной Первого озера в Челябинске
Синоптики рассказали о погоде в Челябинской области в последнюю неделю июня
Челябинка подожгла свою квартиру под влиянием мошенников
За неделю в Челябинской области поймали две сотни пьяных водителей
На третьем этапе опрессовки в Челябинске без горячей воды останутся около тысячи домов
Военнослужащую осудили за хищение продуктов из части в Челябинской области
Как не отравиться в летнем кафе, жителям Челябинской области объяснили эксперты
Челябинцам рассказали, как город готовят к ливням
Детей из Челябинской области, ехавших в «Артек», отправили в другой лагерь
Штаб по контролю за ценами на бензин создадут в Челябинской области
Более 130 новых автобусов поступят в Челябинскую область
Лавочки — не для бизнеса: мэр Челябинска объявил войну нелегальным продавцам на набережной
Спасатели с громкоговорителями и ролики в автобусах: как в Челябинске защитят детей на воде
Ночной заплыв в карьере в Челябинской области закончился гибелью 30-летнего мужчины
Ловушка на пляже: Роспотребнадзор назвал часы, когда солнце становится ядом для кожи
Что делать если на вас напали «мини-динозавры», объяснили в челябинском зоопарке