«НОВАТЭК-Челябинск» показал, кого наградил призами по 1000 рублей за своевременную оплату счетов

На Южном Урале «НОВАТЭК-Челябинск» вручил уже около половины из 100 сертификатов на 1000 рублей, которые выиграли жители региона, выполнив пару несложных условий. Они в течение всего лета вовремя оплачивали начисления за газ и при этом пользовались интернет-сервисами компании — личным кабинетом или мобильным приложением.
— Победителями акции «Онлайн-лето с НОВАТЭК-Челябинск» стали 100 абонентов со всей области. Наибольшая доля участников летней акции от общего числа абонентов зафиксирована на Магнитогорском, Кыштымском и Южноуральском участках, — отметили в пресс-службе компании.
Посмотреть фото с победителями можно в отдельном альбоме в группе «НОВАТЭК-Челябинск» во «ВКонтакте», куда компания продолжает добавлять снимки.
Полный список победителей можно посмотреть на сайте novatek74.ru.
А пока счастливчики получают призы, у всех жителей области есть возможность поучаствовать в новой акции «НОВАТЭКа» — «Выгодная осень». Чтобы попасть в список абонентов, между которыми разыграют призы, нужно до 31 октября оплатить все долги, включая начисления октября, а также передать в октябре показания газового счётчика, если таковой имеется.
В начале лета между теми, кто оплачивает счета вовремя, компания разыграла 70 сертификатов на бесплатный газ. Также южноуральцам рассказали, как отличить лжегазовщиков от реальных сотрудников «НОВАТЭК-Челябинск» и как сэкономить на газе во время отпуска.
Фото: НОВАТЭК-Челябинск/Vk.com
Лента новостей
- Экстрасенсы из «Битвы сильнейших» разгадывали тайны в посёлке Челябинской области
- Жителям новых челябинских посёлков рассказали, нужно ли переоформлять документы на недвижимость
- Какую таблетку дать кошке после лета на даче, жителям Челябинской области рассказала ветеринар
- За заросшие поля землевладельцу в Челябинской области выписали штраф
- Аналитики подсчитали, куда ездили челябинцы в летнем сезоне
- Почему опасно ставить себе диагноз по интернету, объяснила челябинский врач
- Челябинские врачи облегчили жизнь пациентки, которая более 18 лет страдает от приступов астмы
- Удобство оплаты коммуналки через сервис Сбербанка «Дом» оценили более миллиона южноуральцев
- Аварийный дом в центре Челябинска накроют тканевым фальшфасадом
- После вмешательства прокуратуры в 10 многоэтажках Челябинска починили бойлеры
- В Челябинской области резко упал спрос на водителей
- Незаконную свалку возле реки Миасс в Челябинске ликвидируют до конца осени
- Любитель сериалов и хоккея из Челябинской области погасил долги после изъятия телевизора
- Эксперты подсчитали, сколько стоит занятие по иностранному языку в Челябинской области
- Жителей Челябинской области осудили за незаконный вылов рыбы
- Мошенники стали выманивать деньги у россиян, представляясь школьными психологами