«НОВАТЭК-Челябинск» разыграл 70 сертификатов на бесплатный газ

Между жителями Челябинской области «НОВАТЭК-Челябинск» разыграл 70 сертификатов на бесплатный природный газ номиналом 1000 и 2000 рублей, а также главный приз — сертификат на 10 000 рублей, который также пойдёт в счёт оплаты газа. Кто из 144 тысяч абонентов оказался в списках счастливчиков и почему участников розыгрыша было так много, рассказали в пресс-службе компании.
Условий для участия в акции «Весной призы расцветают» было всего два: нужно было отказаться от бумажной квитанции и не иметь долгов за газ по данным на 31 мая. А потому в розыгрыше приняли участие 144 тысячи абонентов. Чтобы получить сертификаты, победителям нужно обратиться в ближайший офис газового участка.
Все адреса номеров лицевых счетов победителей размещены в официальной группе «НОВАТЭК-Челябинск» в соцсети «ВКонтакте».
«Главный приз» в виде сертификата на оплату газа в размере 10 тысяч рублей выиграл номер лицевого счёта 10070518 (Увельский район, посёлок Каменский).
Победители акции в номинации «Пищеприготовление» получат сертификаты на оплату газа в размере 1000 рублей. В числе тех, кому повезло, жители Южноуральска, Бакала, Копейска, Челябинска, Магнитогорска, Златоуста, Чебаркуля, Миасса, Озёрска, Троицка, Карталов, Еманжелинска, Южноуральска, Коркино, Каслей, сёл Еманжелинка, Кулуево, Канашево, а также рабочих посёлков Вишнёвогорск и Первомайский.
А в номинации «Отопление» сертификаты на оплату газа в размере 2000 рублей выиграли жители посёлков Красное Поле, Октябрьский, Песчаный, Худайбердинский, деревни Новое Поле, сёл Миасское, Кременкуль, Еманжелинка, Кизильское, городов Пласт, Миасс, Катав-Ивановск, Карталы, Златоуст, Челябинск, Троицк, Озёрск, а также СК «Здоровье».
От доставки бумажной квитанции можно отказаться любым удобным способом:
- в мобильном приложении — в разделе «Счета и платежи», вкладка «Доставка квитанций»;
- в личном кабинете — в разделе «Настройки», во вкладке «Доставка квитанций»;
- позвонить в контакт-центр по номеру телефона: 8-800-700-80-74;
- написать на электронную почту 88007008074@novatek74.ru;
- посетить участок или пункт организатора, заполнить и подписать заявление на отказ от доставки квитанции на почтовый адрес.
Компания регулярно проводит розыгрыши между своими абонентами. К примеру, в декабре в финальном розыгрыше восьмой акции «Абонент года» среди тех, кто в течение года своевременно оплачивал счета за потреблённый газ и вовремя передавал показания приборов учёта, разыграли 60 денежных сертификатов на оплату голубого топлива. В ноябре среди потребителей разыграли 150 тысяч рублей. А в июле между абонентами «НОВАТЭК-Челябинск», которые отказались от бумажных квитанций, распределили 100 тысяч рублей.
Лента новостей
Врачи рассказали жителям Челябинской области о скрытой опасности диет в зрелом возрасте
В Челябинской области расширили список территорий с особым противопожарным режимом
Коммунальная авария привела к провалу асфальта на одной из центральных улиц Челябинска
Новые микрорайоны Челябинска оснастят современными системами оповещения за 21 миллион рублей
Владимир Путин отметил самоотверженность челябинского медика медалью Луки Крымского
Известный челябинский силач Дмитрий Кононец остался в одиночестве после телешоу «Давай поженимся»
В Челябинске отменили один из автобусных маршрутов и обновили транспорт на другом
В Челябинске спасли жизнь знаменитой трёхлапой пуме из приюта Карена Даллакяна
Эксперты Роскачества изучили феномен оранжевых вин и назвали лучшие марки 2026 года
Синоптики рассказали, когда в Челябинскую область вернётся весеннее тепло
В Челябинске из-за непогоды отменили салют в честь Дня Победы
В Челябинске могут отменить салют на День Победы
Вокальный ансамбль МВД поздравил жителей Челябинской области клипом и песней о Победе
Из-за ливней и мощного ветра в Челябинской области на 9 и 10 мая объявили штормовое предупреждение
Что происходит с копытными параллельно с рогопадом, показали в челябинском зоопарке
На Аллее Славы в Челябинске почтили память павших героев Великой Отечественной войны