Южноуральцам пообещали в субботу дожди и до +16 градусов тепла

В субботу, 30 сентября, в Челябинской области ожидается прохладная и облачная погода. При этом пройдут небольшие, местами умеренные дожди. Такой прогноз дали синоптики местного отделения Гидрометцентра.
Днём в регионе столбики термометров покажут от 11 до 16 градусов выше ноля. Северный и северо-восточный ветра подуют со скоростью 3–8 м/с. В ночь на воскресенье похолодает до +1…+6.
Южноуральцам в субботу пригодятся зонты
В Челябинске сегодня будет облачно с прояснениями, вероятен небольшой дождь. В течение дня воздух прогреется до +15 градусов. Погодную картину дополнят северный и северо-восточный ветра со скоростью 3–8 м/с. Предстоящей ночью температура за окном опустится до +4...+6.
Для тех, кто любит проводить время на свежем воздухе, представляем чек-лист, который поможет подготовиться к прогулке в прохладный сезон. А врачи поделились советами, как справляться с тревогой и не подхватить осеннюю хандру.
Учитывая непростую жизнь в последние несколько лет, легко впасть в уныние и выпустить на волю внутреннего ехидного деда или зловредную бабку с клюкой. Вторая крайность — инфантилизм. Впрочем, уметь радоваться всяким подростковым штукам и отключаться от забот не так уж и плохо. Предлагаем проверить с помощью теста, каков ваш психологический возраст.
Лента новостей
- Экстрасенсы из «Битвы сильнейших» разгадывали тайны в посёлке Челябинской области
- Жителям новых челябинских посёлков рассказали, нужно ли переоформлять документы на недвижимость
- Какую таблетку дать кошке после лета на даче, жителям Челябинской области рассказала ветеринар
- За заросшие поля землевладельцу в Челябинской области выписали штраф
- Аналитики подсчитали, куда ездили челябинцы в летнем сезоне
- Почему опасно ставить себе диагноз по интернету, объяснила челябинский врач
- Челябинские врачи облегчили жизнь пациентки, которая более 18 лет страдает от приступов астмы
- Удобство оплаты коммуналки через сервис Сбербанка «Дом» оценили более миллиона южноуральцев
- Аварийный дом в центре Челябинска накроют тканевым фальшфасадом
- После вмешательства прокуратуры в 10 многоэтажках Челябинска починили бойлеры
- В Челябинской области резко упал спрос на водителей
- Незаконную свалку возле реки Миасс в Челябинске ликвидируют до конца осени
- Любитель сериалов и хоккея из Челябинской области погасил долги после изъятия телевизора
- Эксперты подсчитали, сколько стоит занятие по иностранному языку в Челябинской области
- Жителей Челябинской области осудили за незаконный вылов рыбы
- Мошенники стали выманивать деньги у россиян, представляясь школьными психологами