Южноуральцам предложили по одной подписке смотреть фильмы и сериалы шести онлайн-кинотеатров

У жителей Челябинской области появилась возможность по одной подписке пользоваться шестью видеосервисами, которые занимают более половины российского рынка. Теперь южноуральцы могут экономить и смотреть новинки проката ещё в двух популярных онлайн-кинотеатрах.
Подписка «МегаКино» теперь включает Wink и more.tv, а ранее любителям кино были предложены фильмы и сериалы, размещённые на четырёх платформах. Сервис «МегаФона» охватывает более половины кино- и теле- продукции, доступной онлайн в России. Согласно оценке экспертов, суммарно шесть онлайн-кинотеатров занимают около 54% российского рынка по объёму выручки и свыше 40% — по количеству подписчиков.
Что интересно, на стоимости и принцип работы сервиса расширение предлагаемого контента не повлияло: зрители могут в моменте пользоваться одним кинотеатром из шести, а свой выбор при желании изменить. В пакет входят платформы, где можно смотреть эксклюзивные сериалы, свыше сотни ТВ-каналов и десятки тысяч фильмов.
— Мы рады, что к нашей подписке «МегаКино» присоединились такие гранды онлайн-видео, как Wink и more.tv, — сказал коммерческий директор «МегаФона» Павел Тулубьев. — Теперь нашим абонентам доступны сразу шесть онлайн-кинотеатров с самым широким из возможных выбором видео-контента. При этом цена такой подписки — как если бы он платил только за один видеосервис. Мы верим, что такой способ наиболее выгоден для зрителя. По сути, наш абонент платит только за то, что смотрит, всегда имея возможность переключиться на любой другой кинотеатр из меню «МегаКино».
Ранее в единую выгодную подписку вошли Start, Premier, «Иви» и «Окко».
Фото: Freepik.com
Лента новостей
- Жителей и гостей Челябинской области пригласили на завершение мощного фестиваля
- Синоптики рассказали, чего ждать от погоды в Челябинской области в выходные 6 и 7 сентября
- «Трактор» проиграл «Локомотиву» в матче за Кубок Открытия
- В Челябинске повредили монумент «Защитникам Отечества»
- Водитель такси умер за рулём в центре Челябинска
- В Челябинской области родился пятикилограммовый богатырь
- Из реки Миасс в Челябинске извлекли свыше 360 тысяч кубометров ила
- Жительницу Челябинской области осудили за дачу взятки ради получения водительских прав
- В Челябинской области детей с ограничениями здоровья пригласили на бесплатную реабилитацию
- Челябинские водители за сутки 241 раз выезжают на выделенные полосы
- Трещины и вода внутри: скульптуру Гулливера в челябинском парке Гагарина признали опасной
- Челябинские врачи помогают пациентам бороться с болями с помощью ударных волн
- Жителям Челябинской области рассказали, что нельзя делать на даче с 1 сентября
- Современные кабинеты и новое оборудование: как в Челябинской области преображают больницы
- Ко Дню рождения Челябинска МТС усилила интернет в местах массовых гуляний южноуральцев
- На челябинку, оставившую маленьких детей в квартире с собакой, завели уголовное дело