Южноуральцы могут объединить Start, Premier, «Иви» и «Окко» в единую выгодную подписку
Четыре крупных видеосервиса — Start, Premier, «Иви» и «Окко» — теперь можно объединить в единую подписку «МегаКино». Такую опцию предложили абонентам «МегаФона». Специалисты провели исследование и выяснили, что потребители предпочитают то и дело менять платформы, а не смотреть постоянно один и тот же онлайн-кинотеатр. Теперь переключаться будет легко и не придётся за это переплачивать.
Анализ больших данных показал, что на длительном горизонте 48% зрителей видеосервисов активно используют от двух до четырёх приложений, и эта доля растет.
— Мы собрали в единую подписку четыре ключевых видеосервиса, тем самым предоставляя пользователям свободу выбора. Любители кинопремьер могут легко переключаться между видеосервисами в любой день и наслаждаться просмотром фильмов, сериалов на одной из четырёх платформ. Если пользователь смотрит один из кинотеатров, он не платит за оставшиеся, — отметил коммерческий директор «МегаФона» Павел Тулубьев.
Единая подписка «МегаКино» стоит 299 рублей в месяц. С ней пользователи сэкономят 75% от общей стоимости четырех
— Мы рады быть частью проекта «МегаКино», который позволяет зрителям выбрать ещё один удобный способ подписки на любимый
онлайн-кинотеатр . Мы считаем важным для развития рынка тестировать многогранные способы взаимодействия с аудиторией. PREMIER обладает огромной библиотекой контента, которая ежемесячно обновляется как оригинальными проектами, так и зарубежными фильмами, и сериалами. Поэтому мы уверены, что возможность подписки на PREMIER порадует пользователей «МегаКино», — подчеркнула директор по развитию бизнесаонлайн-кинотеатра PREMIER Виктория Михно.
— START с интересом примет участие в пилоте проекта. Для нас это возможность дать миллионам пользователей «МегаФона» по всей стране доступ к нашему собственному контенту — это более 1350 часов оригинального контента, среди которых сериалы — лидеры по зрительским просмотрам, — заявила руководитель по развитию партнерских программ START Александра Коваленко.
Ранее стало известно, что в Челябинской области увеличили скорость и надёжность мобильного интернета. Инженеры «МегаФона» провели масштабную модернизацию сети, которая затронула свыше 150 локаций региона. В программу улучшений вошли не только крупные города, но и небольшие села и деревни, а также популярные озёра и горные вершины региона.
Фото: пресс-служба «МегаФона»
Лента новостей
Новый мусоросортировочный комплекс готовится к открытию в Южноуральске
Бывшего главврача больницы в Челябинской области осудили за взятку в 20 миллионов
На Челябинскую область надвигаются сильные ливни, грозы и крупный град
Дачникам Челябинской области напомнили правила полива томатов, огурцов и перцев
В Челябинске на две недели отключат горячую воду в 822 домах
Забили до смерти: в Челябинске за гибель 31-летнего мужчины осудили подростков
В «Молодёжном» и других домах Магнитогорска ускорили домашний интернет
Челябинской области списали более 1,7 млрд рублей бюджетного долга: что это значит для жителей
В Челябинской области пьяный водитель без прав насмерть сбил знакомого при разгрузке сена
Опасный квас и супы от жажды: жителям Челябинской области дали важные советы для жарких дней
В онкоцентре Челябинска рассказали, как успешно лечат опухоли кожи на «нулевой» стадии
Кадровый голод: компании Челябинской области заманивают сотрудников повышенными зарплатами
Сотрудницу «НОВАТЭК-Челябинск» и её дочь наградили престижными дипломами Минобразования области
В мэрии рассказали о ситуации с топливом в Челябинске
«НОВАТЭК-Челябинск» вручил призы победителям акции «Удачная весна»
Уроженка Челябинска Ирина Круг попала в чёрный список Минкульта Молдавии