18 сентября 2023
Обсудить

Под Челябинском в тройном ДТП с такси пострадал 8-летний пассажир

img
В Копейске таксист на автомобиле с наклейками «Яндекс.Еды» не справился с управлением, врезался во встречную машину и отлетел под грузовик. В итоге водителя и 8-летнего пассажира увезли в больницу. А по асфальту разлилось топливо.

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД по Челябинской области, авария произошла в 12 часов 40 минут в понедельник, 18 сентября, около дома № 52 на проспекте Победы.

— 36-летний водитель автомобиля Volkswagen Polo при перестроении не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Toyota Prius под управлением 41-летней женщины. После этого Volkswagen столкнулся с грузовым автомобилем Ford с 62-летним мужчиной за рулём. В результате ДТП водитель Volkswagen госпитализирован, несовершеннолетний пассажир (2015 года рождения) автомобиля Toyota доставлен в медучреждение. Обстоятельства ДТП устанавливаются.


При столкновении машин на асфальте разлилось топливо. Его смывали с дорожного полотна сотрудники Копейского пожарно-спасательного гарнизона.

В августе в Миндортрансе рассказали об изменениях в сфере такси Челябинской области. Теперь на пути тех, кто хочет сидеть за рулём машины с шашечками, встало больше бюрократических препон. А из-за обязательного ОСАГО, считают некоторые таксисты, неизбежно вырастут цены для пассажиров. «Пчела» разобралась в ситуации.

Фото: Госавтоинспекция Челябинской области

Видео: МЧС Челябинской области

Автор:
Екатерина Маришина
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Челябинск и Севастополь летом свяжет прямой поезд «Таврия»
    • img
      Ростехнадзор требует наказать компанию, строящую метротрам в Челябинске
    • img
      В Челябинской области при разборе старого цеха погиб рабочий
    • img
      В Челябинске скончался один из лидеров легендарного ВИА «Ариэль»
    • img
      В Челябинской области раскрыли убийство парня, совершённое более 20 лет назад
    • img
      Стабильная сотовая связь появилась даже в краю льдов и пингвинов
    • img
      В Челябинске удалили надписи, оставленные вандалами на памятнике в Саду Победы
    • img
      Из Челябинска возобновили прямые рейсы в Шарм-эш-Шейх
    • img
      Зоопарк в Челябинске наказали за отсутствие тёплого бассейна у белых медведей
    • img
      У работников ЖКХ в Челябинской области выросли зарплаты
    • img
      Житель Челябинска оплатил более сотни штрафов ГАИ после изъятия внедорожника Land Cruiser Prado
    • img
      Чем посыпают дворы: проверка реагентов показала серьёзные проблемы
    • img
      После отравления школьников в Челябинске закрыли киоск с шаурмой
    • img
      Челябинские кардиохирурги сделали четвёртую операцию 14-летнему мальчику с половинкой сердца
    • img
      Мужчины и женщины в Челябинске назвали лучшие подарки к 8 Марта: в чём разошлись мнения
    • img
      Вандалы изрисовали отреставрированный в Челябинске памятник тракторозаводцам, павшим в годы ВОВ
    Все новости