18 сентября 2023
Обсудить

Под Челябинском в тройном ДТП с такси пострадал 8-летний пассажир

img
В Копейске таксист на автомобиле с наклейками «Яндекс.Еды» не справился с управлением, врезался во встречную машину и отлетел под грузовик. В итоге водителя и 8-летнего пассажира увезли в больницу. А по асфальту разлилось топливо.

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД по Челябинской области, авария произошла в 12 часов 40 минут в понедельник, 18 сентября, около дома № 52 на проспекте Победы.

— 36-летний водитель автомобиля Volkswagen Polo при перестроении не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Toyota Prius под управлением 41-летней женщины. После этого Volkswagen столкнулся с грузовым автомобилем Ford с 62-летним мужчиной за рулём. В результате ДТП водитель Volkswagen госпитализирован, несовершеннолетний пассажир (2015 года рождения) автомобиля Toyota доставлен в медучреждение. Обстоятельства ДТП устанавливаются.


При столкновении машин на асфальте разлилось топливо. Его смывали с дорожного полотна сотрудники Копейского пожарно-спасательного гарнизона.

В августе в Миндортрансе рассказали об изменениях в сфере такси Челябинской области. Теперь на пути тех, кто хочет сидеть за рулём машины с шашечками, встало больше бюрократических препон. А из-за обязательного ОСАГО, считают некоторые таксисты, неизбежно вырастут цены для пассажиров. «Пчела» разобралась в ситуации.

Фото: Госавтоинспекция Челябинской области

Видео: МЧС Челябинской области

Автор:
Екатерина Маришина
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинской области двое подростков совершили диверсию по указке из Украины
    • img
      «Трактор» усилился французским форвардом Пьерриком Дюбе
    • img
      Бастрыкин заинтересовался делом о халатности врачей в Челябинской области
    • img
      Челбинские полицейские спасли дальнобойщика, которого ужалила оса
    • img
      Житель Челябинской области попытался сжечь соседей заживо
    • img
      Чем и почему опасно часто отвлекаться на телефон, южноуральцам рассказала клинический психолог
    • img
      Больше 500 пар за день: в Челябинской области стало модно жениться 25-го числа
    • img
      В Роскачестве проверили 20 марок сыра бри и в семи образцах нашли кишечную палочку
    • img
      Почти две тысячи пап в Челябинской области получают пособие по уходу за ребёнком
    • img
      В челябинском зоопарке родился мальчик альпака
    • img
      В Роскачестве научили выбирать карамель и рассказали, кому она полезна
    • img
      На участке набережной реки Миасс в центре города высадили 5,5 тысяч саженцев
    • img
      Больше выплат и надбавок: как в России расширят меры поддержки родителей
    • img
      На водителя электросамоката, сбившего ребёнка под Челябинском, завели уголовное дело
    • img
      Путин поручил проработать вопрос строительства нового аэропорта в Магнитогорске
    • img
      В Челябинске рассказали, как организовывают бесплатный досуг для детей и взрослых летом
    Все новости