11 сентября 2023
Обсудить

«НОВАТЭК-Челябинск» разыграл 100 сертификатов на бесплатный газ

img
Между жителями Челябинской области «НОВАТЭК-Челябинск» разыграл 100 сертификатов на бесплатный природный газ номиналом 1000 рублей, которые пойдут в счёт оплаты за «голубое топливо». Кто из 200 тысяч абонентов оказался в списках счастливчиков и почему участников розыгрыша было так много, рассказали в пресс-службе компании.

— Осень уже вступила в свои права, а значит настало время подвести итоги нашей летней акции «Онлайн-лето с НОВАТЭК-Челябинск», — рассказали в компании. — Всего участниками розыгрыша стали 200 тысяч абонентов со всего региона, из которых было определено 100 победителей. Каждому победителю будет вручен сертификат 1000 рублей в счёт оплаты за газ. Всех поздравляем!

Полный список победителей можно посмотреть на сайте novatek74.ru.

Так много желающих поучаствовать в акции оказалось потому, что условия участия были максимально простыми. Нужно было до 1 сентября оплатить все начисления за газ и начать пользоваться личным кабинетом компании.

Что интересно, проект «НОВАТЭК-Челябинск» «4 сезона» продолжается. Это значит, что по итогам осени между абонентами компании вновь разыграют приятные призы. Условия прежние — пользование личным кабинетом и отсутствие долгов.

В начале лета между теми, кто оплачивает счета вовремя, компания разыграла 70 сертификатов на бесплатный газ. Также южноуральцам рассказали, как отличить лжегазовщиков от реальных сотрудников «НОВАТЭК-Челябинск» и как сэкономить на газе во время отпуска.

Автор:
Анна Инина
Фото:
Мария Давыдова
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Тело мужчины обнаружили при тушении пожара в частном доме в Челябинской области
    • img
      Директора образовательной организации в Челябинской области подозревают в мошенничестве
    • Есть вопрос по счетам за вывоз мусора?
    • img
      Алексей Текслер наградил раненых челябинских бойцов СВО
    • img
      Метели и гололедица: Челябинских водителей предупредили об ухудшении погоды
    • img
      С челябинского подрядчика взыскивают 100 млн рублей за некачественный ремонт дороги в Джабык
    • img
      Первые случаи укусов клещей у животных зафиксировали в Челябинской области
    • img
      Челябинский врач-уролог рассказал, как подготовиться к отцовству
    • img
      Питерские реставраторы восстановили росписи в челябинском храме Александра Невского
    • img
      В Челябинской области пьяный водитель устроил аварию, в которой пострадали три человека
    • img
      На медиатурнире по баскетболу в Челябинске собрали более миллиона рублей для онкобольных детей
    • img
      Владимир Путин присвоил челябинскому командиру звание Героя России
    • img
      Челябинцам показали, как изменилась библиотека башкирской и татарской литературы после ремонта
    • img
      Метели и снег накроют Челябинскую область в эти выходные
    • img
      Есть превышения по сероводороду: в Челябинской области продлили режим НМУ
    • img
      Суд в Москве отправил министра дорожного хозяйства Челябинской области на два месяца в СИЗО
    • img
      Для Челябинской области закупят 117 автобусов и пять трамваев для метротрама
    Все новости