Сотрудницы «НОВАТЭК-Челябинск» завоевали серебро и бронзу всероссийских соревнований

В честь Дня работника нефтяной и газовой промышленности прошёл традиционный праздник «НОВАТЭК ЗА БЕГ», в котором поучаствовали все дочерние компании ПАО «НОВАТЭК» страны — от Москвы до Крайнего Севера. Сотрудницы «НОВАТЭК-Челябинск» завоевали в забегах сразу две медали.
— По итогам забега на дистанции 1 км второе и третье места среди женщин заняли сотрудники Коркинского участка «НОВАТЭК-Челябинск» — юрисконсульт Наталья Колодяжная и делопроизводитель Надежда Землянова. Поздравляем наших стремительных героев! — рассказали в сообществе «НОВАТЭК-Челябинск» во «ВКонтакте».
Отметим, ООО «НОВАТЭК-Челябинск» — дочернее предприятие ОАО «НОВАТЭК» — крупнейшего независимого производителя газа. С января 2012 года компания поставляет газ всем категориям потребителей Челябинской области из ресурсов ОАО «НОВАТЭК».
У компании обширная благотворительная практика. К примеру, на протяжении нескольких лет шефствует над челябинским центром помощи детям «Аистёнок», а также детским садом №181, который посещают малыши с проблемами здоровья. Летом «НОВАТЭК-Челябинск» подарил детсаду новенькие велосипеды.
Фото: НОВАТЭК-Челябинск/Vk.com
Лента новостей
- День Победы в Челябинске завершился праздничным салютом
- Юлия Чичерина выступила в Челябинске на концерте в четь 80-летия Победы
- Челябинцам показали, как в 1943 году отправлялись на фронт добровольцы-танкисты
- Водитель Audi насмерть сбил женщину на пешеходном переходе в Челябинске
- Челябинск отпраздновал День Победы выставками, концертами и торжественным парадом
- Челябинцев предупредили о грозах и ливнях 9 мая
- В Челябинске возложили цветы и венки к Вечному огню
- Ко Дню Победы в интернет выложили советские газеты времён войны с распознанными текстами
- Синоптики рассказали, пройдут ли дожди 9 Мая в Челябинской области
- В нацпарке Челябинской области поторопились расцвести купальницы
- Текслер передал 13 квадрокоптеров и высокотехнологичное оборудование танковому полку
- Как сохранить ясность ума и крепкое здоровье, рассказала терапевт жителям Челябинской области
- В Челябинске после столкновения двух Kia один автомобиль врезался в киоск и опрокинулся
- «НОВАТЭК-Челябинск» подвёл итоги творческого конкурса «Огонь Победы»
- Что нельзя делать во время празднования Дня Победы, жителям Челябинской области напомнили в полиции
- Поздравления Путина с 80-летием Победы в Челябинской области получат 3680 ветеранов